главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (198) « Первая ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Морская жизнь, Обмен опытом., Общение моряков. (Часть 2.)
друид / 13.02.18 - 06:47 #6660765
Спасибо
цитата приват /
друид / 11.03.18 - 17:56 #6666313
Никто не в курсе, сейчас в Венесуэлле смены производят?
цитата приват /
Гном / 12.03.18 - 23:04 #6666577
нет
цитата приват /
трайдент / 12.03.18 - 23:10 #6666579
QUOTE (Гном @ 13.03.18 - 00:04)
нет

нет, не в курсе
или
нет. не производят !?
цитата приват /
Гном / 12.03.18 - 23:22 #6666580
QUOTE (трайдент @ 12.03.18 - 23:10)
QUOTE (Гном @ 13.03.18 - 00:04)
нет

нет, не в курсе
или
нет. не производят !?

а это интересные вопросы! надо подумать!
цитата приват /
artem / 13.03.18 - 00:00 #6666582
нет - значит нет, да?
цитата приват /
formoza / 13.03.18 - 14:02 #6666683
и пусть ваше нет будет нет а ваше да-да(с)
цитата приват /
artem / 13.03.18 - 20:45 #6666743
Дада поезда
цитата приват /
Гном / 13.03.18 - 22:08 #6666765
Выпьем за любовь! И снова третье сентября.
цитата приват /
dzudzu / 15.03.18 - 02:08 #6667078
QUOTE (друид @ 11.03.18 - 17:56)
Никто не в курсе, сейчас в Венесуэлле смены производят?

В сентябре прошлого года менялись. Только дорого это. Вроде бы на авиабилеты цена очень большая по сравнению с тем же Кюрасао, который в нескольких часах хода от Венесуэлы.
цитата приват /
друид / 15.03.18 - 07:50 #6667091
Это из -за наличия двух курсов боливара к доллару - официальный и "черный". Поскольку оплата смены проводится по безналу, то и дерут по оф.курсу.
цитата приват /
FRONT / 15.03.18 - 21:35 #6667218
QUOTE (друид @ 11.03.18 - 14:56)
Никто не в курсе, сейчас в Венесуэлле смены производят?

Fm Agent now:

++++

CREW CHANGES:

For your information, changing crew in Venezuelan
ports have become a very inconvenience situation due to political
process that we are running.
WE SUGGEST TO DO NOT ARRANGE GREW MOVEMENT IN VENEZUELAN PORTS.

+++++
цитата приват /
gogson / 20.04.18 - 23:28 #6674465
Ну что ребята, кто когда и как визу американскую последний раз получал?
цитата приват /
balu / 22.04.18 - 09:45 #6674605
Раз на раз не приходится: ожидание очереди около месяца, потом еще 1-2 недели и всё готово. Потому, заранее подавать надо, в начале отпуска. Это если через Москву

Если срочно надо, то через Прибалтику делают - недели 2 максимум. Слышал варианты через Грузию или Армению.
цитата приват /
Хитрец / 22.04.18 - 14:15 #6674630
QUOTE (gogson @ 20.04.18 - 23:28)
Ну что ребята, кто когда и как визу американскую последний раз получал?

Для тех у кого были ранее визы в США валидные и прошло менее года - работает (работала) т.н. процедура дропбокс (без посещения консульства и без интервью). Просто анкетку заполнил и через Пони-Экспресс паспорт в посольство отправил.
Так было раньше - до сентября 2017...
Так вот по в Москве сейчас нет мест на дропбокс. И уже давно нет - с сентября 2017. "С собеседованием" мест тоже нет. Исключения делаются для тех кто едет на похороны/лечение, студенты по программе обмена и т.п.

Появляются иногда во Владике и Екате места - но не по дропбоксу уже, а "с собеседованием". То есть надо ехать туда физически. Появлялись ранее места и в Спб - пока там консульство не закрыли. Ситуация меняется постоянно. Но в Москву не попасть...

Я получал например B1/B2 - 28 февраля в СПб - "первичка", с собеседованием и сдачей отпечатков (не дропбокс). А спустя месяц уже и самого консульства нет :)

Прибалтика - там во-первых уже не примут по дропбоксу - то есть назначат собеседование, во-вторых очередь для не-резидентов там отдельная (ну типа 1-2 месяца), а в-третьих там визу "наклеивают" несколько дней - соответственно надо там жить и питаться (без загранника не улетишь же).
С другой стороны Рига красивая, Вильнюс (говорят) тоже.

В Ереване уже для нерезидентов мест на полгода вперёд нет, в Тбилиси тоже всё плотненько... и там неделю жить надо пока вклеивают (дольше чем в Прибалтике делают)...

Прибалтика пока самый оптимальный вариант.

Из доступной экзотики есть ещё Астана (Казахстан), Баку.
цитата приват /
artem / 22.04.18 - 17:05 #6674651
QUOTE
(без загранника не улетишь же)

а в чем проблема сделать второй загран?

вот тут обсуждают
http://www.morehod.ru/forum/vizi-sudovie-r...t2891-1800.html
цитата приват /
balu / 22.04.18 - 18:53 #6674669
Если Компания все оплачивает, то почему бы и не проехаться в Прибалтику ? Была бы мне нужна американская виза - так бы и сделал сейчас


(IMG:http://s1.radikale.ru/uploads/2018/4/22/c0caafc6444623fe331134a96f38d8a2-full.jpg)
цитата приват /
VOLTA / 02.06.18 - 08:06 #6681088
QUOTE
Менеджер по подбору персонала Виктория Иващенко в компании «Альфамарин» решила обустроить себе дополнительный заработок. Женщина по просьбе курсантов изготавливала им паспорта моряков и поддельные справки о плавании, подтверждающие плавательный стаж моряка. При этом у обратившихся в компанию никакого опыта и профессиональных знаний не было.
цитата приват /
balu / 06.08.18 - 10:50 #6689906
Бумажкам по любому поводу посвящается. Это было бы смешно, если бы не было так грустно...

(IMG:https://d.radikal.ru/d37/1808/b1/a7569e6efc2f.jpg)
цитата приват /
artem / 10.08.18 - 06:12 #6690352
QUOTE
Stena Line proud partner to EuroPride 2018
THU, JUL 05, 2018 15:27 CET
As part of the company’s commitment to diversity and equal opportunities, Stena Line has become partner to EuroPride. Besides partaking in the parade in Gothenburg, Sweden where the company headquarters are located, Stena Line will fly the pride flag on-board some of their ships and terminals around Europe from 27th July to 19th August.

EuroPride is an international LGBT event hosted by a different European city each year. This year the honor is shared between Stockholm and Gothenburg, and Stena Line is Bronze Partner to EuroPride Gothenburg.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (198) « Первая ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198  ответить | новая тема | опрос