главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (198) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Морская жизнь, Обмен опытом., Общение моряков. (Часть 2.)
vovo4ka / 21.01.13 - 12:15 #5389961
цитата приват /
друид / 26.01.13 - 13:23 #5398165
Хитрец Извини, как ты мог работать без 4-ого меха, если Сквозняк был как раз 4-ым?
цитата приват /
Хитрец / 26.01.13 - 15:02 #5398328
он был 3-им механиком, когда мы с ним познакомились. 4-ые механики были у нас только на "Фронтах", а я на "фронтах" не работал.
цитата приват /
друид / 27.01.13 - 11:12 #5399393
Хитрец ;) Ты удивишься, но 3-им он стал только в прошлом году - в VShips. А с тобой работал будучи 4-ым
цитата приват /
Хитрец / 27.01.13 - 13:02 #5399522
друид, а ведь ты прав :)
Прочитал свои путевые заметки (я там что-то типа рассказов про морскую жизнь писал) он и в самом деле 4-ым был.
цитата приват /
друид / 27.01.13 - 18:16 #5399871
Я об этом и говорю. Некомплект механиков - не самая приятная вещь.
цитата приват /
Bymexico / 05.02.13 - 19:41 #5414884
Был на нем год назад кадетом, все нормуль было... Жаль, что так случилось...
цитата приват /
pirs85 / 22.02.13 - 14:25 #5443433
Привет, никто не работал в Новошипе с стармехом Сенниковым. Если такие имеются подскажите, нормальный дедушка?
цитата приват /
друид / 22.02.13 - 14:29 #5443445
А верно ли указана фамилия? Может Сенокосенко?
цитата приват /
pirs85 / 22.02.13 - 14:43 #5443477
Вроде Сенников сказали, но может ошибаюсь. А Сенокосенко, знаете? Нормальный дед?
цитата приват /
crool / 22.02.13 - 15:15 #5443528
ну если даже и плохой, что, не работать теперь? меньше знаете, крепче спите.
цитата приват /
друид / 22.02.13 - 16:42 #5443613
Плохой - хороший, главное, чтобы был компетентным
цитата приват /
VOLTA / 22.02.13 - 17:18 #5443647
QUOTE (друид @ 22.02.13 - 17:42)
Плохой - хороший, главное, чтобы был компетентным

Главное чтобы хороший ;)
цитата приват /
друид / 22.02.13 - 17:39 #5443664
Видишь ли, а с какой стороны на это дело смотреть? ;)
цитата приват /
gogson / 23.02.13 - 04:55 #5444286
Кто знает как обстоят дела в Гане? ( Tema) , как с пиратством, выносом ничтяков ?

С 23 февраля моряки!
цитата приват /
Vic-Vic / 23.02.13 - 10:06 #5444411
QUOTE (pirs85 @ 22.02.13 - 15:25)
Привет, никто не работал в Новошипе с стармехом Сенниковым.

нет ст.мех. с такой фамилией в Новошипе.
QUOTE
главное, чтобы был компетентным
дедушка или кандидат в его подчиненные?;)

мужчины, с праздником:)
цитата приват /
друид / 23.02.13 - 12:54 #5444604
Спасибо. А в идеале чтобы весь экипаж состоял из квалифицированных моряков ;)
цитата приват /
Yahel / 23.02.13 - 18:20 #5444880
QUOTE (gogson @ 23.02.13 - 04:55)
Кто знает как обстоят дела в Гане? ( Tema) , как с пиратством, выносом ничтяков ?

С 23 февраля моряки!

Был там в Августе- Сентябре, с пиратством там по лучше чем в соседней Ломе, кост-гард по солиднее чтоль. В любом случае там сесурити левл 2 так, что ниппель не расслабляй. Из плюсов, снующие туда сюда маклаки с которыми можно поторговаться, мутится местный интернет 3G(довольно шустрый) ну и фрукты всякие по сезону. Чета зачастили туда пароходы я смотрю....
цитата приват /
gogson / 23.02.13 - 20:18 #5445010
Спасибо, интеренет у нас и так есть. Маклаки хорошо. По Гане сообщений нет, есть тока из соседнего Ivory Coast, где периодически долбят пароходы на ходу. Колючую проволоку натягивали? про security lvl там вроде 1, но меры по 2-му, надо глянуть.
цитата приват /
Yahel / 23.02.13 - 20:25 #5445025
QUOTE (gogson @ 23.02.13 - 20:18)
Спасибо, интеренет у нас и так есть. Маклаки хорошо. По Гане сообщений нет, есть тока из соседнего Ivory Coast, где периодически долбят пароходы на ходу. Колючую проволоку натягивали? про security lvl там вроде 1, но меры по 2-му, надо глянуть.

Не не было у нас там ничего, потом только прислали, а там без нее простояли
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (198) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос