главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
Миледи / 23.05.06 - 15:24 #1033654
знаете, я сегодня очень удивилась! :o ехала от "самолета" вчверх и перед перекрестком Дзержинского/Героев, увидела знак что ехать можно только или на право или на лево! прямо, следовательно низзя?!
разубедите меня.... :o
цитата приват /
LEO / 23.05.06 - 15:58 #1033768
QUOTE (Миледи @ 23.05.06 - 16:24)
знаете, я сегодня очень удивилась! :o ехала от "самолета" вчверх и перед перекрестком Дзержинского/Героев, увидела знак что ехать можно только или на право или на лево! прямо, следовательно низзя?!
разубедите меня.... :o

Чёёёё???? А там не было под знаком никаких доп. табличек? :blink:
цитата приват /
McDuck / 23.05.06 - 17:48 #1033994
Не исключено, что это кто то развернул знак действие которого распространяется на выезд со двора.
А вобще завтра надо посмотреть...
цитата приват /
MEXAHNK / 23.05.06 - 20:13 #1034245
Расслабтесь. Для грузового траспорта. Есть табличка.
цитата приват /
Миледи / 23.05.06 - 20:48 #1034274
каюсь, табличку заметить не успела, ехала на маршрутке :) но удивиться успела :P
цитата приват /
LEO / 25.05.06 - 18:11 #1036930
Сейчас шел домой, немного попутал :blink: - на перекрестке ГД/Малоземельская/Золотаревского понатыкали новеньких знаков приоритета! Ну нифига себе! :P Неужто взялись хоть за это?
цитата приват /
Ubrenfar / 29.05.06 - 10:09 #1040401
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! перекресток ул. Исаево и ул. Л. Шмидта, по вечерам стоят менты с радаром :ph34r:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 29.05.06 - 10:34 #1040417
Закатали асфальтом Леднева - зер гут! :)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 29.05.06 - 17:46 #1040850
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 29.05.06 - 08:34)
Закатали асфальтом Леднева - зер гут! :)

Ну дык! Теперь обмен валюты будет проходить гладко-гладко! :D
цитата приват /
Camorrista / 29.05.06 - 18:49 #1040945
Краевые деньги в работе :) Потом обещали Золотаревского и Планеристов сделать!
цитата приват /
NovoroS / 29.05.06 - 21:56 #1041142
А Сипягина не обещали закатать? Уж очень ямы глубокие :D
цитата приват /
андреi / 29.05.06 - 22:02 #1041154
NovoroS еще бы и рубина :unsure:
цитата приват /
MaR / 29.05.06 - 22:07 #1041162
еще бы и С.Рубахо и возле 19 школы
цитата приват /
Camorrista / 29.05.06 - 22:37 #1041207
Терпение, господа, может и до этого тоже доживем :D
цитата приват /
MEXAHNK / 29.05.06 - 22:44 #1041221
Или хотя бы наши внуки...
цитата приват /
андреi / 29.05.06 - 23:28 #1041254
может быть <_<
цитата приват /
LEO / 30.05.06 - 09:29 #1041472
Оба светофора сдохли на Шмидта / Цедрика со стороны Шмидта. Слава Богу, не горит зеленый. Хуже - если наоборот. Что за лампочки они туда вкручивают? Что ни день, то неработающие сигналы! :angry:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 30.05.06 - 15:25 #1042024
Повесили новые светофоры на Портовая-Сухумийское ш. - зер гут! :)
цитата приват /
LEO / 30.05.06 - 15:39 #1042052
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 30.05.06 - 16:25)
Повесили новые светофоры на Портовая-Сухумийское ш. - зер гут! :)

Тоже заметил! А ты переживал! ;)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 30.05.06 - 16:14 #1042103
Как оказалось - зря! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос