главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (198) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Морская жизнь, Обмен опытом., Общение моряков. (Часть 2.)
gogson / 18.09.14 - 19:55 #6088551
Я за наших беспокоюсь, министра иностранных дел например, это ж их детям в россию придется ехать... А они русского не знают <_<
цитата приват /
balu / 19.09.14 - 20:41 #6089632
QUOTE
ну чего?когда SWIFT отменят для России?

Я подобного вопроса от Вердикта больше ожидал, он у нас главный по пакостям для России, а тут вдруг Формоза :unsure:

Очень маловероятно, что СВИФТ отменят, это же не только переводы для физ лиц, но и для организаций, банков и т.п. - а сколько из них связано с западными Компаниями, вряд ли будут свой сук пилить. Хотя полностью исключить тоже нельзя, но тут нужно решать проблемы по мере их поступления. А пока - давайте думать позитивно ! На мое мнение потерпеть до Нового Года надо, потом все уляжется и постепенно начнет обратно возвращаться
цитата приват /
formoza / 20.09.14 - 06:00 #6089812
Осень.

скоро зима. да.
цитата приват /
gogson / 20.09.14 - 06:59 #6089818
Осень - не повод для грусти <_<

Давайте думать позитивно, доллар крепчает.
цитата приват /
formoza / 20.09.14 - 08:36 #6089845
я просто разделил с тобой твое беспокойство и озабоченность
цитата приват /
artem / 20.09.14 - 11:12 #6089897
Гоги
А я б не радовался тому, что долар крепчает, ведь крепчают вместе с ним и цены. Долор ослабнет, а цены - нет <_<


Вова
Когда ты со мной трапезу разделишь?
цитата приват /
formoza / 20.09.14 - 12:37 #6089920
да,уже наверно не в этом году.я до ноября на вахте.а ты ж свалишь раньше.

кстати, подписал бумагу шо претензий иметь не буду если ОФАС заблокируют деньги на счету при переводе в российские банки.Your bank now may not be in OFAC blacklist now but once OFAC review and update the list, it may include your banks. Or, your banks is ALREADY in the blacklist and OFAC is just waiting for the right time to block your payment.
блабла.

цитата приват /
трайдент / 20.09.14 - 12:48 #6089922
QUOTE (formoza @ 20.09.14 - 13:37)

кстати, подписал бумагу шо претензий иметь не буду если ОФАС заблокируют деньги на счету при переводе в российские банки.Your bank now may not be in OFAC blacklist now but once OFAC review and update the list, it may include your banks. Or, your banks is ALREADY in the blacklist and OFAC is just waiting for the right time to block your payment.
блабла.

Воздержаться от подписи варианта не было ?
цитата приват /
formoza / 20.09.14 - 13:07 #6089932
Therefore, our advice is for you to change your bank to another non Russian bank

или,или подпись
цитата приват /
трайдент / 20.09.14 - 13:14 #6089936
Я так и знал...
цитата приват /
gogson / 20.09.14 - 18:20 #6090055
QUOTE (artem @ 20.09.14 - 11:12)
Гоги
А я б не радовался тому, что долар крепчает, ведь крепчают вместе с ним и цены. Долор ослабнет, а цены - нет <_<

цены в любом случае крепчают, вне зависимости от роста или падения доллара, это же россия
цитата приват /
друид / 21.09.14 - 09:50 #6090375
Судя по прогнозам экспертов, таких как Хазин и Демура, $ если и ослабнет, то не в этом году
цитата приват /
жора / 21.09.14 - 11:05 #6090409
Кто был не так давно в Ливии, подскажите к чему готовится, pls.
цитата приват /
Хитрец / 16.10.14 - 09:54 #6107135
http://www.swift.com/about_swift/shownews?...s_statement.xml

"Право любого решения наложить санкции на страны или отдельные организации принадлежит лишь полномочным государственным органам и действующим законодательным органам. Будучи размещенным в ЕС, SWIFT полностью подчиняется действующему европейскому законодательству. SWIFT не будет отвечать на отдельные призывы и нажим для отключения финансовых учреждений из своей сети"
цитата приват /
balu / 16.10.14 - 22:44 #6107711
Это хорошо, конечно, что США не имеют прямого доступа к "кнопке" СВИФТА, но с другой стороны, они могут надавить на ЕС, как это происходило до сих пор, и закрыть доступ таким обходным путем. Но я все не верю в реальность таких событий, слишком большие потери для обоих сторон
цитата приват /
KNV / 16.10.14 - 22:48 #6107715
QUOTE (balu @ 16.10.14 - 23:44)
Это хорошо, конечно, что США не имеют прямого доступа к "кнопке" СВИФТА, но с другой стороны, они могут надавить на ЕС, как это происходило до сих пор, и закрыть доступ таким обходным путем. Но я все не верю в реальность таких событий, слишком большие потери для обоих сторон

В СВИФТе очень хорошо понимают, что у них настал "час истины". Если они прогнутся под давлением, то это с вероятностью в 90% станет началом заката этой системы.
цитата приват /
mr. engineer / 06.11.14 - 08:23 #6121519
Бакс могут запретить
http://top.rbc.ru/economics/13/11/2013/888429.shtml
цитата приват /
друид / 06.11.14 - 08:56 #6121530
Так уже было. В союзные года. Тогда были инвалютные рубли.
цитата приват /
KNV / 06.11.14 - 09:50 #6121566
QUOTE (mr. engineer @ 06.11.14 - 08:23)
Бакс могут запретить
http://top.rbc.ru/economics/13/11/2013/888429.shtml

Дата публикации - 13.11.2013.
цитата приват /
balu / 06.11.14 - 22:23 #6122094
Провокация :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (198) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос