главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
Пахан / 25.02.06 - 15:54 #909840
собираюсь 3-го в краснодар.......наверно будет.. пи...ц....все гворят.....мож через горячий мотану.....
цитата приват /
dok / 25.02.06 - 20:22 #910140
народ...лень рыть темы......может подскажите где можно найти закон о том что теперь надо ездить с ближним светом даже днем.......... :ph34r:
цитата приват /
APA / 26.02.06 - 05:12 #910610
QUOTE
АРА, так эт поэтому в твоем посте ни одного мата???????????

ага, выматерился на несколько дней вперед :D
про свет - это только по трассе, a в городе ниипет, а искать надо в новой редакции пдд
цитата приват /
LEO / 26.02.06 - 09:24 #910674
QUOTE (dok @ 25.02.06 - 20:22)
народ...лень рыть темы......может подскажите где можно найти закон о том что теперь надо ездить с ближним светом даже днем.......... :ph34r:

dok, это требования новых ПДД, вступивших в действие с 01 января 2006 г. :
QUOTE
19.5. При движении в светлое время суток с целью обозначения движущегося транспортного средства ближний свет фар должен быть включен:
на мотоциклах и мопедах;
при движении в организованной транспортной колонне;
на маршрутных транспортных средствах, движущихся по специально выделенной полосе навстречу основному потоку движения;
при организованной перевозке групп детей;
при перевозке опасных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов;
при буксировке механических транспортных средств (на буксирующем транспортном средстве);

при движении вне населенных пунктов.

На межгороде в светлое время суток вместо ближнего света можно включать противотуманки (белого, или желтого цвета) согласно пункту 19.4 ПДД :
QUOTE
19.4. Противотуманные фары могут использоваться:
в условиях недостаточной видимости как отдельно, так и с ближним или дальним светом фар;
в темное время суток на неосвещенных участках дорог совместно с ближним или дальним светом фар;

вместо ближнего света фар в условиях, предусмотренных пунктом 19.5 Правил.

цитата приват /
ASTRAL AXIS / 26.02.06 - 09:58 #910702
На Мефодиевском ж.д. переезде мусора пасуться с утра пораньше.
Про ямы в Крысодыре слышал уже, а еще столица края называется.
цитата приват /
dok / 26.02.06 - 10:24 #910734
APA,LEO, спасибо.............. ;)
цитата приват /
Пахан / 26.02.06 - 23:30 #911605
сегодня вечером, часов в 9, две патрульки облажили перекрёсток Рыжова\Дзержинка, тормозили всех подряд, все поостанавливались, еле проехал, но меня не остановили, наверно не было свободной кассы...:)что-то после 23-го каждый день где-нить в городе такая хрень.....
цитата приват /
хохол / 27.02.06 - 00:43 #911657
в Раевке есть конченная яма на всю дорогу вырыли троншею и бросили присыпали шебенью и п%$&ец хватит
ох%$ть Россия
цитата приват /
darkk / 27.02.06 - 00:54 #911663
мужики дорога на краснодЫр нормальная!!!она только в ямах под самым краснодЫром!!от поселка Ильский и под Северской!а так дорога нормальная!!!
цитата приват /
APA / 27.02.06 - 03:07 #911714
я вообщето говорил про сам краснодЫр, а дорога на по славянской тоже практически норма
цитата приват /
ASD-QWE / 27.02.06 - 03:28 #911717
QUOTE (Пахан @ 25.02.06 - 15:54)
мож через горячий мотану.....

Хуяссе кружочек :o :o :o
цитата приват /
Пахан / 27.02.06 - 03:41 #911721
а мне всё равно в гел надо, а что оттуда через горячий до краснодыра стока же сколько из новоросса через крымск...так там трасса по-свободнее, нет фур почти....да и вообще машин мало....
цитата приват /
ASD-QWE / 27.02.06 - 04:11 #911724
Из Геле в Новоросс, а оттуда в Краснодар - имхо - ближе и быстрее.
Что же до длинномеров, то я лучше рвану по более-менее нормальной трассе, нежели в Краснодар через Джубгу и Гор.Ключ. Далеко, да и через несколько перевалов махать впадлу...
цитата приват /
Пахан / 27.02.06 - 23:50 #912887
а я ещё в мерсовский центр заехать хочу....так что придётся ехать....как съезжу, напишу скока километров и сколько по времени.....
цитата приват /
Пахан / 03.03.06 - 23:44 #918031
ездил в краснодар, туда поехал через крымск, назад через горячий.....конченный краснодар....машина убивается тока так.....
через горячий тоже дорога не очень, но ямы не глубокие, как через крымск, там тока в одном месте пласт асфальта смыло, а так ничё.....
цитата приват /
ASD-QWE / 11.03.06 - 05:35 #928139
И сколько ехал? По врмеени? B)
цитата приват /
Пахан / 12.03.06 - 02:29 #929277
новоросс-краснодар(ч\з Крымск) одинаково краснодар-Гелендж(ч\з гор.ключ)....при том что назад в дождь ехал, не очень быстро,можно было и быстрее. считай потерял время только на дорогу с гел....
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.03.06 - 17:08 #933035
Почему днем иногда светофоры мигают желтым?
Не просто не работают (подстанция сгорела или еще что, это понятно), а тупо мигают, провоцируя пробки и ДТП.
цитата приват /
LEO / 14.03.06 - 17:11 #933043
Почему Россия не Америка? ;)
цитата приват /
romaneus / 14.03.06 - 17:32 #933081
Вот и кончилась зима, а вместе с ней и дороги города. Вместо того, чтобы хоть латки наложить, власть продолжает плитку укладывать на бульваре ул.Советов
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос