главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
ASD-QWE / 30.05.05 - 10:37 #604245
Ахтунг, полосатики замечены на ул. Анапское шоссе около "Элви" и на Московской около Бригантины. Будьте бдительны.
цитата приват /
ILYA M / 31.05.05 - 05:17 #605049
Будь бдительным всегда и везде - не только в месте установки знаков "ахтунг"!!!
цитата приват /
ASD-QWE / 01.06.05 - 12:10 #606348
А я вчера ночью по городу катался - пусто. К чему бы это?
цитата приват /
Хитрый_жук / 01.06.05 - 13:08 #606441
Ночью это во сколько? И в каком смысле "пусто", ментов нет или машин вообще?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.06.05 - 13:50 #606525
QUOTE (ASD-QWE @ 01.06.05 - 14:10)
А я вчера ночью по городу катался - пусто. К чему бы это?

к их дневному восстанию из асфальта :)
цитата приват /
ASD-QWE / 01.06.05 - 14:06 #606567
Катался часов до 3. Ментов не видел вообще. :o
цитата приват /
dok / 01.06.05 - 14:34 #606624
зато по трассе Новороссийск-Краснодар вчера через каждые 5км стояли (IMG:http://sm.smilik.ru/1111225635.gif)
цитата приват /
ASD-QWE / 01.06.05 - 15:02 #606674
Я вчера в городе был - никуда не мотался. И хорошо.
цитата приват /
mrm / 01.06.05 - 15:32 #606725
Сёдня видел гайцев на перекрёстке Ленина/Куникова. В количестве ТРЁХ штук. И ведь тормозили кого-то! Интересно за что?..
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.06.05 - 15:35 #606733
Энгельса, в районе 5 школы мусора стоят
цитата приват /
ASD-QWE / 01.06.05 - 15:41 #606735
Напротив пятой школы? Они там днем частенько стоят. Не понимаю, что они там высматривают. Вроде, нигде закавыристого знака нет.
цитата приват /
mrm / 01.06.05 - 15:46 #606743
:ph34r:
цитата приват /
Шатун / 02.06.05 - 08:35 #607260
QUOTE (ASD-QWE @ 01.06.05 - 16:41)
Напротив пятой школы? Они там днем частенько стоят. Не понимаю, что они там высматривают. Вроде, нигде закавыристого знака нет.

Высматривают тех, хто с Цедрика по виртуальному среднему ряду налево крутит... На Цедрика 2 полосы, но машины всегда в 3 ряда прут... А заодно, кто на пешеходном при повороте не пропускает пешеходов...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 02.06.05 - 08:40 #607266
Шатун согласен, я со знакомым ехал прямо по Энгельса, он практически уже на красный проехал (желтый на красный переключался) - они даже глазом не повели :)
цитата приват /
Camorrista / 06.06.05 - 13:02 #611155
Тему про эвакуаторы куда-то дели опять... Сейчас оперативно от "Черноморской" машины грузят, аж 2 эвакутатора работают! Вот хоть убей не пойму, чем мешают машины, которые стоят под углом 45 градусов, ведь так намного экономичнее получается, и большее количество машин вмещается, к тому же водители уже привыкли к таким "стоянкам". Из-за одного долбаного знака будет страдать много людей. Может я и не права, тогда поправьте!
цитата приват /
ASD-QWE / 06.06.05 - 13:15 #611173
Меня вообще эти "парковочники" затрахали. Ставят машины где ни попадя. Так что тут еще бабушка надвое сказала...
цитата приват /
Camorrista / 06.06.05 - 13:28 #611199
Ну я имела ввиду такие привычные места для парковки - как у Черноморки, или же на Советов до Украины, где гайцы также штрафуют за неправильный угол парковки.
цитата приват /
LEO / 06.06.05 - 13:38 #611226
QUOTE (Camorrista @ 06.06.05 - 14:02)
Из-за одного долбаного знака будет страдать много людей. Может я и не права, тогда поправьте!

Camorrista,
имхо, там действительно машины стоят не в тему по нескольким причинам:
- сразу за "Черноморской" остановка общественного транспорта. Всевозможных троллейбусов, Пазиков, в перемешку с Газелями там набивается порядочно. Из-за этого тем движения в районе гостинице резко падает из-за того, что какой-то троллейбус, вынужденный двигаться по среднему ряду начинает отмораживаться перед остановкой.
- наличие пешеходного перехода и эта парковка плохо гармонируют друг с другом в плане безопасности (пешеходов не видно)
- машины, отпарковываются в том месте довольно часто, что создает проблемы для движения основного потока.
Другая проблема в том, что сколько ни запрещай там парковку, ставить машины все равно будут, т.к. в "Черноморской" куча офисов, а нормальной стоянки поблизости нет (не за "Максимус же ставить!) :)
Еще возмущает то, что все это рвение с эвакуаторами вызвано прежде всего недовольством администрации и эвакуаторами у нас очищается только главная улица. В то время как на соседней Н. Республики / пр. Скобликова, или Коммунстическая/Н.Республики прямо перед перекрестком на Н.Республики слева припаркованы машины, из-за чего транспорта, движущегося справа просто не видно, после чего получаются ставшие в последнее время популярными аварии на этих перекрестках! :angry:
(IMG:http://img178.echo.cx/img178/3819/nresp5tj.gif)
цитата приват /
ASD-QWE / 06.06.05 - 13:50 #611258
Сейчас как обчно поднимется шум. Одни начнут обвинять других.


1000! Ничего себе. :blink:

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 06.06.05 - 13:50
цитата приват /
Некаль Сан / 06.06.05 - 14:02 #611287
гайцы гайцами а машину надо гдето оставлять
один вопрос где?
а газели вообще озверели останавливаются где хотят и создают пробки бешенные особенно в час пик
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос