главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
romaneus / 08.05.05 - 20:36 #586989
Вот недавно обновили разметку на дороге из 14-го в п.Мысхако и как всегда на самом заезде на взлетку начертили сплошную линию, хотя несколькими метрами до прерывистая, а там частенько "пасутся" Гаишники и теперь "отмазка", что разметка не соответствует ГОСТу уже не прокатит.
цитата приват /
mrm / 10.05.05 - 09:36 #587575
Недавно перед праздниками на видова меня тормознули гайцы с "поломанным" радаром. Еду себе спокойно, их увидел заранее, скинул скорость до 65 км/ч. Выбегает! Остановливаюсь, гаец подбегает ко мне, тычет радаром в морду: "72". Я в ах%$, сажусь к ним в машину, начинается развод, я прошу показать время засечки... и тут оппа... "счастливого пути"... гады...
цитата приват /
Алексей777 / 10.05.05 - 16:10 #587744
когда я ехал под знак "40" 56 км/ч, он мне показал радар, все путем, а когда дело дошло до протокола - написал 66! угражать начал, мол припишет еще разные нарушения, а их там 3 машины ГАИ, спорить что ли с ними? как быть? как доказать показания радара?
цитата приват /
romaneus / 10.05.05 - 21:20 #587861
Все очень просто: в примечании написать, что с Протоколом не согласен, т.к. данные измерительного прибора показывали 56 км\час, а не 66, подпись.
ВСЕ. :D
цитата приват /
mrm / 10.05.05 - 21:58 #587888
писал уже гдето. если есть лишний месяц на мозгоёбство, звонишь 220202, вызываешь человека из службы собственной безопасности МВД, и разбираетесь. Насколько действенно не знаю - ни я ни мои знакомые ни разу не пробовали так делать. Но вариант такой есть. Альтернатива - суд (вариант романеуса). Но могу точно сказать что там справедливости не добьёшся.
цитата приват /
ASD-QWE / 14.05.05 - 18:16 #590936
QUOTE (mr.m @ 10.05.05 - 10:36)
Еду себе спокойно, их увидел заранее, скинул скорость до 65 км/ч. Выбегает! Остановливаюсь, гаец подбегает ко мне, тычет радаром в морду: "72". Я в ах%$, сажусь к ним в машину, начинается развод, я прошу показать время засечки... и тут оппа... "счастливого пути"... гады...

Такая же куйня. Еду по трассе - решил покурить. Сбросил скорость до 45-50 в Ахтырке. Тут из-за угла выползает ГАЕЦ и тычет мне в нос "электрофеном" с показателем - 79. Развод у него не удался.

PS А вообще, последние несколько дней активно пользуюсь "антирадаром" в виде "дурбалаев", которые так и норовят обогнать всех и вся и побыстрее приехать. С удовольствием пристраиваюсь за ними.
цитата приват /
Enginer / 15.05.05 - 01:44 #591147
- почему наши инспектора не отдают на руки копию протокола.... а ведь должны. У меня был случай - 4 утра - тормозят гаишники - типа за сплошную - Я им в ответ: какая мол сплошная, я один на дороге, обгонять не кого. Да и вообше как ты её разглядел.? Короче написал не согласие в протокол. А в суде в этом протоколе появильсь свидетели и новые формулировки????.... хотя в-принципе судью больше волновала марка машины и моё место работы....
цитата приват /
dok / 15.05.05 - 11:03 #591264
а, кто нибудь видел как по дороге Абрау(в районе Васильевки) асфальт положили!?!?! :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
Хитрый_жук / 15.05.05 - 14:15 #591348
Вчера вечером видел как ГЕЙЦЫ возле морвокзала у десятки номера откручивали.. с чего бы это, стояла как все? :blink:

QUOTE
а, кто нибудь видел как по дороге Абрау(в районе Васильевки) асфальт положили!?!?! 

а что с ним, как-то по-особому положили?
цитата приват /
mrm / 16.05.05 - 08:22 #591747
Ага, тоже удивился когда на морвокзале увидел ублюдочков на семёрке, доёбующихся до всех. А вот номера действительно не понятно за что скручивали.
цитата приват /
LEO / 16.05.05 - 09:41 #591819
Там при въезде на привокзалюную площадь с обеих сторон стоят знаки "Движение запрещено", а на въезде на территорию самого морвокзала кирпич. Может, по этой причине.... Хотя, нахрена запретили движение - не понятно, там каждую минуту машины проезжают в капитанию! :angry:
цитата приват /
mrm / 16.05.05 - 09:48 #591824
Не вижу никакой логики между этими знаками и снятием номеров.
цитата приват /
Camorrista / 16.05.05 - 09:57 #591838
Логика тут одна - снять побольше денег.
цитата приват /
LEO / 16.05.05 - 10:36 #591861
QUOTE (mr.m @ 16.05.05 - 10:48)
Не вижу никакой логики между этими знаками и снятием номеров.

mr.m, ты после всего пережитого еще употребляешь слово "логика" в отношении ментов! :D
цитата приват /
dok / 16.05.05 - 10:37 #591863
QUOTE (Хитрый_жук @ 15.05.05 - 15:15)
QUOTE
а, кто нибудь видел как по дороге Абрау(в районе Васильевки) асфальт положили!?!?!  

а что с ним, как-то по-особому положили?

ни то чтобы по особенному, просто старый был нормальный, а этот горбом положили. :unsure: :huh:
А насчет номеров, в субботу менты и у нас хотели свернуть, но не успели!?! :P :P
цитата приват /
mrm / 16.05.05 - 10:54 #591878
QUOTE (LEO @ 16.05.05 - 11:36)
QUOTE (mr.m @ 16.05.05 - 10:48)
Не вижу никакой логики между этими знаками и снятием номеров.

mr.m, ты после всего пережитого еще употребляешь слово "логика" в отношении ментов! :D

да уж, было бы очень смешно если не было бы так грустно :ph34r: ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 16.05.05 - 13:08 #592007
Этой весной прямо-таки "номероснятиемания" у гайцев появились. Уже минимум с десяток авто видел, лишившихся своих номеров. <_<
цитата приват /
ILYA M / 16.05.05 - 15:13 #592124
Отсюда совет: зализывайте гайки, которыми крепят номера..
А также дрелькой залижите шурупы, чтоб к ним кроме "круглой" отвертки ничего не подходило. :-)
цитата приват /
snork / 16.05.05 - 15:21 #592140
Оччень помогает сажать номера на заклепки, их тогда вообще хрен отгрызешь без дрели :)
цитата приват /
mrm / 16.05.05 - 15:28 #592151
В коапе (кажись статья 12.37 хотя точно не помню) есть статья которая гласит о том, что должностное лицо (гаец) заведомо без основания скрутивший номера подлежит штрафованию (порядка 2000р). Интересно как на них подействует упоминание этой статьи в момент скручивания номеров?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос