главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
artem / 08.11.05 - 12:58 #786553
тут прослеживается след самурайской автомафии
цитата приват /
aLexus / 08.11.05 - 23:49 #787134
QUOTE (LEO @ 08.11.05 - 09:27)
QUOTE (aLexus @ 07.11.05 - 22:56)
QUOTE
Меня там только-что тормознули, предъявили, что ехал 81 км/ч, хотя я точно знаю что ехал не более 65, спорить не стал и как итог 100 р. штрафа .......
Зря не спорил, если ты прав был! После 5-10 минут спора они бы увидели сколько клиентов мимо пролетело и в итоге отпустили бы. Были такие ситуации и только время теряешь с такими уродами!

Вас что - ни разу ГАИ не останавливали? Молодой с жезлом стоит, старшОй оформляет. В "рыбном" месте никуда остальные "клиенты" не денутся - остановят всех кого надо и поставят в очередь на оформление протокола! И спорить можно сколько угодно. :D

Останавливают и если нарушил, стараюсь на месте разобраться, а если нет - на их разводы не ведусь.
P.S. Давно бы пешком ходил если бы велся.
цитата приват /
romaneus / 12.11.05 - 19:48 #790741
Сегодня очередной раз видел как на взлетку подъехали мусора и остановили машину, где кто-то кого-то обучал вождению, потом попросилы пройти в свою машину на очередной "развод" на бабки. Кстати, такса 300 руб и подъезжают не ДПС и ГАИ, а простые мусора.
Будьте внимательны и осторожны, т.к. они там делают налеты постоянно в любое время суток.
цитата приват /
dok / 12.11.05 - 20:07 #790753
QUOTE (romaneus @ 12.11.05 - 19:48)
Сегодня очередной раз видел как на взлетку подъехали мусора и остановили машину, где кто-то кого-то обучал вождению, потом попросилы пройти в свою машину на очередной "развод" на бабки. Кстати, такса 300 руб и подъезжают не ДПС и ГАИ, а простые мусора.
Будьте внимательны и осторожны, т.к. они там делают налеты постоянно в любое время суток.

а вот мне интересно, где тогда учиться водить машину??????????????????????? :blink:
цитата приват /
Вов / 12.11.05 - 23:33 #790918
QUOTE (aLexus @ 08.11.05 - 23:49)
QUOTE (LEO @ 08.11.05 - 09:27)
QUOTE (aLexus @ 07.11.05 - 22:56)
QUOTE
Меня там только-что тормознули, предъявили, что ехал 81 км/ч, хотя я точно знаю что ехал не более 65, спорить не стал и как итог 100 р. штрафа .......
Зря не спорил, если ты прав был! После 5-10 минут спора они бы увидели сколько клиентов мимо пролетело и в итоге отпустили бы. Были такие ситуации и только время теряешь с такими уродами!

Вас что - ни разу ГАИ не останавливали? Молодой с жезлом стоит, старшОй оформляет. В "рыбном" месте никуда остальные "клиенты" не денутся - остановят всех кого надо и поставят в очередь на оформление протокола! И спорить можно сколько угодно. :D

Останавливают и если нарушил, стараюсь на месте разобраться, а если нет - на их разводы не ведусь.
P.S. Давно бы пешком ходил если бы велся.

Что за бред?Если вашу скорость не паказали на видеозаписе, то смело требуйте водительские вернуть, это развод со стороны ментов! :D
цитата приват /
mrm / 13.11.05 - 10:42 #791074
QUOTE (dok @ 12.11.05 - 20:07)
QUOTE (romaneus @ 12.11.05 - 19:48)
Сегодня очередной раз видел как на взлетку подъехали мусора и остановили машину, где кто-то кого-то обучал вождению, потом попросилы пройти в свою машину на очередной "развод" на бабки. Кстати, такса 300 руб и подъезжают не ДПС и ГАИ, а простые мусора.
Будьте внимательны и осторожны, т.к. они там делают налеты постоянно в любое время суток.

а вот мне интересно, где тогда учиться водить машину??????????????????????? :blink:

ну как где? в автошколе! на раздроченной шохе. 6-10 часов ведь достаточно чтоб в совершенстве овладеть навыками вождения. Ну а если ты окажешься настолько тупым что не овладеешь, то и тут автошкола пойдёт тебе на встречу - за доп плату организуют дополнительные уроки.
цитата приват /
dok / 13.11.05 - 11:11 #791096
QUOTE (mr.m @ 13.11.05 - 10:42)
ну как где? в автошколе! на раздроченной шохе. 6-10 часов ведь достаточно чтоб в совершенстве овладеть навыками вождения. Ну а если ты окажешься настолько тупым что не овладеешь, то и тут автошкола пойдёт тебе на встречу - за доп плату организуют дополнительные уроки.

нехочу ездить на такой шохе................... :) <_<
цитата приват /
artem / 13.11.05 - 14:15 #791295
QUOTE (mr.m @ 13.11.05 - 07:42)
QUOTE (dok @ 12.11.05 - 20:07)
QUOTE (romaneus @ 12.11.05 - 19:48)
Сегодня очередной раз видел как на взлетку подъехали мусора и остановили машину, где кто-то кого-то обучал вождению, потом попросилы пройти в свою машину на очередной "развод" на бабки. Кстати, такса 300 руб и подъезжают не ДПС и ГАИ, а простые мусора.
Будьте внимательны и осторожны, т.к. они там делают налеты постоянно в любое время суток.

а вот мне интересно, где тогда учиться водить машину??????????????????????? :blink:

ну как где? в автошколе! на раздроченной шохе. 6-10 часов ведь достаточно чтоб в совершенстве овладеть навыками вождения. Ну а если ты окажешься настолько тупым что не овладеешь, то и тут автошкола пойдёт тебе на встречу - за доп плату организуют дополнительные уроки.

а еще более тупому за отдельную плату выпишут права
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.11.05 - 10:49 #792087
QUOTE (romaneus @ 12.11.05 - 20:48)
Сегодня очередной раз видел как на взлетку подъехали мусора и остановили машину, где кто-то кого-то обучал вождению, потом попросилы пройти в свою машину на очередной "развод" на бабки. Кстати, такса 300 руб и подъезжают не ДПС и ГАИ, а простые мусора.
Будьте внимательны и осторожны, т.к. они там делают налеты постоянно в любое время суток.

Интересно, по какой статье КоАП пытаются развести? <_< Чисто на лохов развод ИМХО.
цитата приват /
ASD-QWE / 14.11.05 - 10:52 #792093
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 14.11.05 - 10:49)
Интересно, по какой статье КоАП пытаются развести?

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда.

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до восьми минимальных размеров оплаты труда.

3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трех до восьми минимальных размеров оплаты труда.
цитата приват /
Вадик Янчук / 14.11.05 - 14:24 #792434
Ну пипец - развод 100%
я-бы для начала попросил гайцов доказать мне что огрызок взлетки - это дорога общего пользования, где действует пдд
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.11.05 - 14:35 #792461
Угу, точно так. ;) Может вообще в поле надо теперь выезжать? :D
Да и доказать сам факт самой езды еще надо. Может я просто дал человеку за рулем посидеть ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 14.11.05 - 14:42 #792476
QUOTE (Вадик Янчук @ 14.11.05 - 14:24)
я-бы для начала попросил гайцов доказать мне что огрызок взлетки - это дорога общего пользования, где действует пдд

Ну, в КоАП не указано, где именно лицо не имеет права управлять.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.11.05 - 14:51 #792488
QUOTE
подъезжают не ДПС и ГАИ, а простые мусора.


Имеют ли они вообще право тормозить ТС? Наврядли.
цитата приват /
ASD-QWE / 14.11.05 - 14:59 #792508
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 14.11.05 - 14:51)
Имеют ли они вообще право тормозить ТС? Наврядли.

ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О МИЛИЦИИ
Статья 10
QUOTE
Милиция в соответствии с поставленными перед ней задачами обязана:

1. предотвращать и пресекать преступления и административные правонарушения; выявлять обстоятельства, способствующие их совершению, и в пределах своих прав принимать меры к устранению данных обстоятельств;
цитата приват /
LEO / 14.11.05 - 15:02 #792515
Ну не пугайте вы, блин! Почему тогда рядовой мент (не гаишник) не стоит в каждом кусту и не зарабатывает на жизнь? :blink:

Сегодня клоуны с радаром были замечены с утра на Набережной в зоне действия знака "40". Радар они держали, правда, в руках... :)
цитата приват /
ASD-QWE / 14.11.05 - 15:04 #792520
LEO
Потому что в случае "не обнаружения" признаков правонарушения, обычным ментам прийдется отвечать перед законом.
цитата приват /
LEO / 14.11.05 - 15:06 #792524
QUOTE (ASD-QWE @ 14.11.05 - 15:04)
обычным ментам прийдется отвечать перед законом.

Перед каким именно? Может, лучше именно этот закон процитировать? ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 14.11.05 - 15:08 #792532
УК РФ.
Ст. 285 :D
цитата приват /
unreader / 14.11.05 - 15:11 #792542
QUOTE (ASD-QWE @ 14.11.05 - 07:52)
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 14.11.05 - 10:49)
Интересно, по какой статье КоАП пытаются развести?

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда.

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до восьми минимальных размеров оплаты труда.

3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трех до восьми минимальных размеров оплаты труда.




21. Учебная езда

21.1. Первоначальное обучение вождению транспортных средств должно проводиться на закрытых площадках или автодромах.

21.2. Учебная езда на дорогах допускается только с обучающим и при наличии первоначальных навыков управления у обучаемого. Обучаемый обязан знать и выполнять требования Правил.

21.3. Обучающий должен иметь при себе документ на право обучения вождению транспортного средства данной категории, а также удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории.

21.4. Обучаемому на автомобиле должно быть не менее 16 лет, а на мотоцикле - не менее 14 лет.

21.5. Механическое транспортное средство, на котором проводится обучение, должно быть оборудовано в соответствии с пунктом 5 Основных положений и иметь опознавательные знаки "Учебное транспортное средство".

21.6. Запрещается учебная езда на дорогах, перечень которых объявляется в установленном порядке.

ПЕРЕЧЕНЬ НАЙДИТЕ И ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО;)

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос