главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (198) « Первая ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Морская жизнь, Обмен опытом., Общение моряков. (Часть 2.)
друид / 14.01.15 - 13:20 #6170402
balu Отвечу здесь, дабы не засорять тот топик флудом.
Помнишь, чемпионат Европы 2012? Когда Аршавин ответил болельщикам:" Это ваши проблемы, что мы не оправдали ваших ожиданий". Я, конечно, не Аршавин, но мысль та же: а что ты хотел от меня услышать?
Я не пессимист, вероятно, просто мои мысли наложились на общий фон, который нас окружает. А фон этот весьма мрачный, надо признать. И основания для этого есть.
цитата приват /
Werdikt / 14.01.15 - 16:32 #6170567
мда, прав классик современник - "совершенно необязательно знать, что такое когнитивный диссонанс, достаточно его испытывать"
цитата приват /
balu / 14.01.15 - 22:16 #6170796
Друид
Да разве же моя цель в том, чтобы все разделяли мои взгляды на жизнь или окружающий мир - да нет, конечно ! У каждого свое понимание и это неотъемлемое право каждого, с этим нет абсолютно никаких проблем. Если ко всем окружающим проблемам добавлять еще и совсем ненужные, типа переживаний от несогласия других, то вот тогда жизнь действительно станет сложной.
А начинать доказывать друг другу что-то ненужно, тут ты прав - иначе и эта ветка засорится. Потому, пусть каждый сам решает каким он видит стакан - наполовину полным или наполовину пустым. :)
цитата приват /
друид / 15.01.15 - 16:02 #6171301
Тогда я еще меньше понимаю, что ты от меня ждал.
цитата приват /
Titan / 15.01.15 - 16:24 #6171316
QUOTE (Ramzes @ 12.01.15 - 15:32)
QUOTE (SemperErectus @ 11.01.15 - 22:58)
Кто знает в СКФ есть изменения по зарлатам с НГ?

Вроде также всё.
У мотористов не знаю теперь. Теперь минус один моторист. Вместо него какой-то кадет, либо стажёр, точно не знаю. Ну и с зарплатой даже не как у моториста.

Для офицеров зарплата осталась та же. У мотористов раньше были моторист, моторист-газо-электросварщик и токарь. Теперь oiler, engine trainee (моторист 2-го класса) и fitter. У моториста 2-го класса 1400$, у ойлера 1800, у фиттера 2200. Это все примерно
цитата приват /
BIG Krot / 15.01.15 - 23:13 #6171621
QUOTE (Titan @ 15.01.15 - 16:24)
Для офицеров зарплата осталась та же. У мотористов раньше были моторист, моторист-газо-электросварщик и токарь. Теперь oiler, engine trainee (моторист 2-го класса) и fitter. У моториста 2-го класса 1400$, у ойлера 1800, у фиттера 2200. Это все примерно

хера се :o
мб уйти в моря :unsure:
цитата приват /
Pluton / 16.01.15 - 01:36 #6171777
А если доллар 30р? :D
цитата приват /
Titan / 19.01.15 - 00:20 #6173512
Не каркай <_<
цитата приват /
Pluton / 19.01.15 - 01:55 #6173552
Я не моряк - мне можно
цитата приват /
друид / 19.01.15 - 09:03 #6173633
Успокойтесь, как будет, так и будет
цитата приват /
Titan / 19.01.15 - 23:27 #6174419
QUOTE (Pluton @ 19.01.15 - 01:55)
Я не моряк - мне можно

Моряк, жена моряка, какая разница?
цитата приват /
balu / 20.01.15 - 12:10 #6174713
А я уж подумал, что Рост моря бросил :D
цитата приват /
mr. engineer / 20.01.15 - 14:15 #6174875
QUOTE (balu @ 20.01.15 - 12:10)
А я уж подумал, что Рост моря бросил :D

Да не, за него просто жена отдувается :D
цитата приват /
КИШЛАК / 30.01.15 - 04:12 #6181847
видимо один моторист и фиттер тенденция уже. если еще палуба мертвая - то это пздц товарищи.
:(
цитата приват /
трайдент / 30.01.15 - 04:23 #6181848
QUOTE (КИШЛАК @ 30.01.15 - 05:12)
видимо один моторист и фиттер тенденция уже. если еще палуба мертвая - то это пздц товарищи.
:(

Больше скажу:
КАЖДЫЙ новый приходит слабее предшественника!
цитата приват /
Werdikt / 30.01.15 - 08:37 #6181866
этот "пздц" работает и не подозревает, что оказывается это 3.14дец

а с каждым годом трава все жухлее да деревья все ниже и не те уже богатыреши
цитата приват /
друид / 30.01.15 - 09:22 #6181880
Ничего, прорвемся
цитата приват /
hubibubi / 11.02.15 - 09:37 #6191392
QUOTE (Titan @ 15.01.15 - 16:24)
QUOTE (Ramzes @ 12.01.15 - 15:32)
QUOTE (SemperErectus @ 11.01.15 - 22:58)
Кто знает в СКФ есть изменения по зарлатам с НГ?

Вроде также всё.
У мотористов не знаю теперь. Теперь минус один моторист. Вместо него какой-то кадет, либо стажёр, точно не знаю. Ну и с зарплатой даже не как у моториста.

Для офицеров зарплата осталась та же. У мотористов раньше были моторист, моторист-газо-электросварщик и токарь. Теперь oiler, engine trainee (моторист 2-го класса) и fitter. У моториста 2-го класса 1400$, у ойлера 1800, у фиттера 2200. Это все примерно

У фиттера - 2600$, у остальных тоже на 90 уе больше, чем Вы написали
цитата приват /
Werdikt / 07.03.15 - 12:02 #6213322
Похоже выясняется зачем Евронав скупил VLCC в прошлом году -

РБК - Запасы сырой нефти в США достигли наибольшего за последние 80 лет уровня, в результате чего хранилища нефти оказались заполнены примерно на 70%. В других странах свободного места в хранилищах, по данным WSJ, осталось еще меньше: в Японии – не более 20%, а в европейских странах – в лучшем случае 10%.

Аналитик ресурсов в Intelligent Investor Гаурав Содхи рассказал CNBC, что стоимость аренды плавучих нефтехранилищ и танкеров за последние 18 месяцев выросла в два раза.

цитата приват /
КИШЛАК / 08.03.15 - 02:25 #6213897
скидываемся на общий танкер пока не поздно

:D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (198) « Первая ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос