главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
ASD-QWE / 14.06.05 - 09:52 #618569
Опять ГАЙцы на круге. :ph34r:
цитата приват /
Хитрый_жук / 14.06.05 - 16:29 #619106
вчера ГЕЙцы развели на 200р за просроченную медсправку, правда за эти деньги они еще и рассказали сколько стоит купить эту самую справку :)

а еще очень удивился когда увидел, что дорогу на Анапском делают не как у нас принято, в час пик, а ночью.... правда, потом понял почему..... МРЭО
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.06.05 - 16:45 #619129
Хитрый а это что, они тебя остановили и мед. справку потребовали? :blink:
цитата приват /
Хитрый_жук / 14.06.05 - 17:00 #619151
а у меня в ВУ пометка стоит "МЕДСПРАВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА"
а в медсправке "ОЧКИ, ЛИНЗЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ"
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 15.06.05 - 09:43 #619661
а.. хреново, кстати, можно было бы сделать мед.справку без этих пометок, и тогда не докапывались бы
цитата приват /
Sebastian / 15.06.05 - 10:04 #619678
Может эту тему прочтут работники Администрации города.
Не могу понять зачем анапское шоссе трижды переглаживают асвальтом, а другие улицы в таких закалдыбинах, там даже пешком ноги сломать можно.

Жду ваших коротких предложений где очень необходим рамонт дороги.

Например: На выходные перекрывают ул. Советов и весь поток автотранспорта движется на улице которая идет мимо вещевого рынка к автовокзалу. Это улица убитая, требует немедленного ремонта.

ул. Пионерская - прощай подвеска.

по кут. вверх (маршрут 5-й маршруки, поворот к магазину... вообще убитый).
цитата приват /
McDuck / 15.06.05 - 10:11 #619687
А у моего знакомого в "Особых отметках" стоит "в очках" и в правах фото в очках.
Когда менял осенью права в МРЭО, так там всех "водалазов" фотографировали в очках.
цитата приват /
ASD-QWE / 15.06.05 - 10:14 #619694
Так это прописано в Приказе МВД. :huh:
цитата приват /
mrm / 15.06.05 - 11:00 #619755
QUOTE
а еще очень удивился когда увидел, что дорогу на Анапском делают не как у нас принято, в час пик, а ночью.... правда, потом понял почему..... МРЭО 


ну и потому что синяк в 13-ом живёт. Неудобно всё-таки как-то чтоб мэр города в пробках торчал...
цитата приват /
mrm / 15.06.05 - 11:13 #619778
от матроса вверх - пипец всему... Там и башку об потолок прошибить можно на какой-нибудь кочке...
набережная в районе нептуна.
оба въезда в 13-ый микрорайон (особенно который с тобольской).
рубина вверх
район горпляжа-политеха.
революциии от мира до советов.
энгельса всю от толстого и до рынка.
ну и все дворы всех микрорайонов.
пока всё.
а вообще тема "злачные места" с этого начиналась.
цитата приват /
КОКА / 15.06.05 - 11:23 #619794
"прекрасная дорога" по ул.Золоторевского ;)
цитата приват /
Хитрый_жук / 15.06.05 - 11:52 #619830
QUOTE (Sebastian @ 15.06.05 - 11:04)
Например: На выходные перекрывают ул. Советов и весь поток автотранспорта движется на улице которая идет мимо вещевого рынка к автовокзалу.

:blink: хто это ее перекрывает?
цитата приват /
ASD-QWE / 15.06.05 - 12:01 #619841
QUOTE (Sebastian @ 15.06.05 - 11:04)
Это улица убитая, требует немедленного ремонта.

Бля, слава богу, что ты не наш мер города - более бредовой идеи просто нельзя было придумать. <_<
цитата приват /
Хитрый_жук / 15.06.05 - 12:05 #619849
QUOTE (McDuck @ 15.06.05 - 11:11)
А у моего знакомого в "Особых отметках" стоит "в очках" и в правах фото в очках.
Когда менял осенью права в МРЭО, так там всех "водалазов" фотографировали в очках.

в старом ВУ (которое потерял) была пометка "ОЧКИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ" но я фотографировался без очков, и на новом тоже

2АА
мне не медсправка без пометок нужна, а ВУ

2mr.m
боится он в пробках стоять.. могут и побить :)
цитата приват /
mrm / 15.06.05 - 12:18 #619867
АСД, хочешь сказать что с этой улицей всё ОК? Ну, не знаю как тебе, но я лишний раз предпочитаю туда не соваться - машину жалко.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 15.06.05 - 12:21 #619872
жук так а на основе мед. справки "без очков" тебе и ВУ нормальное сделают
цитата приват /
ASD-QWE / 15.06.05 - 12:24 #619877
QUOTE (mr.m @ 15.06.05 - 13:18)
АСД, хочешь сказать что с этой улицей всё ОК? Ну, не знаю как тебе, но я лишний раз предпочитаю туда не соваться - машину жалко.

Я не говорю, что все ОК - просто ее тут же разобьют - там паркинг строят - сейчас смысла нет там что-либо делать.
цитата приват /
Хитрый_жук / 15.06.05 - 12:38 #619888
2ASTRAL AXIS
ёптиль.. так мне что же теперь права еще раз терять придется? :)
цитата приват /
ASD-QWE / 15.06.05 - 12:40 #619893
Потеряй :)
цитата приват /
Хитрый_жук / 15.06.05 - 13:48 #619975
QUOTE
ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЯ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, Дороги, ГИБДД, мошенники

опять название темы поменяли...
вот так надо было "ГИБДД-мошенники" :lol:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос