главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
ASTRAL AXIS / 08.08.05 - 08:37 #678609
Утром толпы мусоров на Толстого.
цитата приват /
Шатун / 08.08.05 - 08:41 #678611
QUOTE (ASD-QWE @ 01.08.05 - 05:25)

Мля, когда сворачиваешь с Суворовской на Набережную в районе Рыбзавода, стоит знак "40". Причем, заметьте, область действия знака кончается около "Нептуна". <_<

И стоит он только со стороны рыбзавода. Со стороны Нептуна его нет, косяк, знак не действительный.
цитата приват /
Camorrista / 08.08.05 - 09:04 #678630
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 08.08.05 - 09:37)
Утром толпы мусоров на Толстого.

Через каждый метр! Облаву на кого-то устроили что ли?
цитата приват /
Ubrenfar / 08.08.05 - 10:18 #678730
QUOTE (Camorrista @ 08.08.05 - 10:04)
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 08.08.05 - 09:37)
Утром толпы мусоров на Толстого.

Через каждый метр! Облаву на кого-то устроили что ли?

Вроде, судят арменина, который казака порезал.
цитата приват /
Хитрый_жук / 08.08.05 - 10:26 #678746
млять! утром 10 минут! спускался от роддома до Лейтенанта Шмидта! :angry: в час пик решили ливневку, что перед светофором, делать... Нахрен ее вообще делать, она в том месте отлично служит лежачим полицейским
цитата приват /
ASD-QWE / 09.08.05 - 15:03 #680828
QUOTE (Хитрый_жук @ 08.08.05 - 11:26)
млять! утром 10 минут! спускался от роддома до Лейтенанта Шмидта! :angry: в час пик решили ливневку, что перед светофором, делать... Нахрен ее вообще делать, она в том месте отлично служит лежачим полицейским

Это точно.
Я уже представляю, сколько аварий там ожидается.
цитата приват /
KKK / 12.08.05 - 12:13 #684871
цитата приват /
Enginer / 13.08.05 - 11:29 #685833
QUOTE
И ещё. До коле? Вчера снова работали по теме "ограничение 40" у Академии, движение в направлении Алексино. Зона действия знака заканчивается метров через 20 после самого знака - перекрёсток с дорогой идущей от косы, в этом месте ещё и ментов не видно ... А они народу вменяют "свыше 40-ка


Я каждый день там проезжаю. Стоят - пасут. Заинтересовался я зоной действия этого знака(3.24 - Ограничение максимальной скорости 40) - там фишка такая интересная имеется - на этом все и срезаются:
QUOTE
- Зона действия знаков.. 3.24  ....... распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним............Действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих территорий......, и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки (Пункт 3)
QUOTE
(3)  Упомянутые в данном абзаце знаки не прерывают своего действия в перечисленных местах, если не установлены соответствующие знаки 1.6; 2.1; 2.3.1-2.3.3; 2.4; 2.5, указывающие водителю на наличие перекрестка.


Так что получается, что действует знак до перекрестка с Молодежной как минимум. Раньше то этот знак стоял подальше столба на три, а потом его перенесли, а второй знак со стороны Алексина вообще убрали.
цитата приват /
mrm / 13.08.05 - 13:27 #685897
получается что водитель (к примеру не местный) вместо того чтобы следить за дорогой должен быстренько в уме вспомнить дословно все знаки, потом быренько оглядеться на предмет того чем всё-таки является данная дорога (выездом с поля или нормальной улицей) и уже потом только (в случае если за этот промежуток времени гибоны ещё не хлопнут бедного водилу) принять решение о скорости с которой можно ехать. Круто! Наши правила впереди планеты всей как всегда!
цитата приват /
romaneus / 13.08.05 - 17:22 #686029
А я только сегодня заметил, что на Анапском шоссе, если ехать от Западного поворот на Тобольского можно совершить только с крайней правой полосы, хотя раньше можно было и со второй, ПОЛНЫЙ МАРАЗМ.
Ну это же каким идиотом нужно быть, чтобы все поменять, и таких "ноухау" полный город, словно специально все это делается. Если что-то поменяли, то и знаки же нужно ставить.
цитата приват /
Enginer / 13.08.05 - 22:08 #686165
Злачное место - Молодежная - напротив футбольного клуба - яма, если ехать сверху. Сегодня была авария. Идушщий сверху транспорт поздно замечает яму и обьезжает её по встречной .... в лоб.
цитата приват /
Bytescout / 13.08.05 - 22:57 #686198
жаль, что нет такого понятия как "провоцирование ДТП"... сам там не раз эту яму объёзжал в последний момент. ведь кто-то же эту яму породил? не иначе как дорожники, мать их за ногу... жаль, что за последствия аварии именно они и не отвечают, так как за качество дорог деньгу с народа они имеют неслабую...
цитата приват /
mrm / 14.08.05 - 11:13 #686394
QUOTE
за последствия аварии именно они и не отвечают,

берёшь у своего бати/дедушки в гараже задрипанную копейку, со всего ходу вьезжаешь в яму эту, разбиваешь себе лоб. Бегом в больницу фиксировать ушибы, потом в суд требовать с дорожников компенсацию тыщи 2 баксов + ремонт этой улицы. Суд естественно удовлетворит твои требования целиком и полностью. А через неделю вся дорога будет заасвальтированна. Жёстко конечно, но по другому ничего не добиться в нашей стране.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 15.08.05 - 10:10 #686964
На косе, до шлагбаума часто стоят мусора и хлопают всех за стоянку под знаком. Примечательно то, что желтая линия начинается не с началы действия знака, что многих вводит в заблуждение.
цитата приват /
Enginer / 16.08.05 - 00:05 #687853
Люди команда ПАНИКА

Вчера на мира в 7 утра остановили моего знакомого и пристали с дешовым разводом - типа : от вас запах.
Представились АБИНСКИМ ДПС. Во сволочи - и сюда добрались.

Будте внимательны и осторожны.
цитата приват /
mrm / 16.08.05 - 08:04 #687905
QUOTE
типа : от вас запах

если есть время лишнее - 22-02-02. По шапке настучат им, будь уверен.
цитата приват /
друид / 16.08.05 - 13:17 #688346
Интересно, а Абинский ДПС какое к нам имеет отношение? ;) Я понимаю, после Горного, где заканчивается действие Новороссийского ДПС....а у нас?
цитата приват /
Enginer / 16.08.05 - 22:46 #689169
QUOTE
Интересно, а Абинский ДПС какое к нам имеет отношение?

- Как они обьяснили - прикомондированы в НОвороссийск, в связи там с чем-то, для усиления патрулирования.......
цитата приват /
Rum / 17.08.05 - 09:52 #689527
QUOTE (Enginer @ 16.08.05 - 20:46)
QUOTE
Интересно, а Абинский ДПС какое к нам имеет отношение?

- Как они обьяснили - прикомондированы в НОвороссийск, в связи там с чем-то, для усиления патрулирования.......

Что вы удивляетесь, они каждое лето к нам приезжают, а и ногда и зимой.
Хлопают всех подряд.
Я наблюдал как они останавливали и долбили таксистов, таксоры в ужасе были от такой стремительной облавы :D
цитата приват /
Хозяин / 17.08.05 - 09:58 #689534
QUOTE (mr.m @ 16.08.05 - 06:04)
если есть время лишнее - 22-02-02. По шапке настучат им, будь уверен.

Это телефон УСБ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос