главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
RAmmzen_xXx / 28.01.06 - 01:00 #874701
Seba Тану их нах! Лучше их не злить! Доебутся до чегонить еще! Лишние проблемы!! :(
Есть ебучая ямка на втором мосту как ехать на шесхарис! В крайнем правом ряду! Попал туда приятного мало! Лучше держатся в левом ряду! :)
цитата приват /
ASD-QWE / 01.02.06 - 03:08 #879949
Бля, на "Суворовской, если двигаться от ЮгБанка к РыбЗаводу по правой полосе - дикая наледь. Аккуратнее!
цитата приват /
LEO / 01.02.06 - 09:20 #880011
На той же Суворовской с утра на повороте на заправку (возле ЦГП 5) мусора снег топтали
цитата приват /
BOOSTER / 02.02.06 - 11:39 #881329
Блин вот не знаю в какую тему писать, но до каких пор всякие уроды с непонятными номерами будут творить беспредел на дороге??!! :angry: Сегодня стою на перекрестке Куникова Пр. Ленина. Стою в левом ряду по Куникова, горит красный всем, только пешеходам зеленый, тут по встечке по Куникова несется БМВ (семёрка новая черная) М010ММ номера и поворачивает на проспект Ленина, чуть не сбивая баку с ребенком переходящую Куникова на зеленый пешеходный сигнал.
Почему бля они с нас требуют выполнять правила а сами на каждом шагу нарушают!!! Свинство! :angry:
цитата приват /
LEO / 02.02.06 - 12:24 #881392
QUOTE (BOOSTER @ 02.02.06 - 11:39)
Почему бля они с нас требуют выполнять правила а сами на каждом шагу нарушают!!! :angry:

Это риторический вопрос. Наверное в "Хамство на дорогах", или к "Идиотам..."
цитата приват /
BOOSTER / 02.02.06 - 12:32 #881404
QUOTE (LEO @ 02.02.06 - 12:24)
QUOTE (BOOSTER @ 02.02.06 - 11:39)
Почему бля они с нас требуют выполнять правила а сами на каждом шагу нарушают!!! :angry:

Это риторический вопрос. Наверное в "Хамство на дорогах", или к "Идиотам..."

Понятно что риторичекий, просто крик души. <_<
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 03.02.06 - 00:47 #882112
BOOSTER с чего ты взял что это Наша доблисная милиция???? B)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 03.02.06 - 09:47 #882287
Наврядли это милиция, скорее просто богатеи местные приблатненные беспредельничают на дорогах. :D
У нас еще долго будет держаться принцип: у кого тачка круче (соотв. больше денег, больше связей), тот и прав.
цитата приват /
McDuck / 03.02.06 - 10:54 #882376
QUOTE
у кого тачка круче (соотв. больше денег, больше связей), тот и прав

Я как то на КРАЗе в качестве пасажира ездил. Так там дед безбашенный был, ему все эти бумеры мерины до одного места были притерал к обочине за милую душу :P
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 05.02.06 - 01:28 #884053
McDuck Краз реальная тема!!!!!!!!!!!!! :) А если и дед зарулем так вообще!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Только опасно, как бы этого деда потом не притерли!!!!!!!!! :( Когда он с танка слезит!!!!!
цитата приват /
LEO / 05.02.06 - 11:56 #884274
В Ростове был такой случай, только с Камазом. Подрезали Камаз аккуратненько, вытащили водилу и хорошенько набуцкали, чтобы впредь смотрел по сторонам! :D Так что, грузовик - это не выход! :)
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 06.02.06 - 01:07 #884928
LEO вот и я отомже! Опасно!!!!!!!!!!! B)
цитата приват /
LEO / 06.02.06 - 14:05 #885321
...Снег все больше и больше, а машин с песком пока не видно! Энгельса (от Исаева до Толстого) уже начинает скользить!
цитата приват /
Beorn / 06.02.06 - 16:23 #885512
Перекресток Рубина и Конституции, тоже скользим...
цитата приват /
LEO / 06.02.06 - 22:17 #885969
А снег уже постепенно оформляется в сугробы...даже на дорогах. :blink: :blink: Тралики на Малоземельскую уже не поднимаются. Старшно подумать, что будет утром и где бы взять лопату, чтобы откопать машину? :)
цитата приват /
Пахан / 06.02.06 - 23:59 #886063
а зачем лопата???эксковатор надо......
цитата приват /
ASD-QWE / 07.02.06 - 00:05 #886070
Ибицка сила, вот эьто сугробы. Завтра, надеюсь, ILYA M на форуме появится - расскажет про перипетии трассы Новороссийск - Краснодар.

зы По состоянию на 23:00 06.02.06 г. перевал в районе пос Верхнебаканского закрыт для движения грузовых машин. Вроде, ночью закроют и для легковых.
цитата приват /
MEXAHNK / 07.02.06 - 19:14 #886898
Не знаю как до Краснодара, я доехал только до Ахтырки и уже этим отнял у машины пол жизни! Бедная машина пережила такой стресс! Сказать что дорога как стиральная доска значит не сказать ничего. В самом жутком сне я такой не видел. Абсолютно на любой скорости трясёт так что из карманов всё вываливается а бедная машина прямо на ходу разбирается без ключей и никакого сабвуфера не надо! Плюс ко всему ещё и скользко. Короче вскипятил четыре амортизатора и в хлам разгрохал подвеску.
цитата приват /
STI / 07.02.06 - 19:52 #886935
В 14 напротив Лукойла прорвало трубу, дорога теперь чистый каток, некоторым так и не удаётся заехать наверх. С типом шли, смотрим копейка шлифует безнадёжно там и никак не может поднятся, затолкали её струдом.
Ну а вообще там главное не останавливаться с ходу залитать и всё будет нормально. Ну а я сам вообще сегодня на Советов на ровном месте остановился и застрял и шлифовал своей всесезонной резиной Rosava, пока до асфальта не дошёл.
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 08.02.06 - 00:40 #887163
STI Советов опасно!!! :) Лучше там не останавливаться! Особенно возле обочины! :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос