главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
ASD-QWE / 20.08.04 - 13:29 #378557
Все более злачным местом становится улица Советов :ph34r:
цитата приват /
ILYA M / 20.08.04 - 15:00 #378645
ASD-QWE
в каком смысле ?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 20.08.04 - 15:49 #378695
Мр. М классные рассказы, эмоциональные! :)
цитата приват /
ASD-QWE / 20.08.04 - 23:48 #378966
Илья, с одной стороны - не разъедешься, с другой стороны - не остановишься <_<
цитата приват /
mrm / 21.08.04 - 08:40 #379095
АА. Я думаю ты тоже можешь представить моё состояние, когда я еду на только что напидореной машине (часа два провёл с мочалкой), каждую лужицу объезжаешь, а тут какоето *цензура* внаглую засирает тебя с ног до головы (вернее с колёс до крыши)...
цитата приват /
-akaziya- / 21.08.04 - 16:44 #379279
Уже стало закономерностью встречать ментов на выезде из нижней баканки, по дороге в краснодар. Скорость можете не сбавлять, они по теме сплошной работают.
цитата приват /
ILYA M / 21.08.04 - 17:49 #379316
QUOTE (ASD-QWE @ 21.08.04 - 01:48)
Илья, с одной стороны - не разъедешься, с другой стороны - не остановишься <_<

А-а-а-а
ну дык Сипягина уже давно такая..
Советов просто клон этой улицы
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 22.08.04 - 17:24 #379722
Мр . М ОЧЕНЬ хорошо тебя понимаю, даже больше, а все потому что ездил (уже в прошедшем времени) на ОЧЕНЬ черной машине, которую иногда действительно на№идоришь - а потом попадаешь в описанную тобой выше ситуацию. Итогом обычно является долгий и продолжительный мат (если один едешь).
цитата приват /
romaneus / 23.08.04 - 17:21 #380444
В воскресенье возвращался в город по Видова, благо хоть дорога там стала хорошая, а то раньше как "стиральная доска", обогнали меня 2 микроавтобуса и метров за 150 до молокозавода заработал мой радар-детектор, смотрю в переди стоят менты и отвернули (потеряли всякий интерес) т.к. ехал я 60. А 2 микроавтобуса остановили на левой стороне дороги. Мужики обогнали меня на 10 секунд и "успели".
Да менты стали грамонтыми, стреляют своими Соколами редко, но метко. В кого стрельнули, тот и попал, т.к. увернуться от прямого выстрела невозможно.
цитата приват /
mrm / 23.08.04 - 18:23 #380473
Ну дык это они там часто стоят. Уже знать пора бы... И видно их там издалека, освещение на видова щас впоряде
цитата приват /
ASD-QWE / 23.08.04 - 23:45 #380676
Мне интересно, а дорогу мимо а/к 1313 до ул. Герцена когда-нибудь отремонтируют? :blink: Это - единственный короткий путь на Герцена в объезд Анапского шоссе. Тут в городе твердят о "забитости" центральных трасс, а муниципальные власти ничего не делают, чтобы их "разгрузить", кроме нелепейшего по своей сущности решения о переносе маршрутов для "автобусов малой вместимости" <_<
цитата приват /
ASD-QWE / 24.08.04 - 00:02 #380693
Чтобы не отвлекаться совсем уж на плохие темы, вопрос: Есть ли в городе хорошее "кафе на колесах"? Т.е. место, где ты можешь перекусить, практически не выползая из автомобиля?
цитата приват /
-akaziya- / 24.08.04 - 06:57 #380768
ASD-QWE ты б ещё вспомнил авто-кинотеатр! У нас не вылезая из авто сервис можно получить только на автоматической мойке, что на против Прибоя, да и заправиться иногда получается ж@#у не отрывая.
цитата приват /
ASD-QWE / 24.08.04 - 09:26 #380858
Что, действительно ни одной нормальной закусочной?
цитата приват /
mrm / 24.08.04 - 10:07 #380896
АСД, я ем обычно на автоваокзале (ну, обычно ем конечно дома, на вокзале когда домой некогда). Там что-то типа сэндвича стоит 18 руб. впринципе, перекусить его хватает. Можно ещё чаем-кофем запить. Если хочется чего-то посерьёзнее еду на южный рынок в восточную кухню, либо на западном тоже чё-то типа "восточной кухни". Там уже рублей на 50-70 можно неплохо поесть. А вообще с этим делом у нас ПЛОХО!!!
цитата приват /
ASD-QWE / 24.08.04 - 10:30 #380920
mr.m. плохо не с этим, а с тем, что рядом нормальных парковок нет :(
цитата приват /
-akaziya- / 24.08.04 - 13:05 #381117
Приём пищи в сомнительных заведениях (автовокзал), грозит отрывом заднего моста!
цитата приват /
mrm / 24.08.04 - 14:26 #381229
Ну, ем там довольно часто (почти каждый вечер)... Пока живой! Там ещё пирожки рядом продают.
цитата приват /
ASD-QWE / 24.08.04 - 14:40 #381242
Мне нравится в мечети кухня - можно остановиться, взять самсы и перекусить
цитата приват /
VEF / 24.08.04 - 14:43 #381246
АСД, друг мой, скажи где у нас мечеть находится ? :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос