главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
Camorrista / 22.02.06 - 12:29 #906465
QUOTE (Ubrenfar @ 22.02.06 - 10:30)
Возле 22-й школы, на переходе установили светофор.

Серьезно? Сегодня ехала, даже не заметила :D
цитата приват /
LEO / 22.02.06 - 12:31 #906467
QUOTE (Camorrista @ 22.02.06 - 12:29)
QUOTE (Ubrenfar @ 22.02.06 - 10:30)
Возле 22-й школы, на переходе установили светофор.

Серьезно? Сегодня ехала, даже не заметила :D

Он уже там несколько дней стоит! Ты иногда автопилот выключай! :) :)
цитата приват /
Пахан / 22.02.06 - 12:43 #906489
да ладно...я не замечал....надо сёдня посмотреть...... :o
цитата приват /
LEO / 22.02.06 - 12:47 #906496
Он еще не работает. ;)
цитата приват /
Пахан / 22.02.06 - 12:52 #906500
аа, ну эт другое дело.....думаю неужели я такой не внимательный.....кстати вчера там даже пешиходов днём пропускал.....:) и не заметил...........
цитата приват /
Ubrenfar / 22.02.06 - 12:53 #906501
QUOTE (LEO @ 22.02.06 - 12:31)
QUOTE (Camorrista @ 22.02.06 - 12:29)
QUOTE (Ubrenfar @ 22.02.06 - 10:30)
Возле 22-й школы, на переходе установили светофор.

Серьезно? Сегодня ехала, даже не заметила :D

Он уже там несколько дней стоит! Ты иногда автопилот выключай! :) :)

Я сегодня только заметил, а шош ты, знаешь и молчишь, не хорошо :P .
цитата приват /
LEO / 22.02.06 - 12:59 #906505
Установленный светофор - это еще не факт, что его включат! Вспомните, как давным давно поставили светофор на Советов/Н.партизан. Помигал десят лет, так до сих пор и стоит не понятно зачем там! :)
цитата приват /
Пахан / 22.02.06 - 13:01 #906506
да не, этот запустят, там школа....людей много ходит....и сбивали там частенько......
цитата приват /
Миледи / 22.02.06 - 17:24 #906776
пробки будут.... :'(
цитата приват /
STI / 22.02.06 - 18:39 #906841
Ментам занятся нечем походу, значит стою сегодня на взлётке, сижу в машине слушаю музыку, жду типов, договорились машину посмотреть, и тут вдруг менты появляются( обычные не ГАИ), блокируют мою тачку своей телегой 07, сначала такие "предъявите документы", дальше "откройте багажник", там у меня два севших АКБ стояли (домой вёз что бы зарядить), так они такие "зачем тебе они нужны, где ты их взял, а может ты их сп%$&ил, а что ты вообще здесь делаешь", короче мозги поебали и уехали......всё настроение испортили.
цитата приват /
Миледи / 23.02.06 - 00:09 #907210
а ежели их послать за такое? и потребовать вызвать гаев? :angry:
цитата приват /
Пахан / 23.02.06 - 00:17 #907222
сегодня что-то их больно много было, и в городе стояли, и по дороге в гел.... а на посту остановили чтоб спросить скока стоит машина......
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 24.02.06 - 11:30 #908554
Мусоров много всегда в праздники, не удивляет
цитата приват /
Пахан / 24.02.06 - 23:16 #909241
сегодня три раза останавливали, задаёт вопрос, а сам на половину в машину залазит, так бы и сказал...дыхни....ато где живёшь.....
цитата приват /
ASD-QWE / 25.02.06 - 02:51 #909485
Насчет светофора около 22 школы :o Надо завтра посмотреть.
Если честно, думю, что давно пора, хотя близкий поворот с Л.Шидта, имхо, создаст неудобства для движения.
цитата приват /
Пахан / 25.02.06 - 02:58 #909488
да если щас сразу включат в работу, то люди с непривычки будут вылетать из-за поворота, а там сюрпрайз, стоящая колонна...им надо хотяб на недельку на моргающий включить, чтоб все увидели что он стоит...но у нас же всё по-русски...посмотрим как поступят....ато у кого ни спросишь никто не видел...да я и сам не заметил пока здесь не прочитал.....
цитата приват /
ASD-QWE / 25.02.06 - 03:05 #909493
У меня сейчас машины пока что нет, так что смотрю - присматриваюсь.
Не знаю, насчет "незаметил" - приходилось ездить много и везде, потому привык ориентироваться по знакам.
Думаю, светофор заметил бы...
цитата приват /
Пахан / 25.02.06 - 03:11 #909495
просто ездишь там по сто раз на день, всю разметку и знаки наизусть знаешь...поэтому и не замечаешь,если б он работал, сразу бы заметил..... а в незнакомом месте тоже по знакам ориентируюсь......плохо у нас нет указателей улиц как в москве, или хотябы как в геленджике.....вечно играешь в это спортивное ориентирование.....
цитата приват /
APA / 25.02.06 - 03:44 #909499
23го ездил в краснодар, млять если раньше дороги там были писец, то сейчас они просто наиполнейший писец!!!!! :ph34r: :ph34r:
чего только стоит северная на выезде с краснодЫра! где раньше были трещины, сейчас там просто канавы! без слез ехать нельзя :ph34r: :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
dok / 25.02.06 - 13:41 #909743
АРА, так эт поэтому в твоем посте ни одного мата??????????? :blink: :D

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос