главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
Хитрый_жук / 03.05.05 - 16:06 #582600
Я 30 вечером подумал ну её нах эту езду, гайцы косо посматривают, не начал ли Пасху встречать, и поставил на стоянку.. вспомнил что у меня есть машина только 2-го вечером когда от 2-х дневной пьянки отошел :D
цитата приват /
mrm / 03.05.05 - 16:09 #582603
ну, не знаю... я все праздники за рулём был, ни разу не тормознули. Хотя, согласен, много их было по городу.
цитата приват /
Хитрый_жук / 03.05.05 - 16:13 #582608
2 mr.m
А чего у тебя сзади постоянно фонари белые горят, типа задний ход?
цитата приват /
юЛа / 04.05.05 - 16:04 #583694
Стою на ул.Советов перед Булочной (к/т Украина,GSM, Петровский - ориентиры места) жду мамульку.ПОдходит гаишник-права, почему так поставили машину?Я:как? как все аккуратно.(поставила не параллельно дороги а наискось..или ка кэто назвать... как остальные 15 машин стоят)ОН: а все неправильно стоят, надо параллельно дороги.Я: так мне только повезло, ни в одной машине кроме моей водителя нет...ПОшла за ним аж к Украине в машину, где сидит другой гаец..я нервничаю, говорю, пожалуйста, давайте побыстрее, а то я на УЗИ первое опаздываю по беременности...(чистая правда!)..а он - вы беременна?отдает права..
Да, конечно, это приятно, что отдали без вопросов права...можь в будущем буду э своим положением пользоваться.... ;) НО..сегодня прошлась посмотреть на знаки там...ну нет там специального знака как именно ставить там машину.... :huh:
Н хочу рыться в ПДД...ответьте.кто прав..и как правильно..
цитата приват /
mrm / 04.05.05 - 16:20 #583723
Гаец прав, если нет таблички с пояснением или разметки, то парковаться надо параллельно бордюру.

Жук, когда я её покупал - это уже было. А мне в коробку впадлу лезть чтоб это выключить. Там "лягушку" доставать надо, размыкать в ней контакты. Это надо ехать на подъёмник, отваливать бабки... Мне не мешает, другим думаю тоже... пускай будет...
цитата приват /
юЛа / 04.05.05 - 16:24 #583728
ОК....просто , если бы вдоль дороги не стояли машины, то интуитивно я бы поставила параллельно....а как-то тут стадный инстинкт сработал :)
цитата приват /
mrm / 04.05.05 - 16:29 #583734
Лично я вообще не догоняю там смысл запрещать парковку (там дальше знак висит). Дорога широченная, думаю если бы этот знак отодвинуть до остановки "рынок" то хуже от этого никому бы не стало. Но... умом россию не понять...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 05.05.05 - 09:39 #584379
WARNING! На Мира по утрам гайцы стали опять стоять в своем стандартном месте.
цитата приват /
Ubrenfar / 05.05.05 - 09:44 #584386
3-го, утром поехал на Западный рынок, на служебной машине, попал на 500 р., без путевого листа. :blink:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 05.05.05 - 10:12 #584416
Это что за драконовские расценки? :blink:
цитата приват /
Ubrenfar / 05.05.05 - 10:45 #584443
Как на рынке, говорит сейчас будем эвакуатор вызывать, в течении 3-х часов успеешь оплатить, это стоит около 700р, но сегодня же все банки закрыты, т. е. только завтра (04.05.05) машину заберешь, начался тогр с 300р., а мент говорит, у меня еще боец есть которого кормить надо, и тычет пальцем на напарника, так и договорились, на 500р тогр закончился, товар продан.
цитата приват /
mrm / 05.05.05 - 11:23 #584488
пидоры...
хотя теоретически можно попробовать позвонить 22-02-02, попросить соединить с отделом собственной безопасности МВД, рассказать чё по чём, хотя думаю игра не стоит свеч...

сам пару раз попадал на такое, но отделывался максимум стошкой (когда мент совсем тугой попался, тоже эвакуатором пугал)
цитата приват /
shAnsei / 05.05.05 - 12:15 #584557
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 05.05.05 - 10:39)
WARNING! На Мира по утрам гайцы стали опять стоять в своем стандартном месте.

за что они там ловят???
цитата приват /
mrm / 05.05.05 - 12:27 #584567
если с магистральной (с шесхариса) на мира поворачивают с правого ряда. Или если со стороны круга на красный едут (хотя в принципе оно не мешает)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 05.05.05 - 14:02 #584656
Шансей ну ты как вчера родился!
поворачивают на зеленый, когда стрелки нет... да мало ли за что мент остановить может! :D рожа ему чья-то не понравится и остановит, а причину он всегда придумает, и если захочет докопаться, то тоже найдет к чему.

Мр.М как это не мешает, если со стороны круга поедут на красный, когда горит зелёный для тех, кто едет с Мира к кругу? :)
цитата приват /
saybb2me / 05.05.05 - 14:05 #584661
QUOTE
Мр.М как это не мешает, если со стороны круга поедут на красный, когда горит зелёный для тех, кто едет с Мира к кругу?

я имею в виду момент, когда горит зелёный для поворота с мира налево в сторону круга. В этот момент всем остальным горит красный, но поворот со стороны круга на мира в принципе то никому не мешает. Только для него отдельной секции нет, поэтому все стоят на красный, пропуская неизвестно кого...

ПисАл Мр.м
цитата приват /
ASD-QWE / 05.05.05 - 17:34 #584896
Одно могу сказать точно после поездки в Астрахань - дороги в КК самые лучшие, а менты по трассе довольно спокойные, не выебываются, пару раз нарушения простили. :huh:
цитата приват /
shAnsei / 05.05.05 - 21:22 #585021
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 05.05.05 - 15:02)
Шансей ну ты как вчера родился!
поворачивают на зеленый, когда стрелки нет... да мало ли за что мент остановить может! :D рожа ему чья-то не понравится и остановит, а причину он всегда придумает, и если захочет докопаться, то тоже найдет к чему.

Мр.М как это не мешает, если со стороны круга поедут на красный, когда горит зелёный для тех, кто едет с Мира к кругу? :)

так я ж для бдительности...
вообще когда там на обычный зеленый хочу повернуть налево не по стрелке сначала смотрю вдаль не стоят ли... по моему эта подстава чисто на новичков которые по сторонам не умею смотреть и смотрят когда едут себе под капот... :ph34r:
цитата приват /
LEO / 06.05.05 - 08:53 #585343
QUOTE (shAnsei @ 05.05.05 - 22:22)
вообще когда там на обычный зеленый хочу повернуть налево не по стрелке сначала смотрю вдаль не стоят ли... по моему эта подстава чисто на новичков которые по сторонам не умею смотреть и смотрят когда едут себе под капот... :ph34r:

Думаю, это не подстава и новички здесь ни при чем, а самое настоящее игнорирование правил движения и сигналов светофора! <_<
Ну, давайте будем теперь все перекрестки на красный проезжать как самые, блин, опытные водители, предварительно убедившись не стоят ли за перекрестком менты!

ИМХО. Ничего личного. ;)
цитата приват /
Camorrista / 06.05.05 - 09:04 #585349
Сегодня Ткачев в город приезжает, как всегда, - чрезвычайная ситуация на дорогах... Радует только, что на Анапском не отключили светофоры, как обычно, а поставили ментов регулировать дивжение. Можно сказать, прогресс!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос