главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
mrm / 14.07.04 - 08:08 #345061
QUOTE
Район Эксперементального Завода... 
кто на Джип Триал ездил тот знает... 

о да... мне аж машину свою жалко стало. Передний привод в крутую горку по ямам - это жопа.
цитата приват /
TRD / 15.07.04 - 15:37 #346499
мне нравится дорога по куникова от дзежинского вниз до ленина

чисто как в компьютерной игре слалом B)
цитата приват /
LEO / 16.07.04 - 14:03 #347434
Она мне тоже стала нравиться, только при движении сверху вниз. Ямы и препятствия там уже настолько давно, что народ накатал извилистую колею, которая блестит и хорошо видна - двигайся по ней как по рельсам и забудь про ямы! :lol:
цитата приват /
Krok McRae / 16.07.04 - 18:57 #347775
Началась новая серия захватывающего боевика под названием "Ремонт дорог г. Новороссийска". Действующие лица - автовладельцы города. Им противостоят злобная вражеская организация, называющая себя "АВТОБАН". Смысл предыдущих серий таков. Администрация города, почесав репу, решила привести в порядок центральные дороги города. Мэр города Синяговский решив, что в одиночку все дороги он не починит обратился к этой самой организации "АВТОБАН", которая ввела его в заблуждение, сказав примерно следующее: "Мы, дружелюбная контора "АВТОБАН" приведём в порядок ВСЕ дороги города в рекордно короткие сроки, не причиняя неудобств автотранспорту. Работать мы будем только ночью, стараясь за одну ночть на конкретном участке дороги провести весь комплекс ремонтных работ". Хлопнув друг друга по рукам, Синяговский удаляется из кадра, а из уст АВТОБАНА раздаётся злорадное "ХА-ХА-ХА". Эта серия фильма начинается с такого кадра: Час пик. Центр города. Многокилометровая пробка стоит по ул Советов от круга до к\т Смена. Камера проносится над пробкой вперёд и мы видим, что является её причиной. Поперёк улицы перекопана траншея глубиной сантиметров 20. Далее мы видим, как к этой траншее подъезжает спортивная машина и проваливается передними колёсами в неё, цепляясь своими пластиковыми обвесами за края. Далее мы наблюдаем ужасную картину: схожая ситуация на всех центральных дорогах города. Похоже, власть над дорогами захватил "АВТОБАН". Администрация в панике. Как она могла допустить такой просчёт??? Между тем, в городе то тут то там появляются оранжевые гуманоиды, это рабы "АВТОБАНА". Этот процесс пугает жителей, которые ценят своё время, а ещё больше ценят подвеску своего авто. Кто сможет остановить это безобразие? Найдётся ли кто-нибудь, кто скажет "АВТОБАНУ": "Работайте по-человечески!!!". Об этом мы узнаем в следующей серии.
цитата приват /
Dr.V / 16.07.04 - 19:19 #347805
Срочно на Оскар :D
цитата приват /
Серый / 17.07.04 - 08:46 #348144
Вот нарыл, не пойму, у ментов нива чтоли :lol:

(IMG:http://img.photosight.ru/2003/08/16/275886.jpg)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 17.07.04 - 08:55 #348149
Я видел его! Это злобный трактор "Беларусь", которого все обгоняли, подрезали и бибикали сзади. Теперь он мстит!
цитата приват /
Шатун / 17.07.04 - 09:03 #348153
Серый, не нива, Ока :D
цитата приват /
ASD-QWE / 17.07.04 - 16:13 #348506
:D Непонятная машина у ментозавриков
цитата приват /
mrm / 19.07.04 - 16:10 #350252
Пр.Ленина от Десантников вниз, где самолёт... Там начали ложить второй (или третий?) слой асфальта, а люки не поднимали. Щас глубина у них уже сантиметров 30 наверно. Хотьбы фишки поставили, сцуки!
цитата приват /
ILYA M / 20.07.04 - 02:37 #350857
Krok McRae
давай вторую серию..
Тока желательно хэппи-энд.
цитата приват /
mrm / 20.07.04 - 08:38 #350969
Ээээ.... Сёдня увидел "оканчательно отремонтированный" вариант дороги на Малоземельсой между Десантников и Куникова. Ну, там тоже были эти уродские канавы, но их уже "заделали". Вашу мать! Если так будет во всём городе - надо пересаживаться на общественный транспорт. Такого отстойного ремонта я не видел даже в Трип%$&енске в 42-ом. До ремонта по-моему лучше было!
цитата приват /
Krok McRae / 20.07.04 - 12:08 #351164
А миня прикалывают водилы, которым эти канавы только в кайф. Носятся по ним не меньше 60. Они пруццца.
цитата приват /
ASD-QWE / 20.07.04 - 12:10 #351165
QUOTE (Ilya M. @ 20.07.04 - 03:37)
Krok McRae
давай вторую серию..
Тока желательно хэппи-энд.

Да откуда же Хеппи-энду в России то, с ее дураками и дорогами взяться? :D
цитата приват /
romaneus / 22.07.04 - 18:46 #353563
Интересно, а сколько с момента укладки нового асфальта народ стекол побил?
У меня весной была идея заменить лобовуху, хорошо что не поменял. Сам себя успокаиваю. :blink:
цитата приват /
mrm / 23.07.04 - 08:11 #353874
QUOTE
Интересно, а сколько с момента укладки нового асфальта народ стекол побил?

Сам до сих пор удивляюсь как так произошло, но у меня даже противотуманки целые остались...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 23.07.04 - 10:45 #353968
Крок ну не от хорошей жизни так ездят быстро по ямам, а по необходимости.
Хотя наверное водилам на авто которые не их, а фирмы - похер, не они же за ремонт будут платить, а контора.

Пятерка у ментов ... была :P
цитата приват /
mrm / 23.07.04 - 13:26 #354097
Ну, не знаю как ментов, но меня моё начальство @бёт по полной программе, когда я подхожу к нему со словами типа: "Надо бы коробку перебрать, а то вторая плохо включается..." или подобными.
цитата приват /
ASD-QWE / 24.07.04 - 15:48 #355124
mr.m
:blink: А я нормально отношусь, когда водитель так подходит, потому как понимаю, что лучше сейчас, чем потом в пути, где-нибудь в районе станица Калниболотской или еще дальше.
цитата приват /
romaneus / 24.07.04 - 23:35 #355523
Ну как сегодня поплавали?
Самый прикол, что в некоторых местах где были латки на дорогах их по смывало.
Улицы превратились в Нил, Волгоградская, Куникова, Г.Десантников точно
А ехать нужно было ноздря в ноздрю иначе была вероятность попасть в взлетевшие люки. Да и машин застряло в городе много.
А ведь еще не август.
Короче наш город УТОНУЛ. :rolleyes:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос