главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
mrm / 15.06.05 - 14:25 #620056
ХЖ, мягко как-то... я бы более жёсткие слова подбирал
цитата приват /
ILYA M / 15.06.05 - 14:34 #620073
Давайте (коль пошла такая пьянка)
составим рейтинг стационарных постов ГИБДД.

Например на вскидку мои заметки, в порядки улучшения (доброты) такие посты:

1. Цукерова Балка
2. Абинский
3. Геленджикский
4. Тоннельная
5. Три Краснодарских
6. Кропоткинский
7. около ст. Павловская
8. ок. ст. Кущевская
9. около деревни Телегин, что под Славянском
10. в поселке Ильич, при подъезде к переправе
11 - ВО ВЛАДИМИРОВКЕ (понимаю, что они счас работают только по грузовикам, но даже ранее, когда работали и по легковушкам оставили только добрые воспоминания)
цитата приват /
ASD-QWE / 15.06.05 - 14:45 #620088
Конченый пост под Ставрополем (но это соседний край).
После этого приятно было в Заветном проезжать пост.
Лучшие ГАЙцы-болельщики - калмыки!!! :lol:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 15.06.05 - 15:37 #620181
жук ну теперь уж жди срока след. замены
цитата приват /
mrm / 15.06.05 - 15:56 #620215
Я бы геленджикских на первое мнсто воткнул.
цитата приват /
ASD-QWE / 15.06.05 - 16:01 #620229
А я бы Краснодарских на Яблоновском мосту. :angry:
цитата приват /
ILYA M / 15.06.05 - 20:15 #620664
mr.m

имхо, Геленджикские в последнее время немного "подобрели", видимо чтоб не распугать всех отдыхающих.
цитата приват /
shAnsei / 15.06.05 - 20:54 #620699
геленджикские меня один раз останавливали за 3 года и то потому что я поморагал водилам когда ехал в геленджик с новороса так меня эти негодяи начали шмонать по полной =) тока я заглох там на посту и не могу уехать больше не будут :lol:
самые нормальные менты в колхозах поверте мне я там за малое время проездил столько километров что могу это с уверенностью сказать.... с колхозными ментами можете быть спокойнее чем с обычными но я не зло говорю а так просто по знанию...
цитата приват /
ASD-QWE / 15.06.05 - 20:56 #620700
А мне все-таки понравилось, когда с меня 10 км/ч превышения отчислили по пути из Астрахани. За то, что болельщик Черноморца. :rolleyes:
цитата приват /
Хитрый_жук / 16.06.05 - 11:56 #621155
в смысле, отчислили?
цитата приват /
ASD-QWE / 16.06.05 - 12:11 #621166
В протоколе вместо превышения на 29 км/ч написали 19 км/ч. Причина - мол, издалека едите, да еще и с победой. Так что - счастливого пути. :unsure: Я сам охренел малость.
цитата приват /
Sly / 16.06.05 - 12:20 #621170
Из автошколы отчислили ;)
цитата приват /
shAnsei / 16.06.05 - 16:13 #621567
мужики офтопик..

почему сегодня так много регулировщиков и самих ментов??????????????????
цитата приват /
dok / 16.06.05 - 17:29 #621664
наверно Патриарха везли... Сидели в Норд-Осте обедали, вдруг откуда нивозьмись проезжают мимо с мигалками штук 15 ментовских тачек из разных городов, а посередине еще полный Икарус с ментами, ну вообщем Икарус останавливался на каждом перекрестке и высаживал по 1-2 ментам :(
цитата приват /
mrm / 17.06.05 - 08:23 #621957
Потихоньку превращаемся в москву. Там из-за каждого мало-мальски важного убытка из думы перекрывают все улицы по которым едет его жопа из дома на работу. Тысячи людей торчат в пробках из-за того что едет какой-то там п%$&юк под названием "министр хyй пойми чего".
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.06.05 - 08:38 #621968
Мр.М да это везде так, куда шишки приезжают :) В принципе, пробок не заметил, все нормально было.
цитата приват /
с.е.с / 17.06.05 - 15:38 #622543
В том то и дело,что это патриарх, а не шишка даже. Кому-кому, а уж служителям церкви сам бог велел жить скромно и кротко, а не разъезжать с мигалками по стране ;) . ИМХО.
цитата приват /
jason / 17.06.05 - 15:42 #622553
с.е.с Долго бы он тогда добирался до Новороссийска из Москвы... Пешком или на электричках! :D Как в свое время Ломоносов! :D
цитата приват /
ASD-QWE / 17.06.05 - 16:51 #622626
QUOTE (с.е.с @ 17.06.05 - 16:38)
это патриарх, а не шишка даже.

Хуяссе не шишка :blink: Глава православной церкви. :unsure:
Фишка была не в том, что патриарх - ВИП, а в том, чтокуча попов вокруг - высока вероятность проведения террористических актов. :ph34r:
цитата приват /
mrm / 17.06.05 - 22:02 #622778
а в час пик на советов вероятность проведения терактов наверно меньше. Накуй кому эти попы (ударение на Ы) впёрлись когда теми же действиями в любое время можно погубить в десятки раз больше людей в любом людном месте. Думаю уж если какие вахлаки захотят провести теракт то патриархи и его попы этих вахлаков будут интересовать в последнюю очередь
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос