главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
НитроПаштет / 26.03.06 - 00:53 #949859
QUOTE (MaR @ 26.03.06 - 00:41)
Еще бы сделали дорогу , которая к маторсу с гранатой мимо цветочного павильона - там полный .......... :angry:

Это Черниховского, если я не обшибаюсь?!
Ещё много мест где надо делать дорогу, в том числе:
- Районы: Рыжова, Коммунаров, Планеристов(В галолёд дам был пи... с этими ямами!), Проез через 3-й мкрн (От "рассвета", что по аркой и до пересечения с ГД), Набережная, Снайпера Рубахо, Суворовская уже доживает кое - как.
Так - же участок Прохорова(От Солнечной до Цедрика), Порхоменко, Марата, КУнИкова сколько уже ездиет через "порваный асфальт" в районе Оранджа, и много всего ещё такого... <_<

Кароче... у нас теперь Три Беды:
1. Дороги
2. Дураки
3. Вторая отказываеться ремонтировать первую!!! :)
цитата приват /
MEXAHNK / 26.03.06 - 01:01 #949870
Кстати, на счёт двух российских бед.
Ну, допустим, одну беду можно победить при помощи катка и асфальтоукладчика, а вот с дорогами будет труднее. :)
цитата приват /
MaR / 26.03.06 - 01:10 #949878
А Снайпера -Рубахо - п.....ц - лунная поверхность, не знаешь в какую сторону руль крутить . Я на днях в одной из этих ям такого гвоздя поймала ... А зимней запаски у меня уже не осталось, еще раз(ттт) и придется в летнюю переобуваться, хотя впрочем и так скоро пора будет
цитата приват /
НитроПаштет / 26.03.06 - 01:17 #949885
QUOTE (MEXAHNK @ 26.03.06 - 01:01)
Кстати, на счёт двух российских бед.
Ну, допустим, одну беду можно победить при помощи катка и асфальтоукладчика, а вот с дорогами будет труднее. :)

:lol: Да,Да,Да!!!
цитата приват /
Yang-Tigr / 26.03.06 - 10:38 #950020
QUOTE (MEXAHNK @ 26.03.06 - 01:01)
Кстати, на счёт двух российских бед.
Ну, допустим, одну беду можно победить при помощи катка и асфальтоукладчика, а вот с дорогами будет труднее.  :)

Обалдеть, как верно сказано. :D :D :D .
цитата приват /
Alan / 27.03.06 - 09:19 #950862
В субботу ехал в Анапу, на повороте на Раевку, как обычно, стоят гайцы. Остановились, пропустили пару встречных и медленно повернули. Тормозят нас и загрузили по полной программе. Лишение прав за выезд на полосу встречного движения. Гайцев двое было - майор и капитан и в один голос "Мы оба видели, отдавайте ваши права!" Оказывается на повороте островок треугольный нарисован сплошными и мой водитель одним колесом на него наехал с их слов.
В конце концов мы уехали со своими правами в кармане после некоторых переговоров.
Ну нет слов...
Поосторожнее там поворачивайте.
цитата приват /
Q-Man / 29.03.06 - 09:47 #953593
Это у них новая фишка такая - стоять у полустёртой разметки на повороте и смотреть, кто срезает. Сегодня стоят Волчьих ворота "контролируют" поворот из города на Раевку.

цитата приват /
ASD-QWE / 01.04.06 - 05:13 #957779
QUOTE
Это у них новая фишка такая - стоять у полустёртой разметки на повороте и смотреть, кто срезает.

А ничего, что те, кто "срезают" явно нарушают ПДД? <_< Причем, как правило, у них это остается навечно. Не один знакомый из-за таких "срезальщиков" в ДТП угодил :angry:
цитата приват /
Хозяин / 01.04.06 - 05:20 #957781
QUOTE (MaR @ 26.03.06 - 09:41)
Еще бы сделали дорогу , которая к маторсу с гранатой мимо цветочного павильона - там полный .......... :angry:

вот там точно нужно!Я там ночью в хлам два колеса пробил!
цитата приват /
ASD-QWE / 01.04.06 - 05:52 #957786
А кули понту, если Каскад-1 продолжат делать, то дорога убъется...
цитата приват /
Хозяин / 01.04.06 - 05:56 #957787
Если разметка стёрта-то ее нет!ТЫ же не можешь знать или догадываться что было нарисованно несколько лет назад
цитата приват /
ASD-QWE / 01.04.06 - 06:04 #957788
Сань, а ты что, думаешь, у нас рисуют разметку вокруг куевых мест? :o
Мы по принципу кенгуру - наудачу :(
цитата приват /
Шатун / 01.04.06 - 08:24 #957832
Хорошая новость. На объездной Кабардинки, поубирали знаки 40.
цитата приват /
Пахан / 02.04.06 - 00:35 #958734
ещё б там 50 убрали.....................
цитата приват /
Ubrenfar / 03.04.06 - 09:08 #960332
Подскажите как дорога на Краснодар, отремонтировали, или полная Ж, сегодня надо ехать в аэропорт, чтоб не опоздать может выехать раньше?
цитата приват /
EDX / 03.04.06 - 15:46 #960952
Видел такую картину. Стояла гайская Дэу на обочине Волгоградской задом к пр.Дзержинского, метрах в 15 от перекрестка. Потом отъезжают и свободно так разворачиваются через двойную сплошную и едут себе дальше... Да еще с такими важными выражениями морд...
цитата приват /
Ubrenfar / 03.04.06 - 16:50 #960979
Дорога на Краснодар подлатана.
цитата приват /
ТВЕ / 03.04.06 - 20:38 #961274
QUOTE (EDX @ 03.04.06 - 16:46)
Видел такую картину. Стояла гайская Дэу на обочине Волгоградской задом к пр.Дзержинского, метрах в 15 от перекрестка. Потом отъезжают и свободно так разворачиваются через двойную сплошную и едут себе дальше... Да еще с такими важными выражениями морд...

Дурной пример заразителен :D
цитата приват /
циник / 04.04.06 - 07:00 #961653
QUOTE (Т856ВЕ @ 03.04.06 - 21:38)
QUOTE (EDX @ 03.04.06 - 16:46)
Видел такую картину. Стояла гайская Дэу на обочине Волгоградской задом к пр.Дзержинского, метрах в 15 от перекрестка. Потом отъезжают и свободно так разворачиваются через двойную сплошную и едут себе дальше... Да еще с такими важными выражениями морд...

Дурной пример заразителен :D

не, скорее:
"Кто что охраняет, тот то и имеет" (Жванецкий. очень давно)
цитата приват /
Drive / 04.04.06 - 07:28 #961668
Что бы не говорили, а дороги у нас можно сказать идеальные по сравнению с краснодаром, анапой, геленджиком. В станице края народ, наверно каждый месяц подвеску ремонтирует, аж в город въезжать страшно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос