главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
Хитрый_жук / 17.08.05 - 10:08 #689551
2ADVOKAT RUS
нет это телефон батальона
цитата приват /
Хозяин / 18.08.05 - 03:03 #690633
QUOTE (Enginer @ 15.08.05 - 22:05)
Вчера на мира в 7 утра остановили моего знакомого и пристали с дешовым разводом - типа : от вас запах.
Представились АБИНСКИМ ДПС. Во сволочи - и сюда добрались.

Будте внимательны и осторожны.

Мы когда перевернулись в Северской,на место аварии приехал экипаж из Абинского ДПС,они оказались очень душевными людьми!Поддерживали нас!Ещё их коллеги подъезжали-сержанты на тонированной 12.с обвесами,спойлерами и солидным глушителем-как у настоящего рэйсера!Так что не все там такие плохие!
цитата приват /
ASD-QWE / 18.08.05 - 03:45 #690644
QUOTE (Enginer @ 16.08.05 - 01:05)
Люди команда ПАНИКА

Вчера на мира в 7 утра остановили моего знакомого и пристали с дешовым разводом - типа : от вас запах.
Представились АБИНСКИМ ДПС. Во сволочи - и сюда добрались.

Будте внимательны и осторожны.

Херня все это - дешевый развод со стороны "гайцев". Есть зоны "курирования". Если кто часто мотается туда-сюда, то не раз видел знаки с надписью типа
QUOTE
Участок дороги от ___ км до ___ км обслуживается...

В общем, развод полный.

Что касается "запаха", то это полный "развод на бабки". Особенно с трубочкой. Хотите приколоться? Перед тем как дыхнуть - подержите трубку на воздухе - она зазеленеет сама собой. А при алкогольном опьянении она должна быть фиолетовой. Не знающие водилы "ведутся". Совет один - требуйте копю протокола и - прямиком в СМЭ на освидетельствование. Если уверены в себе - платите за анализы, опечатываете прямо там пакет и срочным заказным в краевое бюро СМЭ ДЗ КК.

Пару раз, когда выкладывал все на машину и требовал протокол - помогало. :)
цитата приват /
Хозяин / 18.08.05 - 03:54 #690649
QUOTE (ASD-QWE @ 18.08.05 - 01:45)
Херня все это - дешевый развод со стороны "гайцев". Есть зоны "курирования". Если кто часто мотается туда-сюда, то не раз видел знаки с надписью типа
QUOTE
Участок дороги от ___ км до ___ км обслуживается...


А в служебной командировке они не могут находиться?
цитата приват /
ASD-QWE / 18.08.05 - 04:06 #690652
Тогда нужны основания. <_<
Что-то вроде планов "Ураган", "Вулкан", "Крепость", "Сирена", "Лавина" и т.п.
цитата приват /
Хозяин / 18.08.05 - 04:09 #690653
QUOTE (ASD-QWE @ 18.08.05 - 02:06)
Тогда нужны основания. <_<
Что-то вроде планов "Ураган", "Вулкан", "Крепость", "Сирена", "Лавина" и т.п.

Могли и для повышения квалификации прислать или для обмена опытом между Новороссийскими и Абинскими ДПС
цитата приват /
ASD-QWE / 18.08.05 - 04:14 #690655
Не могли - на тот момент они являются прикомандированными к БДПС Новоросса и не имеют права представляться сотрудниками СПДПС Абинска. <_<
цитата приват /
Хозяин / 18.08.05 - 04:24 #690657
QUOTE (ASD-QWE @ 18.08.05 - 02:14)
Не могли - на тот момент они являются прикомандированными к БДПС Новоросса и не имеют права представляться сотрудниками СПДПС Абинска. <_<

тебе виднее.
Подозрительно всё
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 18.08.05 - 11:15 #690996
Елы-палы, на набережной после Лукойла леж. полицейские положили, охренеть. Все из-за рейсеров долб№;ебов, которые, видимо, там по вечерам летают.
цитата приват /
друид / 18.08.05 - 11:36 #691034
Лежачий полицейский - хреновое средство для регулирования скорости потока. Уж лучше бы светофор поставили.
цитата приват /
Rum / 18.08.05 - 11:39 #691039
А лучше ГИБДДшника -круглосуточного :)
цитата приват /
Хозяин / 18.08.05 - 12:32 #691130
QUOTE (Rum @ 18.08.05 - 09:39)
А лучше ГИБДДшника -круглосуточного :)

Вот это правильно!Они заодно и плитку будут охранять!
цитата приват /
melkaya / 18.08.05 - 12:39 #691143
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 18.08.05 - 12:15)
Елы-палы, на набережной после Лукойла леж. полицейские положили, охренеть. Все из-за рейсеров долб№;ебов, которые, видимо, там по вечерам летают.

и на новороссийской республике напротив соц. инициатива/эконому аж 4 штуки положили
цитата приват /
Enginer / 18.08.05 - 13:21 #691199
= как полицйескии лепить - они деньги на асфольт находят, и на плитку эту гребанную. Светофор на персечении дзержинского-Хворостянского сколько времени люди просить будут ? Лукоойл бы попросили шевскую помошь оказать - с их ней же заправки люди выехать не могут. Да вот разметку хоть бы где-то нарисовали....
И чем наши ГИБДД( по безопасности дд[COLOR=red]) занимаються , сбором штрафов, а не работой по созданию этой самой безопасности....Моё убеждение.
цитата приват /
ASD-QWE / 18.08.05 - 13:23 #691203
QUOTE (Enginer @ 18.08.05 - 14:21)
не работой по созданию этой самой безопасности....Моё убеждение.

Это точно - задача любого сотрудника милиции - не раскрыть преступление, а предотвратить его. <_<
цитата приват /
mrm / 18.08.05 - 13:29 #691214
Да всё верно. ГИБДД в своём нынешнем виде- срань полная, никому не нужная (ну, на ДТП только если выезжать). Ведь по идее как должно быть? Вы, как гражданин России выбираете себе правительство, которое от Вашего лица нанимает на работу гаишников. Т.е. по идее Вы и являетесь работодателем гаишников, которые должны вас защищать, оправдывая затраченные на них деньги. Т.е. при неработающем светофоре тут же выставить туда регулировщика, в часы пик регулировать движение, следить за состоянием дорог и т.п. А они не то что не оберегабт Вас, напротив - дерут с Вас деньги при любом удобном случае, ещё и в морду двинуть могут.. Накой Х вам такие работники? Я не знаю, в нормальном государстве таких работников сразу пинком под зад по статье. Но только не в России - у нас мент - это пока ещё некое высшее существо, которое всё может и всегда право (по крайней мере эти существа так всегда считают). Полу-бог, если так можно выразиться.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 18.08.05 - 15:35 #691481
Мр особенно заходя, отстояв очередь в БДПС и видя самодовольные отъевшиеся рожи, которые на тебя смотрят свысока, противно становится.
цитата приват /
ASD-QWE / 18.08.05 - 15:40 #691495
Кстати, все замечали, что ГАЙцы на одно лицо все?
цитата приват /
Хозяин / 18.08.05 - 15:56 #691527
QUOTE (ASD-QWE @ 18.08.05 - 13:40)
Кстати, все замечали, что ГАЙцы на одно лицо все?

Есть немного.У всех рожи опухшие
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 18.08.05 - 16:04 #691546
QUOTE (ASD-QWE @ 18.08.05 - 17:40)
Кстати, все замечали, что ГАЙцы на одно лицо все?

Просто все в форме, из-за этого такое впечатление. Но и глаза, манеры схожи, это верно, наглые.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос