главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
LEO / 01.12.05 - 16:08 #809546
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 01.12.05 - 15:15)
... как в Москве!  :D

Где вы постоянно такие перекрестки со светоформи находите? ;) ;)

corrected

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 01.12.05 - 17:42
цитата приват /
Хозяин / 01.12.05 - 16:11 #809549
Cегодня везде стоят в городе!на набережной через каждые 500метров стоят!тормозили один раз-документы проверить
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.12.05 - 17:44 #809728
На Мира-Портовая тусовалась на днях вечерком целая толпа ДПС, простых ментов с УВД. Тормозили всех подряд. Видно что-то украли с порта.
цитата приват /
artem / 01.12.05 - 17:56 #809755
нет, ...ну не нах, а!? вы видели, что творилось на пер. Куникова-Дзержинского..Я пока проехал его, чуть башку не свернул...писец, 15 светофоров!!! Где они?! И народ тоже...!!! Едет сверху с Куникова прямо, и щимиться внаглую...я понимаю, что так просто не проехать... Ну, пилять, поверни направо с Куникова на Дзержинку, ч-з 50 метров развернись.. так быстрее и безопаснее
цитата приват /
Хозяин / 01.12.05 - 19:11 #809827
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 02.12.05 - 01:44)
На Мира-Портовая тусовалась на днях вечерком целая толпа ДПС, простых ментов с УВД. Тормозили всех подряд. Видно что-то украли с порта.

разве не ткачев приехал?

Сейчас и на Леднева стоят.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 02.12.05 - 11:08 #810250
QUOTE (Хозяин @ 01.12.05 - 20:11)
разве не ткачев приехал?
Сейчас и на Леднева стоят.

хз
ну а тормозить то всех подряд зачем?
цитата приват /
LEO / 02.12.05 - 11:39 #810297
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 02.12.05 - 11:08)
QUOTE (Хозяин @ 01.12.05 - 20:11)
разве не ткачев  приехал?
Сейчас и на Леднева стоят.

хз
ну а тормозить то всех подряд зачем?

Может, Ткачев потерялся и они его ищут? :D :D
цитата приват /
с.е.с / 02.12.05 - 11:58 #810311
Вот было бы весело! :D
цитата приват /
ASD-QWE / 02.12.05 - 18:24 #810814
Хорошо мы вчера не в городе были))
цитата приват /
ILYA M / 02.12.05 - 22:03 #810981
ASD-QWE
зато мы были в другом супер городе - в КОРЕНОВСКЕ!!!

Вести с полей, легионер-строитель, телепортации на 15 км, где родился, там и остался на всю жизнь, князь Андрюша..
Э-э-эхх, романтика географического центра Кубани.
цитата приват /
ILYA M / 03.12.05 - 23:37 #811783
Б.....ДЬ КТО ПОТЕРЯЛ ВИЛКУ????

В самый неподходящий момент в чистой шмотке пришлось менять колесо...
место - перекресток Энгельса и Исаева.


Всякое ловил в колеса, но чтоб вилку...
Один прокол - четыре дырки..
Вот же облом нах... 8(((((((((

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
-akaziya- / 03.12.05 - 23:53 #811798
Угарная фотка. Это у нас?
цитата приват /
DJPUZO / 03.12.05 - 23:53 #811800
Вот это по взрослому блин..
цитата приват /
LEO / 04.12.05 - 10:17 #812019
Это что - ужин подали?? :D :D :)
цитата приват /
darkk / 04.12.05 - 20:25 #812505
на Героев Десантников осторожно!там полосы нарисовали..да мудаки так нарисовали что не во все дворы можно повернуть...там двойные сплошные!седня в 9 утра с гаража выезжал дорога пустая никого..надо было в строну Южного рынка ехать..думаю ну нах объежать...пересек..а внизу де Форумала Звука мусора уроды пасли!!!
P.S.мля раньше все нормально ездили..можно было везде повернуть..а теперь так нарисовали полосы что хрен где повернешь везде сплошные!!мудаки!!!
цитата приват /
MaR / 04.12.05 - 20:30 #812511
Скоро полосы благополучно сотрутся ( как на Куникова). Правда на Дзержинского подрисовали . Но за два зимних месяца полосы постираются, а до лета их точно никто подриспвывать не будет.
цитата приват /
darkk / 04.12.05 - 20:43 #812521
MaR,просто теперь чтобы повернуть во двор надо круги вилять...просто идиоты!!слов больше нет!!!на всю Героев Десантников 3 или 4 поворота во дворы из возможных 10 наверно!!!если не больше!
цитата приват /
MaR / 04.12.05 - 21:38 #812561
У нас на Куникова напротив пивзавода, когда нарисовали разметку- то же самое напротив въезда во двор ( у нас тут подъезд к нескольким домам), нарисовали сплошную, но ВСЕ, кто здесь живет как ездили, так и ездили и разметка в этом месте стерлась быстрей чем остальная полоса , а сейчас вообще вся разметка стерлась.
цитата приват /
ILYA M / 05.12.05 - 15:12 #813507
QUOTE
Угарная фотка. Это у нас?


Ну я ж и пишу, что на перекрестке Энгельса-Исаева..




Кордированная латка теперь там.
цитата приват /
dok / 05.12.05 - 15:26 #813536
ILYA M ...............пипец ..........не повезло............... :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос