главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (198) « Первая ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Морская жизнь, Обмен опытом., Общение моряков. (Часть 2.)
трайдент / 13.01.17 - 11:56 #6571032
QUOTE (Хитрец @ 13.01.17 - 00:16)
какой-то Марлинс :)))
Да этому Марлинсу уже лет 14 как минимум... Я его сдавал ещё в далёком 2003-м

https://www.marlinstests.com/online_flash_test.php?tid=2  тут подробно объясняется структура теста и можно пройти тренировочный вариант бесплатно (всего лишь 1 вопрос из каждой категории)

Либо - как вариант купить самому (ссылка для регистрации и покупки прям тут в середине страницы https://www.marlinstests.com/index.php )

Либо - потренироваться проходить его в одобренных центрах подготовки: http://marlins.co.uk/approved-test-centres/all/russia (это наверное самый простой вариант)

Интересно, что даже англо-буржуйский Марлинс относит крымские серт.центры к России :)

Далеком 2003 !? :o :D
Да
В 1997 был уже в полный рост:D

Это сообщение отредактировал трайдент - 13.01.17 - 12:00
цитата приват /
Хитрец / 14.01.17 - 00:21 #6571349
в 1997 может и был, я не буду спорить. Я в вышку поступил в 1998. И англичанка наша нам давала пройти тест в районе второго курса (т.е. 2000 что ли). Но официально его прошёл в 2003 когда на практику пошёл.

Друид,
брось, я сейчас попробовал онлайн Марлинс - да там всё элементарно :)
Могу забиться на бутылочку хорошего виски, что сдам его не менее чем на 98% без подготовки.

Если хорошо знаешь английский и есть практика общения/переписки, то проблем нет.
цитата приват /
mrVa / 14.01.17 - 07:52 #6571390
Кэп, ЕСЛИ хорошо чтолибо знаешь, то этим пробле нет.
цитата приват /
Joker_Ann / 15.01.17 - 12:10 #6571891
А Ces тест? Есть по ним информация?
цитата приват /
друид / 15.01.17 - 13:00 #6571908
Какая версия? Дело в том, что в разных крюингах разные требования.
Так, в АльфаМарине осенью требовали Ces4.1. К слову, в других местах эту программу заменили еще лет 6 назад
цитата приват /
Хитрец / 15.01.17 - 13:08 #6571913
кстати случайно вот ещё что нашёл: http://seatest.org/ask_deck.php
цитата приват /
Joker_Ann / 15.01.17 - 14:24 #6571921
Спасибо всем. Вроде разобрались
цитата приват /
трайдент / 15.01.17 - 17:30 #6571951
"До Встречи на Морских Дорогах! " ?

Это сообщение отредактировал трайдент - 15.01.17 - 17:30
цитата приват /
друид / 15.01.17 - 20:34 #6572008
Ищите на www.morehod.ru. В разделе Soft для моряков. Много ссылок и комментариев
цитата приват /
Enginer / 16.01.17 - 14:47 #6572280
цитата приват /
Джанго / 17.01.17 - 22:10 #6572709
цитата приват /
SAGER / 19.01.17 - 10:16 #6573050
QUOTE (MUM @ 01.12.09 - 19:08)
Ребята, кто знает круинги VALMARS, TRIERA дайте пожалуйста их характеристику для работы.Благодарю.

вот телефон серёжи волкова(+7918418259) сына продолжает дело папы,готовь денег по взрослому и в путь..А опыт твой в этом городе мало кому нужен,something like this.
цитата приват /
друид / 19.01.17 - 10:27 #6573056
SAGER Ты к нам вернулся? Не поверишь, совсем недавно про тебя вспоминал. Когда твой однокашник стал мэром Новороссийска
цитата приват /
SAGER / 19.01.17 - 11:27 #6573076
роджик ускореник если что,а у вас все так же сон и абинск? рад что ты рад и как бы жив и ETC. вчера поехал на крещение на городской пляж! 10 папиков и пару девчёнок. пля православный город! нет тут жизни, кто бы не стал мэром.
цитата приват /
друид / 19.01.17 - 12:52 #6573099
Роджик? Будем иметь в виду
цитата приват /
SAGER / 19.01.17 - 14:05 #6573128
деревня маленькая,все всех знают! это в последние время селяне и горцы понаехали и город потерял своё приморское очарование.а ты почему так часто (или всегда дома)
цитата приват /
друид / 19.01.17 - 14:27 #6573135
Про селян ты верно подметил. А я в отпуске
цитата приват /
SAGER / 19.01.17 - 14:53 #6573146
have a nice day! я на днях улетаю.1,5 месяца в деревне больше не могу.
цитата приват /
balu / 19.01.17 - 22:22 #6573297
WTF ?? ЧТО это было :o
цитата приват /
друид / 20.01.17 - 08:06 #6573348
Моряк уходит в рейс
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (198) « Первая ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос