главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (198) « Первая ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Морская жизнь, Обмен опытом., Общение моряков. (Часть 2.)
VOLTA / 25.01.20 - 11:29 #6758039
QUOTE (hlu386 @ 25.01.20 - 08:45)
Всё дело в том что русский биомусор нормально пить не умеет, потому и ввели сухой закон в конторах, лежащих под чекистом. У нормальных людей-иностранцев такого маразма нет.

ты наверное с филипками не работал, пьют еще как потом еще и за ножи хватаются, режут друг друга
цитата приват /
Гном / 30.01.20 - 00:50 #6758499
все пьют :'(
цитата приват /
Enginer / 01.02.20 - 04:58 #6758746
QUOTE
  У нормальных людей-иностранцев такого маразма нет.


Ой ли, много вы знаете. Во многих ключевых иностранных конторах давно бухло под запретом. В STENA вообще даже при путешествии домой, если попалили то могут быть неприятности, чем с успехом пользовались некоторые обиженные члены экипажа. Снимут "копченые" в гостишке при поездке домой за обедом "не удобного" с бокалом и в компанию фотки... и нету человека.
В ТиКей, сам не видел но расказывают что по 2 бутылки пива в руки выдают...
У нас прописано - возможно употребление ( 0,5 Lager) , при увольнении на берег и за 4 часа до вахты. На борту ни хранить, не приносить ...... Причем в Роттердаме в Botlek Store лежит письмо с компании, при покупке спиртного экипажем, сразу сообщать в контору...

А ВЫ Говорите....
цитата приват /
555 / 06.02.20 - 03:03 #6759390
Да, ребята, у вас серьёзные проблемы :D :D :D
цитата приват /
voisin1 / 24.04.20 - 21:50 #6769483
Коллеги, а кто-нибудь уже проходил в вышке курсы для диплома (НБЖС, пожарка и прочее) по "дистанционной" программе? Это уже работает или только прикидки?
цитата приват /
Enginer / 29.04.20 - 10:10 #6770014
цитата приват /
друид / 29.04.20 - 11:55 #6770034
:hshk: Категорически приветствую!

Может кто узнавал - итоговая аттестация - он/лайн? Что из себя представляет?
Раньше им ( ЮРЦ ДПО) был нужен аттестационный листик для отчетности.

Сейчас что-то поменялось?
цитата приват /
Enginer / 29.04.20 - 14:24 #6770057
QUOTE
Может кто узнавал - итоговая аттестация - он/лайн? Что из себя представляет?


Тест на компьютере, типа Ces/Delta
цитата приват /
друид / 12.08.20 - 11:29 #6781381
Так, похоже лавочке смен через Минск подходит конец
цитата приват /
formoza / 31.08.20 - 15:05 #6782955
QUOTE (друид @ 12.08.20 - 13:29)
Так, похоже лавочке смен через Минск подходит конец

похрен ,стамбул открылся...

тут спрошу ,есть конторы в городе чтоб УЛМ,за тебя анкету заполнили и фиктивный договор нарисовали?
цитата приват /
VOLTA / 31.08.20 - 18:29 #6782977
QUOTE (formoza @ 31.08.20 - 16:05)
тут спрошу ,есть конторы в городе чтоб УЛМ,за тебя анкету заполнили и фиктивный договор нарисовали?

может в профсоюзе например в биджае
цитата приват /
друид / 31.08.20 - 20:01 #6782980
Именно они это и делают
За небольшую денежку
цитата приват /
друид / 04.04.21 - 16:50 #6802497
Сегодня впервые услышал про ЮМК
цитата приват /
друид / 13.07.21 - 08:03 #6809692
цитата приват /
gogson / 13.07.21 - 19:54 #6809736
Снова эти моряки, сидят там, на кораблях, ничего не делают, только доллары пачками получают <_<
цитата приват /
Джанго / 26.07.21 - 20:27 #6810839
цитата приват /
VOLTA / 27.07.21 - 16:50 #6810928
И сюда совко фейкометы добрались
цитата приват /
друид / 27.07.21 - 18:28 #6810942
Почему совко?
цитата приват /
Гном / 30.08.21 - 14:22 #6815078
очевидо потому что из совкомфлота :D
цитата приват /
друид / 30.08.21 - 20:25 #6815155
Тогда вдвойне непонятно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (198) « Первая ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198  ответить | новая тема | опрос