главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
LEO / 29.04.05 - 15:44 #580281
QUOTE (Fulcrum @ 28.04.05 - 12:30)
а могли бы и не остановиться... ;) просто тебе повезло, 100%

Их тогда не так много было, проскочил бы! :D
цитата приват /
ASD-QWE / 01.05.05 - 17:22 #581312
Как сегодня обстановка в городе? Интуитивно я догадываюсь, что машину лучше не брать...
цитата приват /
romaneus / 01.05.05 - 18:39 #581335
Обстановка в городе была такова, что машин в городе практически не было. Правда "пролетали" периодические какае-нибудь у... (ушлепки) :D
цитата приват /
ASD-QWE / 01.05.05 - 18:48 #581340
Как это "не было"? :blink:
цитата приват /
mrm / 01.05.05 - 22:34 #581441
меня таксисты сёдня задолбали!!! Как с катушек сорвались. Носились по городу как угорелые. Одного вообше с габаритами в 11 вечера видел. Таксист! Мать его!
цитата приват /
Алексей777 / 01.05.05 - 23:51 #581468
QUOTE (LEO @ 25.04.05 - 12:16)
Это мне выдали вчера на месте нарушения. Что-то новенькое, до сих пор выдавали копию протокола, а уж потом выдавалась эта бумажка со штампом "Наложить административный штраф в размере...." :unsure:
В этой бумажонке даже нет поля для моих объяснений правонарушения!

Мне тоже выдавали так бумаженку!

скажет кто-нибудь раз и навсегда: что должен выписать мент за нарушение ПДД? (какие законы это регулируют?)
цитата приват /
mrm / 02.05.05 - 09:20 #581566
Мент выписывает протокол об административном правонарушении. Если ты с ним согласен то тогда он может наложить на тебя штраф. НО! Если ты не согласен, то ни каких штрафов на тебя никто кроме суда наложить не может. Гаец это всего лишь гаец! По закону он ещё в суде должен доказать что ты чё-то нарушил, а потом уже суд вынесет своё постановление. Хотя, суд в российской действительноси это лишнее доказательство беззакония и всемогущества силовых структур. Так что вот. Кажись так, хотя точно не помню, надо документы поднимать, а щас их нет под рукой.
цитата приват /
LEO / 02.05.05 - 09:54 #581579
Вот именно, что на месте правонарушения составляется только протокол! А из чего, интересно, вытекло это постановление, если самого протокола нет? Налицо нарушения! Пошли они в ж@#у!
цитата приват /
mrm / 02.05.05 - 11:10 #581618
Кстати, вспомнил. Открываем конституцию РФ. Там одним из основопологающих составных нашего государства идёт пункт о разделении властей. Т.е. законодательная, исполнительная и судебная. Т.е. пока эти власти не разделены о правовом государстве не может быть и речи. А в нашем случае налицо прямое нарушение конституции - присуждая вам штраф, гаец (исполнительная власть) берёт на себя роль судебной власти.
цитата приват /
ASD-QWE / 02.05.05 - 15:43 #581754
Насчет таксистов согласен - машин в городе мало, они и почувствовали свободу.
цитата приват /
dexter / 02.05.05 - 16:43 #581774
когда им скучно, и выбор невелик - не брезгуют и приличными иномарками...

но утащить на стоянку не удалось.
отбили у них машинюшку обратно =)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Алексей777 / 02.05.05 - 20:49 #581874
спасибо, mr.m, разъяснил ситуацию... но хотелось бы еще и названия законов услышать
цитата приват /
mrm / 02.05.05 - 23:13 #581978
плять! там же боковины царапаются наверно не подецки от этих тросов
цитата приват /
SPARK / 02.05.05 - 23:40 #581997
нет
балки, которые просовываются под машину, прилично шире любой легковушки.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 03.05.05 - 09:27 #582135
Романеус просто надпись присобачить обычную, причем тут знаки?
Или все предупреждающие плакатики должны быть в ПДД? ;)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 03.05.05 - 09:31 #582138
1 мая ездил окольными путями по нецентральным улицам, в принципе, особых напрягов не испытывал.
цитата приват /
jason / 03.05.05 - 11:43 #582228
Да вы чего? :blink: Кто ж будет вам таблички лепить, особенно на хлебных-то местах??? Сами же знаете, что гайцы прежде о кармане собственном думают, а потом уж о ПДД!
цитата приват /
dexter / 03.05.05 - 15:16 #582513
jason:
эт точно... =(

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 03.05.05 - 15:29 #582534
Мдаааа...

Декстер, а со стороны Мира возле Новошипа не забирали машины?
цитата приват /
mrm / 03.05.05 - 15:53 #582576
QUOTE (dexter @ 03.05.05 - 16:16)
jason:
эт точно... =(

гоночный болид спарко увозят :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос