главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
shAnsei / 14.03.06 - 18:11 #933161
5 слой =)
цитата приват /
Roman_SLON / 14.03.06 - 19:08 #933207
А потому что это беспредел!!
цитата приват /
romaneus / 14.03.06 - 19:40 #933250
Сегодня возле к\т Украина наблюдал, как работает эвакуатор совместно со стражами порядка. Стоял Фольц Пассат с включенной аварийкой, его так быстренько, всего за 5 минут "эвакуировали". Эвакуаторщики явно руку набили на этом, работают слаженно без лишних движений. Не успели они еще погрузить очередное авто, как на горизонте был виден еще 1 эвакуатор. Работают быстро, как минимум 2 бригады, а может еще больше. :angry:

Кстати, у меня к нашей аудитории есть вопрос: по пункту 19.5 ПДД При движении в светлое время суток с целью обозначения движущегося транспортного средства ближний свет фар должен быть включен: при движении вне населенных пунктов. кого-нибудь уже штрафовали, если ДА, то по статье 12.20 КоАП или какой-то другой и на сколько?

цитата приват /
Speaker / 14.03.06 - 20:41 #933305
Потому что сгорает деталь в схеме алгоритма работы всех светофоров на перекрёстке. Пока её не починят он работает в нерегулироемом режиме.
цитата приват /
jsaooos / 14.03.06 - 21:26 #933352
потому что гайцам безразлична сама безопасность дорожного движения.

кстати по теме - по видова, возле 40 школы со светофором постоянно лажа какая-то, то эти светотехники что-то в светофоре не так настроят, что он для пешеходов горит в 2 раза дольше, чем для машин, из-за чего пробки километровые там скапливаются, то сейчас сделали что там горит МИГАЮЩИЙ ЗЕЛЕНЫЙ для машин когда должен гореть постоянный зеленый. типа чтоб водители "проскочить пытались" чтоли на светофоре? где логика..... действительно, все в рассейских традициях - и дороги разбитые, и дураков хватает.
цитата приват /
Torum / 14.03.06 - 21:41 #933384
а еще потому что этих спецов в городе всего один человек :huh:
цитата приват /
dok / 14.03.06 - 22:22 #933425
на Видова реальный светофор..........ездил несколько раз по вечерам, так он все время горит МИГАЮЩИМ ЗЕЛЕНЫМ.................. :D

а сразу непонятно............. <_<
цитата приват /
MaR / 14.03.06 - 22:35 #933443
А я сегодня первый раз там увидела мигающе-зеленый :D Была слегка удивлена, когда сразу после желтого ТАКОЙ зеленый загорелся :o
цитата приват /
MEXAHNK / 14.03.06 - 22:50 #933454
А я уже привык к мигающим зелёным и постоянно горящим жёлтым. Когда все три цвета горят (бывает и такое, причём часто) тоже понятно как ехать так как светофор не работает. Но один раз я ехал по второстепенной на зелёный а по главной ни один из двух красных не горел, и все естественно по ней пёрли как по главной при неработающем светофоре. Это я понял когда уже проехал перекрёсток. Вот где непонятка была! Я еду на зелёный а они летят мне в бочину и сигналят типа куда прёшь! Блин, еслиб видел что второй светофор тоже не горит стоял бы всех пропускал. Пусть лучше сзади сигналят.
цитата приват /
SPARK / 14.03.06 - 23:58 #933555
3 цвета частенько горят на энгельса
цитата приват /
Makc89 / 15.03.06 - 01:01 #933674
а кто знает в какое время вечером, выключают светофоры?
цитата приват /
MEXAHNK / 15.03.06 - 01:05 #933680
Везде по разному (по моему). Кутузовская-Видова в 20:00. Замечено.
цитата приват /
Makc89 / 15.03.06 - 01:21 #933701
QUOTE
Кутузовская-Видова


я там, недавно шол возле аптеки, и был свидетелем ограбления...
пол, часа назад только с Козлова приехал...
цитата приват /
jsaooos / 15.03.06 - 01:52 #933724
> я там, недавно шол возле аптеки, и был свидетелем ограбления...
> пол, часа назад только с Козлова приехал...

добро победило зло?
свидетели, подходим, записываемся для допросов.... :)
цитата приват /
ко.шка / 15.03.06 - 08:54 #933866
Живу в центре, очень бесит работа светофоров Мира-Н.Республики, кто ездил, тот знает, особенно, если по мира успел разогнаться.. А пешеходам-то невдомёк, что это не твой косяк..
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 15.03.06 - 09:26 #933909
QUOTE
Потому что сгорает деталь в схеме алгоритма работы всех светофоров на перекрёстке. Пока её не починят он работает в нерегулироемом режиме.

QUOTE
а еще потому что этих спецов в городе всего один человек


Спасибо за ответы.
Печально.
Тему, пожалуй, к Злачным местам.
цитата приват /
Enginer / 16.03.06 - 21:41 #936702
И Снова про Абинск.
- Ездил вчера в Краснодар. Останавливают. Предьявляют - обгон в зоне ограниченной видимости, типа лишением прав заканчивается...
минут сорок с ними спорил. т.е ехал по второй полосе, есть небольшой подьемчик перед постом. у них там камера как они сказали стоит. Полоса для поворота влево, это я правда поздно заметил, из-за дождя плохо было видно... ну и поехал прямо, ... опять же по второй полосе и как положено пересторился в первую.
Оказалось, что я там ни один такой стоял...
Минут сорок спрорили. он мне и про обгон тер и про сплошную (там две: линии сплошная и штриховая). Короче сошлись на статье 12.15
QUOTE
часть 2. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона без выезда на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, а равно пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней -

заплатил 200р ... виноват конечно, сам прое..
а начинали с лишения разговаривать

цитата приват /
Пашка Америка / 16.03.06 - 22:41 #936764
А меня за скорость на стошку нагрели, уроды :angry: Не денег жалко а то что впереди идущего почему-то не остановили , а предъявили мне. Спорить не хотелось. Хай жрут на здоровье.
цитата приват /
dds1977 / 16.03.06 - 23:20 #936801
на счет абинска, действительно там перед постом есть поворот в ложбинке, а на пригорке постоянно стоит микроавтобус, серый уазик. а в ложбинке как раз односторонняя полоса в сторону краснодара переходит в двухстороннюю и там частенько нарушают. сам попадался :))), отделался 200 рублями, так как прав уже не было, спешил в абинск за ними :))) а в автобусе действительно видеокамера стоит, друг там как-то попал, ему на посту потом показали по компьютеру, насколько быстро он ехал и как двойные сплошные нарушал. так что автолюбителям, едущим в краснодар, в этом месте советуюю быть аккуратнее и осторожнее :)))
цитата приват /
Enginer / 16.03.06 - 23:56 #936862
QUOTE
Вот и кончилась зима, а вместе с ней и дороги города. Вместо того, чтобы хоть латки наложить, власть продолжает плитку укладывать на бульваре ул.Советов


Ну это ты поторопился. Прогноз на 22-23 по Гисметтео - опять снег и мороз. И судя по новостям так оно и будет.. идет большой циклон. А то сегодня сосод по гаражу шиповку на летнюю менял. Явно поспешил.. :) :) :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос