главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Домашний
->
медицина и здоровье
Страницы:
(3)
[1]
2
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Посоветуйте пожалуйста!
, Хирург-гинеколог
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
nova16
/
03.12.09 - 16:07
#3081797
Люди добрые!! Нужен врач хирург-гинеколог!! Посоветуйте, к кому можно обратиться по поводу операции - удаление кисты. Может кто сталкивался с этой бедой?! Поделитесь (можно в личку) на сколько операция серьёзна.. Сколько это сейчас стоит..и т.д Заранее благодарю...
цитата
приват
/
canary
/
03.12.09 - 16:31
#3081862
Насколько я знаю, кисты удаляют при помощи лапароскопии. В нашем городе её делает Чугунова (больница моряков). Слышала ещё хорошие отзывы о Мартьяновой.
Лапароскопия делается под общим наркозом. Сама не делала. Слышала только от знакомой, которая через это прошла. Месяц назад ей это вышло в районе 30 тыс. рублей ( с учетом благодарности доктору). Анализы, которые необходимо сделать до операции, в стоимость не входят.
цитата
приват
/
xitrii_lis
/
03.12.09 - 16:33
#3081865
да, Чугунова- одна из лучших.
по-моему, Стряпухина в ЖК еще.
цитата
приват
/
nova16
/
04.12.09 - 08:56
#3083166
Спасибо Вам огромное!!!!! И ещё вопрос, мож кто знает - сколько стоит приём, у той же Стряпухиной, если к ней пойти в частном порядке в ЖК???? И разве в ЖК удаляют кисту??
цитата
приват
/
canary
/
04.12.09 - 08:58
#3083175
QUOTE
(nova16 @ 04.12.09 - 08:56)
И разве в ЖК удаляют кисту??
Сомневаюсь, так как данная процедура делается в условиях стационара.
цитата
приват
/
xitrii_lis
/
04.12.09 - 12:15
#3083660
я ж говорю, что не уверена... не помню :(
а прием в ЖК - 300р, опять-таки, если память не изменяет
цитата
приват
/
Сорока
/
04.12.09 - 20:10
#3084683
В железнодорожной больнице зав гинекологией-Мартьянова...Лучше ИМХО в городе хирурга-гинеколога не наблюдается
цитата
приват
/
Penay
/
05.12.09 - 21:53
#3086454
Слышала, что около года-полутора назад оборудование для лапароскопии поступило во 2 гинекологическое отделение 1 гор. больницы (роддом, 5 этаж) и направление можно взять у своего участкового гинеколога. Но все знакомые ездили в Краснодар.
цитата
приват
/
tereshina89
/
11.12.09 - 10:38
#3098354
в 16 лет мне удаляли кисту все хирурги гинекологи нашего города отказались делать мне эту операцию,меня отвезли в 4й роддом краснодара в гин отделение ирина владимировна делала операцию фамилию не помню, заплатили 6 тысяч в основном за лекарства
цитата
приват
/
Glorious
/
26.03.10 - 21:04
#3344662
посоветую врача в 1 гинекологическом отделении 1ой гор.больницы - Бычков Алексей Александрович. делал мне лапароскопию недавно (внематочная беременность). все сделал очень хорошо, отношение отличное. очень понравилось, что всё объясняет доступным языком (диагноз, методы лечения ....). Даже после выписки, когда шов плохо заживал, консультировал меня по телефону (поскольку был в отпуске), что делать нужно. Спасибо ему огромное!
цитата
приват
/
vselena_1
/
31.03.10 - 14:34
#3356477
Зацепин Анатолий Владимирович, заведующий 2-го гинекологическом отделение 1ой гор.больницы . Для меня, ну просто хирург от Бога! Делал лапароскопию, отношение замечательное, все врачи и медсестры под его руководством, тоже очень внимательные!
цитата
приват
/
ПРОСТО_ВАНЯ
/
31.03.10 - 21:35
#3357644
QUOTE
(vselena_1 @ 31.03.10 - 14:34)
Зацепин Анатолий Владимирович, заведующий 2-го гинекологическом отделение 1ой гор.больницы . Для меня, ну просто хирург от Бога! Делал лапароскопию, отношение замечательное, все врачи и медсестры под его руководством, тоже очень внимательные!
Собственного опыта нет, слава Богу. Но просто это имя за последнюю неделю слышала два раза-отзывы положительные, большая благодарность доктору, руки золотые,по направ. и поликлиники-все бесплатно, внимательный.
цитата
приват
/
zayna
/
16.10.10 - 10:29
#3828316
Чугунова - в городе лучший хирург
цитата
приват
/
KARMA
/
16.10.10 - 16:28
#3829174
Согласна с zayna-Чугунова-специалист высшего класса. Идите к ней. Прием в частном порядке летом стоил рублей 500.
цитата
приват
/
*Alis*
/
16.10.10 - 21:47
#3829809
И я голосую за Чугунову :)
цитата
приват
/
KALINEM
/
17.10.10 - 22:08
#3832129
Я прошла через руки Чугуновой. Все супер.
цитата
приват
/
Диома
/
18.10.10 - 09:47
#3832887
Я за Зацепина А.В.
Про Чугунову слышала негативный отзыв, что после её работы - Краснодарские специалисты головами качают.
цитата
приват
/
canary
/
18.10.10 - 10:46
#3833088
QUOTE
(Диома @ 18.10.10 - 09:47)
Про Чугунову слышала негативный отзыв, что после её работы - Краснодарские специалисты головами качают.
Может, и качают. Но есть много и хороших отзывов. В частности, моя близкая подруга делала у неё лапароскопию год назад (я о неё писала выше). Сейчас уже на 7 месяце беременности. И это при диагнозе бесплодие в течение многих лет. При этом сама Чугунова прогнозировала как минимум ещё 2 лапары, чтобы достичь желанной беременности.
цитата
приват
/
GalileO
/
18.10.10 - 12:03
#3833370
QUOTE
(Сорока @ 04.12.09 - 20:10)
В железнодорожной больнице зав гинекологией-Мартьянова...Лучше ИМХО в городе хирурга-гинеколога не наблюдается
Солидарна, мне тоже Мартьянова очень нравится.
цитата
приват
/
Лами
/
24.02.11 - 16:11
#4147893
Личнгый опыт:
ж\д - отрицательно
Чугунова - нейтрально, дорого.
Зацепин - пока только положительные отзывы от других
Краснодар 2-е гинекологическое на красных партизан при роддоме, 2-е гин. при Диагностике там же - отлично, при средней стоимости благодарности от 3 до 10 тыс, а нахождение в стационаре по нашему направлению бесплатно (4 лапары, по необходимости, все там).
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
медицина и здоровье
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
[1]
2
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.