главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
ASTRAL AXIS / 06.05.05 - 09:31 #585366
Ехал с утреца по любимой и привычной дороге энгельса-набережная-мира-магистральная.
Ментов - как грязи! Разметку на Мира нарисовали новую и пасутся там сразу! :D
цитата приват /
Camorrista / 06.05.05 - 09:34 #585368
ASTRAL, все - ради любимого губернатора!
цитата приват /
Ubrenfar / 06.05.05 - 09:36 #585370
QUOTE (Camorrista @ 06.05.05 - 10:34)
ASTRAL, все - ради любимого губернатора!

И для своего кармана :D
цитата приват /
LEO / 06.05.05 - 09:51 #585386
QUOTE (Ubrenfar @ 06.05.05 - 10:36)
QUOTE (Camorrista @ 06.05.05 - 10:34)
ASTRAL, все - ради любимого губернатора!

И для своего кармана :D

И для нашего удобства (имеется ввиду разметка).
Всех ворчунов-критиканов - в дом пенсионЭров! :D
цитата приват /
romaneus / 06.05.05 - 09:55 #585389
Да уж, с гаишниками плохо, а без них было бы еще хуже, даже с такими как наши. ;)
цитата приват /
Camorrista / 06.05.05 - 10:09 #585403
QUOTE (LEO @ 06.05.05 - 10:51)
И для нашего удобства (имеется ввиду разметка).

Ну не знаю, кому как, а мне разметка зачастую мешает :D На Куникова например когда сделали новую, меня это совершенно не обрадовало. Хотя впрочем она уже стерлась почти :) Теперь вот, боюсь, на Десантников будут размечать новый асфальт :(
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 06.05.05 - 10:13 #585404
Так на Мира разметка кривая, как-будто по пьяни рисовали! :D
цитата приват /
Camorrista / 06.05.05 - 10:18 #585408
Меня бы это не удивило :D
цитата приват /
LEO / 06.05.05 - 10:30 #585415
QUOTE (Camorrista @ 06.05.05 - 11:09)
Ну не знаю, кому как, а мне разметка зачастую мешает  :D

Ну, в принципе, если по большому счету, то при наших-то "широких" дорогах, количестве транспорта как движущегося, так и припаркованного, состояния проезжей части в некоторых местах, эта самая разметка все наши нарушения делает уж очень видимыми, что всегда наруку гаишникам.
А что тебе не понравилось на Куникова? То что вверх две а вниз одна полоса была? :D
На ГД после этой разметки сразу, думаю, "забудут" нарисовать разрывы в сплошной линии для поворотов на "Отделочные материалы" ;) и в остальные дворы.
цитата приват /
Camorrista / 06.05.05 - 10:34 #585421
QUOTE (LEO @ 06.05.05 - 11:30)
А что тебе не понравилось на Куникова? То что вверх две а вниз одна полоса была? :D
На ГД после этой разметки сразу, думаю, "забудут" нарисовать разрывы в сплошной линии для поворотов на "Отделочные материалы" ;) и в остальные дворы.

На Куникова вобще ничего не понравилось :) Раньше можно было обгонять, не задумываясь о разметке. Но сейчас в принципе тоже уже можно :D
Нет, думаю, что не забудет дорожная служба нарисовать разметку как надо, учитывая и въезды во дворы, их ведь там очень много. Просто, опять же, теперь будет лишняя кормушка у ментов за нарушение сплошной.
цитата приват /
LEO / 06.05.05 - 10:39 #585429
QUOTE (Camorrista @ 06.05.05 - 11:34)
Просто, опять же, теперь будет лишняя кормушка у ментов за нарушение сплошной.

Ну так ты не нарушай! :D Неужели есть необходимость по ГД валить по встречке, или на Куникова между кулинарией и Дзержинского кого-то обгонять, двигаясь вниз? ;)
А у ментов тоже дети есть. Вот они и строят себе кормушки, как дети скворечники весной! :)
цитата приват /
Camorrista / 06.05.05 - 10:42 #585434
QUOTE (LEO @ 06.05.05 - 11:39)
Неужели есть необходимость по ГД валить по встречке

Есть. Когда например от Отделочных материалов поворачиваю влево на Героев, почти всегда еду по встречке, конечно при условии, что она пустая. Потому что иначе там можно очень долго стоять и ждать свободной полосы. Ну да ладно, будем решать проблемы по мере их поступления :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 06.05.05 - 10:45 #585436
Ну да, на Куникова есть остановка для пазика, вот он встал и загородил всю дорогу. И обогнать по ПДД ты его не имеешь права, сразу сплошная там, а он стоит ждет пассажиров минут 5-10. И чего делать? Просто вынуждают нарушать правила.

Или на ГД сделают разметку так, как на Советов к Петровскому что-ли - повернуть по разметке можно только если повернешь строго на 180 градусов! :D :angry:
цитата приват /
LEO / 06.05.05 - 10:49 #585441
QUOTE (Camorrista @ 06.05.05 - 11:42)
Потому что иначе там можно очень долго стоять и ждать свободной полосы.

Сотни раз там проезжаю - никогда такой проблемы не испытывал, чтобы возникла необходимость двигаться по встречке (которая, кстати, чаще занята, потому что замечено, что транспорта там снизу движется больше, чем сверху). Ну, ладно, каждый ездит исходя из своего опыта и темперамента за рулем! ;)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 06.05.05 - 10:55 #585448
Лео соглашусь с Каморристой - частенько быстрее вывернуть от Отделочных на встречку, а с нее уже вклинится в поток который вниз едет.
цитата приват /
romaneus / 06.05.05 - 11:11 #585457
Да не переживайте Вы. Если асфатьт кладут, то значит разметку рисовать будут не раньше чем через 2 месяца. Прорвемся. Помните как все ныли на Волгоградской, а теперь можно повернуть где угодно и как угодно. ВСЕ БУДЕТ ПУТЕМ.
цитата приват /
LEO / 06.05.05 - 11:23 #585475
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 06.05.05 - 11:55)
Лео соглашусь с Каморристой - частенько быстрее вывернуть от Отделочных на встречку, а с нее уже вклинится в поток который вниз едет.

Я таким образом зачастую с Портовой на Мира поворачиваю - вот там действительно можно успеть и пообедать за рулем, :) пока всех пропустишь!
Да о чме разговор? Раз на раз не приходится. ;)
цитата приват /
mrm / 06.05.05 - 16:49 #585800
QUOTE (romaneus @ 06.05.05 - 12:11)
Да не переживайте Вы. Если асфатьт кладут, то значит разметку рисовать будут не раньше чем через 2 месяца. Прорвемся. Помните как все ныли на Волгоградской, а теперь можно повернуть где угодно и как угодно. ВСЕ БУДЕТ ПУТЕМ.

Зато сколько выло содрано с людей денег пока она не стёрлась...
цитата приват /
romaneus / 06.05.05 - 17:07 #585808
Что я могу сказать про ГАИ: "наша служба и опасна и трудна". Кушать-то все хотят. :D
Просто прийдется ездить чуть аккуратней, вот и все.
цитата приват /
ТОК / 06.05.05 - 17:31 #585835
опять начали ямы латать эт хорошо..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос