главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
MMaXX / 31.05.06 - 09:28 #1042811
Подскажите!!! У меня был не давно спор, говорю что на владимировском посту можно ехать легковому транспорту не больше 70 км/ч, а мне говорят где ты видел что на посту с такой скоростью едут. Но судя по знакам так оно и есть. Ограничение 70, а остальные для грузовых, но вроде там еще знак 50 рекомендуемая. Ну вообщем кто обращал внимание рассудите!!!
цитата приват /
Хозяин / 31.05.06 - 09:31 #1042822
mmax,я обычно посты на 100км проезжаю,что-бы вопросов не возникало.
цитата приват /
MMaXX / 31.05.06 - 09:42 #1042836
Хозяин Ну понятно хозяин барин, а серьезно?
цитата приват /
Сидор Пердюк / 31.05.06 - 10:00 #1042866
Чего серьёзно? Знак видел? Стоит знак? Или трактовка правил зависит отнастроения сержанта на посту? ;)
цитата приват /
LEO / 31.05.06 - 10:11 #1042888
QUOTE (MMaXX @ 31.05.06 - 10:28)
Подскажите!!! У меня был не давно спор, говорю что на владимировском посту можно ехать легковому транспорту не больше 70 км/ч, а мне говорят где ты видел что на посту с такой скоростью едут. Но судя по знакам так оно и есть. Ограничение 70, а остальные для грузовых, но вроде там еще знак 50 рекомендуемая. Ну вообщем кто обращал внимание рассудите!!!

С обеих сторон поста стоят знаки ограничения скорости 70-50-40. Последние два - с табличками "только грузовой транспорт". Т.е. разрешенная скорость движения на этом участке для всего остального транспорта состалвет не более 70 км/ч. Пост может поставить знак "Стоп-контроль", перед которым обязаны останавливаться все. Если такого знака не стоит, то через этот пост можно валить все 70. Знак "рекомендуемая скорость" не запрещает движения с бОльшей скоростью, он всего лишь "советует" сколько нужно ехать на заданном участке.
В добавок ко всему, в главе 10 ПДД я не помню, чтобы ограничение скорости было указано при движении через пост ГАИ.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 31.05.06 - 10:19 #1042909
А между тем, на Дзержинского перед пересечением с Героев-Десантников громоздят на разделительной забор. За каким хреном и противу кого - не ясно. Был там уже барьерчик, сняли, после того, как пара тройка машин на нём повисла. Теперь высокий сторят, чтоб наповал. Мало им деньги отмыть, им ещё кровушкой на них побрызгать надо.

Вообще, надо ещё один топик открывать- "Проявления идиотизма городских властей". :angry:
цитата приват /
dok / 31.05.06 - 10:51 #1042957
менты частенько стоят за мелодией,ловят пеш переход........ ;)
цитата приват /
андреi / 31.05.06 - 13:02 #1043213
и возле санэпидстанции на видова почти каждый вечер стоят с радаром, пудьте внимательны
цитата приват /
Пашка Америка / 31.05.06 - 22:51 #1043977
Помоемому эта тема стала очень актуальной для нашего городка. Сегодня утром по невиданной причине добирался около часа до места назначения. Короче говоря, интересно узнать что реально делается для дальнейшего решения этой проблемы, да и вообще что об этом думаете?
цитата приват /
Шатун / 31.05.06 - 23:05 #1043999
Если ты заметил, то пару дней точно была перекрыта МИРА... Отсюда увеличение нагрузки на оставшиеся( а их не так много) улицы. Так же, наступила жара. Из-за повышенной нагрузки на дороги, некоторые авто стали закипать, останавливаться и создавать дополнительную затычку. Пробка возрастает, закипает ещё пару машин и так далее. Опять же, аварий просто неимоверное количество. Сам мотаюсь целыми днями по всему городу. Не успеваю считать. Причем, аварии с "жопниками" стали собирать больше 2-х машин... Аварийщики стоят, хдут ГАИ, а оно не едет, ибо стоит в пробке...
цитата приват /
НитроПаштет / 31.05.06 - 23:09 #1044005
А шо на кутузовском после шести твориться :o ! Ужаст!
Советов сегодня проехали( в сторону районов) за часа пол!
цитата приват /
Makc89 / 31.05.06 - 23:09 #1044008
сегодня по Советов БТЭРЫ ездили... :o

завтра шишка приезжает... B)

движение будет перекрыто... :P
цитата приват /
Шатун / 31.05.06 - 23:12 #1044011
Макс, вроде сегодня все прошло??? или нет?
цитата приват /
Пашка Америка / 31.05.06 - 23:13 #1044013
А про улицу мира, вообще комикс. Стоит на въезде временный знак сужение дороги и ограничение скорости 40 км, а дальше тупик, все едут и начинают разворачиваться, снова пробка , недовольство и мат, отборный мат. Получается город совершенно не готов к таким нагрузкам, а с каждым годом счатливых обладателей авто становится все больше и больше плюс приток отдыхающих.
цитата приват /
Эпоха / 31.05.06 - 23:16 #1044017
Все движение из-за перекрытия Мира в эти дни на Свободу перекинулось.Завтра приезжает министр и перекрыт будет весь город?
цитата приват /
Makc89 / 31.05.06 - 23:19 #1044020
QUOTE
Макс, вроде сегодня все прошло??? или нет?


сегодня поприезжали все подчиненые...

а завтра приедет сам министр России...

вот вечером была такая инфа, что сегодня с 00:00 до завтра 00:00 движение будет перекрыто...
только, вот точно не точно незнаю..
утром посмотрим...
цитата приват /
Шатун / 31.05.06 - 23:25 #1044024
А движение где? Мне на Портовую с утра надо, а потом на ту сторону...
цитата приват /
Эпоха / 31.05.06 - 23:27 #1044028
весь центр точно перекрыт будет и Советов,Свободы...
цитата приват /
Makc89 / 31.05.06 - 23:29 #1044030
а вот это ХЗ...

когда Путин приезжал, насколько я помню Анапсокое и Советов были перекрыты...
и временно некоторые улицы...
цитата приват /
MaR / 01.06.06 - 06:44 #1044120
Блин город- две улицы - и те перекрыли ...Уроды
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос