главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
dok / 18.03.06 - 19:23 #939841
а че седня по такой "хорошей" погоде столько ГАЙцев по городу и за ним стояло??7777 :blink:
цитата приват /
Vitalyi / 19.03.06 - 08:15 #940273
Самый паршивый участок дороги это пер. ул.Свободы и Энгильса,большой участок "шифера" на хорошей скорости и на спуске тормозить бесполезно...
цитата приват /
Шатун / 19.03.06 - 09:06 #940286
В пятницу съездил в Кызылдар... В субботу сменил передние стойки... потекли. Дорога - полная жопа...
цитата приват /
dok / 22.03.06 - 20:03 #945392
этот ипучий трахтор был замече в 14.....рядом со двором в котором я живу............. :ph34r:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ASD-QWE / 23.03.06 - 07:06 #945858
Вот это ямка на повороте с Набережную к гостинице "Новороссийск" :o
Помните тот легкий изгиб. Вот это там кусок дороги размыло - чуть колесо позавчера не потерял :angry:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 23.03.06 - 10:19 #946020
QUOTE (ASD-QWE @ 23.03.06 - 08:06)
Вот это ямка на повороте с Набережную к гостинице "Новороссийск" :o
Помните тот легкий изгиб. Вот это там кусок дороги размыло - чуть колесо позавчера не потерял :angry:

Угу, сам поздно вечером в ливень туда на служебке влетел - долго матерился. :angry: Долбанные дорожники!!! :angry:
цитата приват /
LEO / 23.03.06 - 10:29 #946035
Я Набережную игнорирую, ходовку жаль! :angry:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 23.03.06 - 11:02 #946062
QUOTE (LEO @ 23.03.06 - 11:29)
Я Набережную игонирую, ходовку жаль! :angry:

А мне приходится там ездить.. в принципе, если аккуратно объезжать все ямки, то можно ехать.
цитата приват /
ASD-QWE / 23.03.06 - 14:19 #946396
Серег, я тоже аккуратно ехал, просто этой ямы до ливня там НЕ БЫЛО :angry:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 23.03.06 - 15:00 #946460
Да, Артем, я ж тоже попал! :(
цитата приват /
dds1977 / 23.03.06 - 15:47 #946562
радуйтесь господа, заделали уже все ямы на этом повороте :D
цитата приват /
LEO / 23.03.06 - 16:00 #946591
Видел, что сегодня латки уже стояли на Советов/Цедрика. Надолго ЛИ?
цитата приват /
ASD-QWE / 24.03.06 - 18:48 #948512
dds1977
Ага, я сегодня заметил =)
цитата приват /
dds1977 / 25.03.06 - 00:27 #948835
QUOTE (LEO @ 23.03.06 - 16:00)
Видел, что сегодня латки уже стояли на Советов/Цедрика. Надолго ЛИ?

на год хватит, ну максимум на два, на Набережной в районе Нептуна этих латок на столько и хватило :D
цитата приват /
dok / 25.03.06 - 18:20 #949515
а кто видел поломанный пополам ветром светофор возле 22 школы??????? :D
цитата приват /
Lemara / 25.03.06 - 18:38 #949551
я невидела
цитата приват /
LEO / 25.03.06 - 21:13 #949663
QUOTE (dok @ 25.03.06 - 18:20)
а кто видел поломанный пополам ветром светофор возле 22 школы??????? :D

Видели! Где тонко, там и рвется, как говорится!
цитата приват /
ILYA M / 25.03.06 - 21:21 #949674
dok
QUOTE
а кто видел поломанный пополам ветром светофор возле 22 школы???????


Гы, не успели установить - как сразу "сдуло"...
Видимо очень хорошие установщики..
цитата приват /
НитроПаштет / 26.03.06 - 00:17 #949824
QUOTE (dds1977 @ 25.03.06 - 00:27)
QUOTE (LEO @ 23.03.06 - 16:00)
Видел, что сегодня латки уже стояли на Советов/Цедрика. Надолго ЛИ?

на год хватит, ну максимум на два, на Набережной в районе Нептуна этих латок на столько и хватило :D

До первого наводнения... <_<
цитата приват /
MaR / 26.03.06 - 00:41 #949842
Еще бы сделали дорогу , которая к маторсу с гранатой мимо цветочного павильона - там полный .......... :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос