главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (198) « Первая ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Морская жизнь, Обмен опытом., Общение моряков. (Часть 2.)
трайдент / 15.07.14 - 19:36 #6042347
не понял , но отвечу :
в ширку ездить КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя!
не из за воды, а из за загрязнений именно воздуха !
цитата приват /
crool / 15.07.14 - 21:01 #6042385
Ну ок, давайте еще и сладж сливать. Убедительно :(
цитата приват /
трайдент / 15.07.14 - 23:31 #6042482
речь именно о " сладж "и ведётся !
вода - не вопрос !
сжигание (выпаривание) в атмосферу - вот истинное вредительство.
альтернативы сдачи (обратно) на нефтебазу просто нет .
цитата приват /
crool / 16.07.14 - 00:19 #6042495
Вредительства не больше, чем сжигание остальных углеводородов :)
цитата приват /
artem / 17.07.14 - 09:12 #6043254
Трайдент жот!
А в кабардинку можно?
цитата приват /
Boss-atl / 17.07.14 - 14:11 #6043608
QUOTE (Vovasik @ 11.07.14 - 07:12)
Господа, кто в курсе, есть ли интернет для экипажа на судах V-Ships Germany???

Из того что знаю, где есть.
Front Symphony, Front Melody, Front Tina, Front Commodore.
цитата приват /
трайдент / 17.07.14 - 19:17 #6043973
QUOTE (artem @ 17.07.14 - 10:12)
Трайдент жот!
А в кабардинку можно?

кабарда и гелен - терпимо.
ширка и озерейки- превышение ПДК !
цитата приват /
Vovasik / 19.07.14 - 16:02 #6045256
QUOTE (Boss-atl @ 17.07.14 - 14:11)
QUOTE (Vovasik @ 11.07.14 - 07:12)
Господа, кто в курсе, есть ли интернет для экипажа на судах V-Ships Germany???

Из того что знаю, где есть.
Front Symphony, Front Melody, Front Tina, Front Commodore.

Front Symphony - БИНГО! Как раз туда и еду!!!

Спасибо за информацию!!!
цитата приват /
crool / 28.07.14 - 17:17 #6051487
Тут вот наткнулся на видео, снятое авторегистратором с борта судна (!). Проходящее мимо судно взорвалось, вроде как от палмали...
http://www.youtube.com/watch?v=rS253cJwn1s#t=32
цитата приват /
VOLTA / 28.07.14 - 19:14 #6051580
регистратор не одобренный наверное был :(
цитата приват /
gogson / 02.08.14 - 11:44 #6054656
Вопрос. Ща санкции всякие вводят в сша против банков, грозит ли это переводам денег? Если например деньги переводятся сначала через swift коды американских банков...
цитата приват /
Хитрец / 02.08.14 - 13:11 #6054717
gogson, если вкратце, то да, есть угроза.
Слышал же наверное что с картами (валютными) "Собинбанка" и "СМП" было. Деньги снять в "родном" банкомате можно, а расплатиться за покупки за границей - хрен.

А вот если от свифта отключат (как Иран), то будет конкретная *опа:
http://iteranet.ru/it-novosti/2014/03/10/r...-maloveroyatno/
цитата приват /
gogson / 02.08.14 - 13:28 #6054728
Я так понимаю свифт чисто для мгновенного перевода, если перевод уже прошел, то он прошел на активный счет банка внутри РФ. если свифт отключат то перевод просто не пройдет, ну не пройдет, потом переведут на другой счет другого банка если что. Я так понимаю хранению денег это не грозит, чисто переводам.

Про собинбанк слышал да, не проходили переводы у кого-то, потом просто позже переводы сделали на другие счета других банков. Как-то так
цитата приват /
Демон71 / 02.08.14 - 15:41 #6054781
Что то морская ветка форума совсем захирела, ни трепа про жизнь корабляцкую, ни битвы профсоюзов, плутонаф не видать - что все на берег ушли и катастофическая нехватка времени чес слово:D .
цитата приват /
gogson / 02.08.14 - 21:37 #6054957
Так уже посрались кто лучше механики или судоводы и что электромеханик ниче не делает, а чем еще срацца?
цитата приват /
balu / 02.08.14 - 22:23 #6054990
Да не очкуйте вы - санкции против наших банков касаются только их возможности занимать деньги в США или ЕС, это если кратко. Но ничто не мешает делать такие займы у того же Китая или Азии, или Сингапура. Скорее всего, к концу года из-за этого вырастут ставки по кредитам, хотя куда уже еще :unsure:

Конкретно на перевод денег на счета физических лиц санкции на данный момент никак не отражаются. Ну да, расплатиться карточкой за границей может и не получиться (и то-не факт), но это ведь совсем не смертельно. Главное, что сам перевод спокойно пройдет и деньги окажутся на счете в РФ, откуда их можно без проблем снимать.
Но это на данный момент так, а вот что будет в будущем - неизвестно.

Хотя вот, наверняка, очень скоро объявится Вердикт и расскажет очередную русофобо-пропагандистскую страшилку :D
цитата приват /
crool / 02.08.14 - 23:32 #6055008
Путен хочет отнять хлеб у моряков! :D
цитата приват /
AnaStaSiyA* / 03.08.14 - 09:33 #6055110
Товарищи, подскажи пожалуйста репетитора по английскому языку с тех уклоном. Заранее мерси! :)
цитата приват /
VOLTA / 03.08.14 - 09:45 #6055122
балу, на данный момент на банки попавшие под санкции компания просто не переводит деньги
цитата приват /
трайдент / 03.08.14 - 10:28 #6055144
Сёдня часть банков в списке а завтра все будут.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (198) « Первая ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос