главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
андреi / 04.05.06 - 10:32 #1002332
а кто знает монна поворачивать на лево на бригантине, как поворачивать к ВЛАДОСУ, если ехать в сторону рынка? а то там раньше островок безопесности бвл с пунктиром а теперь помоему сплошной :blink:
цитата приват /
McDuck / 04.05.06 - 12:22 #1002574
Х его З. Смотри на месте по разметке. Потому как то что было раньше - было. Сплошную нарисовали, потом обещали вернуть в зад. Но если ни чего не поменяли, то выходит запрещен.
цитата приват /
ILYA M / 04.05.06 - 14:55 #1003081
Да, там уже нельзя так поворачивать.
Скоро по всему городу сделают только две возможности для маневра - прямо и направо, да и то - не со всех полос.
цитата приват /
Хозяин / 11.05.06 - 09:53 #1014416
Классно ДПС соблюдает разметку)
(IMG:http://www.migalki.com/photo/pix/53781.jpg)
цитата приват /
ILYA M / 11.05.06 - 11:20 #1014582
Надо бы подборку новороссийских "соблюдений" ПДД сделать
цитата приват /
Хозяин / 11.05.06 - 11:36 #1014616
QUOTE (ILYA M @ 11.05.06 - 20:20)
Надо бы подборку новороссийских "соблюдений" ПДД сделать

самые 2 ярких примера это выезды на полосу встречного движения на анапском шоссе у Мрео и у ГУВД.Там в день десятки раз это происходит
цитата приват /
ASD-QWE / 14.05.06 - 04:15 #1019066
Народ, а никто не в курсе, чего так много гайцев в городе сегодня было? План "перехват" (перехватить до получки) или что-нить случилось?
цитата приват /
ILYA M / 14.05.06 - 11:33 #1019203
Ты не видел сколько их было ночью с 9-го на 10-мая..
Я от Цемдолины до Триумфа доехал с 4-мя остановками для "дыхнуть"
цитата приват /
formoza / 14.05.06 - 21:15 #1019878
Ага а меня все один выспрашивал:"Ну может все таки пивко пил!?" :D
цитата приват /
Пахан / 16.05.06 - 01:22 #1021767
а меня сёдня штрафанули, на советов, зацепился с восьмёрой, только его обошёл, возле админичтрации, и они меня стрельнули радаром, я пожалел что его вперёд не пустил....:) тогда б 100-ня целей осталась.... хорошо они только один раз стреляли, когда ещё было 98 км\ч, потому что было больше, около 115, я только на стрелку посмотрел, и их увидил, а свернуть не успел возле банка, один раз так делал.....догонять не стали...
вы не подумайте, я не часто не гоняю....просто мы первые на светофоре стояли, машин не было, вечер....бывает иногда хочется позажигать....но только если уверен что всё будет безопасно.....
цитата приват /
MEXAHNK / 16.05.06 - 13:16 #1022736
Да ладно, не отмазывайся. :D

Там кстати все гоняют.
цитата приват /
LEO / 16.05.06 - 13:19 #1022741
Меня недавно на Рыбке в кои то веки хлопнули за скорость! Гнал аж целых 85 км/ч при пустой трассе! Так их сразу двое ко мне подбежало, чтобы представиться! :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.05.06 - 09:43 #1023878
QUOTE (RAmmzen_xXx @ 28.04.06 - 01:41)
Ubrenfar  ASTRAL AXIS  Миледи MaR  Noodzy  Там производят какойте ремонт! Сняли скорей всего на замену! Потому что этот участок требует регулеровки!

Нихрена они там обратно светик не повесили :angry: чуть расширили поворот и все.

То, что морвокзал перегородили - уроды.
цитата приват /
LEO / 17.05.06 - 10:43 #1024024
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 17.05.06 - 10:43)
То, что морвокзал перегородили - уроды.

Вчера на такси поздно вечером только с третьей попытки попали на территорию морвокзала - пришлось по встречке заезжать. Я не пойму - там клад нашли, что ли? Нафига отрезать такую территорию от движения в городе с тремя дорогами? :angry:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.05.06 - 12:01 #1024160
Там как-то можно в районе катера вроде заехать :)
Вообще, там наверное по ген. плану пешеходная зона, там же сейчас реконструкция набережной началась.

Энгельса перекопали возле Автопартнера. :(
цитата приват /
ASD-QWE / 20.05.06 - 05:14 #1029093
QUOTE
Вчера на такси поздно вечером только с третьей попытки попали на территорию морвокзала - пришлось по встречке заезжать. Я не пойму - там клад нашли, что ли?

Плитка = КЛАД :angry:
цитата приват /
LEO / 20.05.06 - 07:07 #1029135
По слухам там какую-то стеллу собрались воздвигнуть! :angry: Зачем для этого огораживать огромную площадь - непонятно! Морская администрация, кажись, подала в суд за такое самоуправство. Хз..!
цитата приват /
Camorrista / 20.05.06 - 08:50 #1029207
Слышала, что 31 мая будто бы Нургайлиев приезжает. Если это так, то ментов на улицах будет только больше с каждым днем...
цитата приват /
Пахан / 23.05.06 - 03:51 #1032739
да , приезжает, уже сегодня службы города начали работать в усиленном режиме, и чем дальше, тем хуже.....
цитата приват /
Хозяин / 23.05.06 - 07:39 #1032779
лучше в это время сидеть дома и не вылазить.В январе кто-то приезжал,меня на набережной 2 раза тормозили для проверки документов и это за 5 мин езды(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос