главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
mrm / 06.06.05 - 14:17 #611319
мне газелины нравятся которые зная что щас надо будет подьезжать к остановке, до последнего прут по левому ряду. А потом резким броском через три ряда подлетают к остановке под углом 45-90 градусов. Потом задним ходом выезжают обратно в средний ряд (ну не ждать же пока впереди стоящий сарай отьедет). А стоящие за соседним переходом мусора не обращают никакого внимания на это - всё проплаченно
цитата приват /
ASD-QWE / 06.06.05 - 14:42 #611374
QUOTE (Некаль Сан @ 06.06.05 - 15:02)
гайцы гайцами а машину надо гдето оставлять

А пешочком не судьба несколько метров пройти? <_<
цитата приват /
Bytescout / 06.06.05 - 14:45 #611382
Советов - это ещё фигня. меня вот убивает стоянка в ТРИ(!) ряда возле центрального рынка от бани и до конца павильонов. причём, с ОБЕИХ сторон! самое интересное, что по обеим сторонам через каждые 50 метров стоят знаки "Остановка/стоянка запрещена"... в результате, имеем "рывковое" движение в одну полосу со средней скоростью 5-10км/ч.
что-то я там НИ РАЗУ не наблюдал ни эвакуаторов, ни гайцев, штрафующих за нарушение требования знаков... если не ошибаюсь, это самый древний, заторенный и "неочищаемый" отрезок в Новороссийске.
цитата приват /
ASD-QWE / 06.06.05 - 14:48 #611392
По левой стороне там Гайцы раньше частенько паслись. :ph34r:
цитата приват /
McDuck / 07.06.05 - 07:53 #611906
А это типа "по желаниям трудящихся" там никого нет. Стаянку закрыли на неопределенный срок. Кроме как в три ряда ставить не где.
Вот построят многоярусный паркинг, вот начнется... Гуленко наверное сам пару эвакуаторов купит лишь бы вокру рынка никто не стоял. Всех на паркинг!
цитата приват /
ASD-QWE / 07.06.05 - 08:43 #611944
Кстати, Гуля обещал и асфальт в ком-то веки перестелить, когда паркинг готов будет.)))))))))
цитата приват /
ASD-QWE / 07.06.05 - 11:58 #612216
Блять, менты стоят около Чайки, на Советов около администрации, на кругу. А на Видова - ебенячая пробка - 2 аварии по 3 машины в каждой. :angry:
цитата приват /
Шатун / 07.06.05 - 13:10 #612339
QUOTE (Camorrista @ 06.06.05 - 14:02)
Вот хоть убей не пойму, чем мешают машины, которые стоят под углом 45 градусов,

Открываем ПДД на главе 12. ОСТАНОВКА И СТОЯНКА
и читаем пункт 12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.
цитата приват /
ASD-QWE / 07.06.05 - 16:55 #612706
Кого ждем, инкто не знает? Кто из ВИПов едет? Ментозавры по Анапскому на каждом перекрестке... :unsure:
цитата приват /
Шатун / 07.06.05 - 17:08 #612725
В обед они тожа были везде... ма магистральной на каждом углу...
цитата приват /
ASD-QWE / 07.06.05 - 17:15 #612736
ВВП, вроде, не собирался. Хотя, утром что-то краем уха про Левитина слышал. Но он не такая уж и важная персона, чтобы усе было так сурьезно. :unsure:
цитата приват /
mrm / 07.06.05 - 17:26 #612751
Мда... Совковость из нас наверно веками вышибать будут... Любому мало-мальски значимому п%$&юку ж@#у лижут. По этому поводу мне вспоминается приезд ВВП в Великобританию. Когда на встречу с ним королева Великобритании опоздала из-за пробок на дорогах. Но там люди совковостью не страдают.
цитата приват /
с.е.с / 07.06.05 - 20:12 #612867
Левитин, точно, со товарищи посещал...Персона может и не такая серьезная, но надо же и ему @$пу полизать, авось когда зачтется ;)
цитата приват /
Camorrista / 08.06.05 - 09:18 #613243
В Кабардинке вчера был круглый стол, посвященный проблемам развития Новороссийского транспортного узла, с участием высокопоставленных особ :D оттого и ментов так много было.
цитата приват /
ILYA M / 08.06.05 - 10:46 #613380
А что, интересно, за этим столом порешали?
цитата приват /
ASD-QWE / 08.06.05 - 13:15 #613555
Сегодня у ГАИшников выходной? Круто! :)
цитата приват /
Шатун / 08.06.05 - 14:02 #613643
Никуя, возле Чайки на десятке стоят, ловят кто по левой полосе прямо...
цитата приват /
ASD-QWE / 08.06.05 - 14:13 #613663
Ага. И на Московской тожА.
цитата приват /
mrm / 08.06.05 - 14:29 #613681
И на мира напротив лесного порта.
цитата приват /
Camorrista / 08.06.05 - 14:33 #613686
QUOTE (ILYA M @ 08.06.05 - 11:46)
А что, интересно, за этим столом порешали?

Обещали скоро в "НР" написать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос