главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
LEO / 24.09.05 - 22:46 #733139
Не знаю - сегодня впервые увидел! :angry:
цитата приват /
ASD-QWE / 27.09.05 - 17:21 #736247
Ковыряясь в своих архивах, обнаружил вот такой прикольный рассказик.
QUOTE
Живу за городом. Трасса до Москвы приличная. Ежедневно в вместе с потоком машин несусь со свистом на работу и обратно. Трасса уже до боли замозолила глаза. Траектория полета выверена до сантиметров. Скорость русская. До 160 км/ч на некоторых участках. Короче, на дороге одни шумахеры.
В одно прекрасное утро нарываемся на засаду ДПС с радарами. Вытрясли нас классически. Кто бы сомневался. Дорожно-Платежная Система работает профессионально. На следующий день опять та же засада. Причем за другим кустом, но бойцы те же. Молодые, довольные свой смекалкой. Место, блин, нашли кормовое на трассе. Уже матерюсь. Тут, каждая минута дорога, а этих... еще и поговорить тянет. Мораль почитать. Короче через неделю задолбали окончательно.
Посчитав с соседями ущерб, нанесенный нашим кошелькам за неделю, и выпив пивка мы задумали недоброе. Нашли весельчака пенсионера, который за вознаграждение согласился нам помочь. 41-й москвичонок деда мы перекрасили в белый цвет. На крышке багажника сделали надпись синего цвета. Мелко "Я люблю", крупно "ДПС" и опять мелко "Я люблю". Дед на своем москвиче раньше нас выезжал на трассу, обнаруживал засаду, разворачивался, делал второй заход, становился за пару сотен метров до
бойцов ДПС так чтоб глаза не резать и мирно шел собирать грибы. Мы, естественно, издаля видели его машину и сбрасывали скорость. Остальная публика, как и было задумано, реагировала на привычную глазу раскраску машины и скорость тоже на всякий случай сбрасывала.
Довольно быстро народ просек фишку и торжественно сбрасывал скорость около питлэйна, помеченного дедовой машиной. Уже через неделю эксплуатации новой системы предупреждения о непредвиденном платеже морды бойцов ДПС стали вытягиваться. Они меняли место, маскировали машину путем открывания багажника, прятались за щитом "дорожные работы", за стоящими на обочине машинами (вот уроды, наверно, специально свои ставили), прятали машину на боковых съездах. Впустую. Партизаны долбаные. Им в только в казаки-разбойники играть. Через полторы недели они загрустили. А вчера, когда мы строем в правом ряду проследовали мимо них, преданно пялясь им в глаза, они устало отвернулись. У меня аж слеза навернулась. Жалко стало.
Извините, мужики, если вы это прочтете. Давайте жить дружно.

:lol: :lol: :lol:
цитата приват /
LEO / 28.09.05 - 13:00 #737115
Что за херовина сегодня в центре города творится? :blink: То закрывают Советов, то открывают. Ментов туева куча. Так если б они просто стояли с палками (как обычно), они еще и останавливают! Лично я посчитал это по меньшей мере за хамство, когда меня из левого ряда один такой "регулировщик" дернул на Л.Шмидта за перекрестком с Цедрика! :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.09.05 - 13:30 #737174
Сам не пойму, что в городе твориться?
цитата приват /
DRIVER / 28.09.05 - 21:07 #738007
Сегодня они стояли практически везде, меня даже пару раз чуть не тормознули. Вовремя передумывали, и так настроения поганое, попали бы под раздачу. А вообще они только на нервы действовали, этим провацируя аварийные ситуации. Весь день передо мной тормоз в пол выжимали чтоб пропустить пешеходов, а те тоже обурели идут через дорогу специально медленно видя что ГАЙ на их стороне сегодня.
цитата приват /
aLexus / 28.09.05 - 21:56 #738071
Наблюдал как на Мира возле якорей на пешеходном переходе за 15 мин машин 7 остановили.
цитата приват /
LEO / 29.09.05 - 08:32 #738269
Выяснилось, блин! :angry: Ткачев припер в Новоросс целую кучу послов из разных стран в надежде, что они тут же кинутся инвестировать всё и вся.
цитата приват /
mrm / 29.09.05 - 08:35 #738274
хорошо что я весь день вчера на работе торчал...
цитата приват /
ASD-QWE / 29.09.05 - 11:04 #738508
Сегодня послов послали в Геленджик. :D
цитата приват /
ILYA M / 30.09.05 - 01:31 #739597
А я слышал, что в Сочи, на форум какой то инвестиционный. (шоп их укачало в дороге - мож о трассе чинуши задумаются)
цитата приват /
ASD-QWE / 30.09.05 - 08:53 #739690
Форум "Кубань-2005" пройдет чуточку позжее. :)
цитата приват /
LEO / 05.10.05 - 10:48 #746223
Очень неприятная ямка (вернее, провал асфальта) образовалась посередине на повороте на ул. Набережной (недоезжая ЛП возле гост. "Новороссийск"). Причем, каждый раз, пытаясь срезать поворот - есть шанс в нее попасть!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 05.10.05 - 11:10 #746279
Асфальт вздыбился на Куникова (впрочем, как всегда).
Мира-Портовая - ремонтные работы.
цитата приват /
MPAK / 05.10.05 - 12:36 #746387
На пр.Джерджинского после нанесения разметки (от ул.Черниховского до ул.Куникова) в крайнем левом ряду несколько ям чтобы их объехать приходится или двойную сплошную пересекать или уходить в раздолбанный ряд, причем "добрые" водители как назло ставят свои машины прям напротив этих ям.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 06.10.05 - 10:26 #747553
На Кутузовском круге разметку нанесли - стрелок нет, но вот если ехать с Магистральной на Советов по кругу - то в крайнем левом ряду только направо или и прямо тоже можно, а то постоянно из крайнего левого еду прямо на Советов??
цитата приват /
Сидор Пердюк / 06.10.05 - 13:08 #747791
АА, куда, куда ты из левого ряда едешь? :blink:
цитата приват /
LEO / 10.10.05 - 15:23 #752778
Во, блин! А на Энгельса под окном пожарка, менты в касках... :ph34r: :ph34r: На улицу никого не выпускают, Энгельса полностью движение снято... :blink: Шо такое??
цитата приват /
Хитрый_жук / 10.10.05 - 16:42 #752916
QUOTE (LEO @ 10.10.05 - 16:23)
Во, блин! А на Энгельса под окном пожарка, менты в касках... :ph34r: :ph34r: На улицу никого не выпускают, Энгельса полностью движение снято... :blink: Шо такое??

в касках, брониках с автоматами...
пробка начинается от матроса с гранатой и до Серова.
Что за день? Перекресток Дзержинского-Г.Десантников - маршрутка с мордой разбитой, напротив Мелодии - 99 и Марино (кажется), Лейтенанта Шмидта-Серова - жопники, Энгельса-Толстого - еще одни жопники... пипец какой-то
цитата приват /
ASD-QWE / 10.10.05 - 16:45 #752919
QUOTE (LEO @ 10.10.05 - 16:23)
Во, блин! А на Энгельса под окном пожарка, менты в касках... :ph34r: :ph34r: На улицу никого не выпускают, Энгельса полностью движение снято... :blink: Шо такое??

Чуть позже расскажу, что там и как. :ph34r:
цитата приват /
LEO / 10.10.05 - 16:58 #752937
Я свалил от греха подальше через другую дырку! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос