главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
ASD-QWE / 20.06.05 - 11:58 #624443
Кто знает, где в ДПС справку получать о том, что у тя задолженности перед "доблестными стражами порядка" :ph34r: нет?
цитата приват /
с.е.с / 20.06.05 - 12:26 #624493
QUOTE (mr.m @ 17.06.05 - 23:02)
а в час пик на советов вероятность проведения терактов наверно меньше. Накуй кому эти попы (ударение на Ы) впёрлись когда теми же действиями в любое время можно погубить в десятки раз больше людей в любом людном месте. Думаю уж если какие вахлаки захотят провести теракт то патриархи и его попы этих вахлаков будут интересовать в последнюю очередь

mr.m, в точку! Безопасность попов и шишек это конечно хорошо и нужно, но поменьше показухи бы, да различных неудобств простым обывателям. ИМХО.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 20.06.05 - 12:41 #624504
QUOTE (ASD-QWE @ 20.06.05 - 13:58)
Кто знает, где в ДПС справку получать о том, что у тя задолженности перед "доблестными стражами порядка" :ph34r: нет?

я думаю что в БДПС на Анапском (камыши)
цитата приват /
mak / 20.06.05 - 13:45 #624602
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 20.06.05 - 10:41)
QUOTE (ASD-QWE @ 20.06.05 - 13:58)
Кто знает, где в ДПС справку получать о том, что у тя задолженности перед "доблестными стражами порядка"  :ph34r: нет?

я думаю что в БДПС на Анапском (камыши)

За камышами есть прходная ;) там тебя направят.
цитата приват /
ASD-QWE / 20.06.05 - 14:05 #624671
Я знаю, где БДПС находится. Просто, может кто-то уже брал. Чо там нуна, кстати?
цитата приват /
mak / 20.06.05 - 14:36 #624800
QUOTE (ASD-QWE @ 20.06.05 - 12:05)
Я знаю, где БДПС находится. Просто, может кто-то уже брал. Чо там нуна, кстати?

При утере прав с Анапского требуют справку что у тебя нет задолженности по штрафам.
Пришел туда, сказал что нужна такая справка,пробили по компьютеру и без проблемм дали.
цитата приват /
Xenon / 21.06.05 - 20:35 #626678
QUOTE (mak @ 20.06.05 - 15:36)
QUOTE (ASD-QWE @ 20.06.05 - 12:05)
Я знаю, где БДПС находится. Просто, может кто-то уже брал. Чо там нуна, кстати?

При утере прав с Анапского требуют справку что у тебя нет задолженности по штрафам.
Пришел туда, сказал что нужна такая справка,пробили по компьютеру и без проблемм дали.

бывает что коппьютер говорит что должен, а ты не в курсах, нах..
цитата приват /
badboyslim / 22.06.05 - 09:08 #626956
к кого есть какие итересные истории связанные с товарищами в "голубом"...будет интересно послушать.... :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ASD-QWE / 22.06.05 - 11:41 #627216
Ростов?
цитата приват /
ASD-QWE / 24.06.05 - 00:49 #629404
"Продавцы цифровых электрофенов" стоят около перекрестка Куникова-Пр. Ленина, ловят на радар машЫнки, едущие со стороны Малой Земли. :ph34r:
цитата приват /
mrm / 25.06.05 - 22:00 #631217
Сёдня с удивлением обнаружил что во дворе моего дома заасфальтировали все ямы. Пол двора вообще новым асфальтом укатали :blink: к чему бы это?...
цитата приват /
Enginer / 25.06.05 - 23:45 #631287
- по вечерам стали приторговывать Фенами на заправке Лукойл, что на Дзержинке - в последнюю неделю наблюдал несколько раз....
цитата приват /
ASD-QWE / 26.06.05 - 04:25 #631334
Там еще ни разу не видел ночью :blink:
цитата приват /
mrm / 26.06.05 - 09:35 #631388
там со светофора на южрынке часто шумахеры стартуют в сторону 14-го. вот они их и принимают.
цитата приват /
ASD-QWE / 26.06.05 - 12:47 #631534
QUOTE (mr.m @ 25.06.05 - 23:00)
Сёдня с удивлением обнаружил что во дворе моего дома заасфальтировали все ямы. Пол двора вообще новым асфальтом укатали :blink: к чему бы это?...

А у тя во дворе никого из шишек не живет? :rolleyes:
цитата приват /
dok / 28.06.05 - 23:06 #634282
опять на Солнечной стоят с радарами... :angry:
цитата приват /
ASD-QWE / 30.06.05 - 15:22 #636198
Мля, по городу пара ДТП, пробки...
А ГАИшников не видать. :unsure:
цитата приват /
LEO / 01.07.05 - 09:06 #636617
Ну все, блин, настали радостные денечки "долгожданного" "Морского узла"! Сие мероприятие празднуется у нас как обычно - с колхозным размахом! Первый сюрприз был сегодня в 14-м - площадка осмотра закрыта аж до 05 июля, т.к. весь лс задействован в "мероприятиях Новороссийска" (так и написано) :D

Въезд на пр. Ленина по пропускам. :blink:

Крупный экипаж ДПС пасется с утра на Куникова ниже пр. Ленина.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.07.05 - 09:10 #636621
Хорошо, что мне туда ездить не надо :)
цитата приват /
ASD-QWE / 01.07.05 - 09:10 #636622
Блин, а все же хорошо, что я права свои так и не забрал пока. :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос