главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
ASD-QWE / 18.07.05 - 10:55 #653319
Жук, нифига, мне настолько надоело мотаться с водителем, что последнюю неделю езжу сам. Многие подтвердят, так что ни-ни...
цитата приват /
Хитрый_жук / 18.07.05 - 12:44 #653528
:blink: Так ты под пивом рассекаешь по делам? :)
цитата приват /
ASD-QWE / 18.07.05 - 12:57 #653558
Хитрый_жук, я ж писАл - для этого есть вечер. <_<
цитата приват /
ASD-QWE / 22.07.05 - 09:41 #659332
Бля, что вчера в городе творилось в районе 3 часов дня? На кругу мудацкая пробка, сам круг проезжал около 4-5 минут. И ни одного ГАИшника. :angry:
цитата приват /
dok / 22.07.05 - 09:50 #659369
QUOTE (ASD-QWE @ 22.07.05 - 10:41)
Бля, что вчера в городе творилось в районе 3 часов дня? На кругу мудацкая пробка, сам круг проезжал около 4-5 минут. И ни одного ГАИшника. :angry:

во-во а че случилось-то!! :huh:
цитата приват /
Camorrista / 22.07.05 - 09:54 #659379
да и в 4 дня там во всех направлениях еще пробки были. и никто не знает, в чем дело.
цитата приват /
ASD-QWE / 22.07.05 - 10:00 #659391
QUOTE (dok @ 22.07.05 - 10:50)
QUOTE (ASD-QWE @ 22.07.05 - 10:41)
Бля, что вчера в городе творилось в районе 3 часов дня? На кругу мудацкая пробка, сам круг проезжал около 4-5 минут. И ни одного ГАИшника. :angry:

во-во а че случилось-то!! :huh:

Понятия не имею.
цитата приват /
Camorrista / 26.07.05 - 10:08 #663755
Не пойму, что в городе происходит - сплошные пробки! Особенно по Анапскому, Московской.. И вроде бы никаких аварий. Лето что ли наконец наступило??
цитата приват /
exe / 26.07.05 - 10:17 #663770
;) во во
цитата приват /
ASD-QWE / 26.07.05 - 10:20 #663778
Camorrista
Возле мечети дикая авария. Оттуда и пробки.
цитата приват /
LEO / 26.07.05 - 10:23 #663783
QUOTE (ASD-QWE @ 26.07.05 - 11:20)
Возле мечети дикая авария. Оттуда и пробки.

Что за авария? Неужели кто-то на том перекрестке все-таки втретился?
цитата приват /
Camorrista / 26.07.05 - 10:25 #663788
Ну если авария, тогда ясно. Я уж подумала, что так каждый день теперь будет! Серьезное ДТП?
цитата приват /
ASD-QWE / 26.07.05 - 10:29 #663796
Сами посудите 4 авто в ДТП + 2 автомобиля Скорой помощи + ГАИ. В общем, писец полный.
цитата приват /
LEO / 26.07.05 - 10:33 #663800
Можно подумать, там автомагистраль, не меньше! Когда на таких участках сталкивается более двух автомобилей, начинаешь задумываться - что за народ сидит за рулем и вообще ездить у нас умеют? :blink:
цитата приват /
ASD-QWE / 26.07.05 - 10:34 #663806
Да нихрена не умеют ездить. Мудаки. :angry:
цитата приват /
mrVa / 30.07.05 - 15:56 #669058
Что-то тихо тут ... :blink:
Говорят на Волгоградской стали часто стоять с радаром ... принимают тех, кто с верху катится ...
И ещё. До коле? Вчера снова работали по теме "ограничение 40" у Академии, движение в направлении Алексино. Зона действия знака заканчивается метров через 20 после самого знака - перекрёсток с дорогой идущей от косы, в этом месте ещё и ментов не видно ... А они народу вменяют "свыше 40-ка" :angry:
цитата приват /
saybb2me / 30.07.05 - 17:10 #669122
Ну как это?.. бдят ведь безопасность! там ведь офигительно опасный участок дороги!
цитата приват /
Миледи / 30.07.05 - 21:29 #669278
Тогда знаки надо ставить ПРАВИЛЬНО, а не так как там стоит! :angry: :blink:
цитата приват /
ASD-QWE / 01.08.05 - 04:25 #670062
Дурдом!!!
Если взять половину знаков, то они стоят, там где ни попадя.
По оценке начальника ОГАИ города, только в зоне "тренировки" людей ср знаком "У" (убийца за рулем), знаков не хватает около 70%. Что же говорить уже про весь город?
Мля, когда сворачиваешь с Суворовской на Набережную в районе Рыбзавода, стоит знак "40". Причем, заметьте, область действия знака кончается около "Нептуна". <_<
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.08.05 - 11:28 #670354
А в районе Нептуна быстрее 40 и не поедешь.
Только если машину не жалко. Да и людей там валом, которые шастают туда-сюда через дорогу.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос