главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (198) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Морская жизнь, Обмен опытом., Общение моряков. (Часть 2.)
Pluton / 24.06.12 - 11:24 #5085495
150 euro 4as. eto gde vi takie ceni to berete :o :o :o

USSR bilo utopiei, trudno teper' eto otricat'. A horowego sei4as 9 (novoe pokolenie PEPSI) s4itau gorazdo bol'we, ravno kak i vozmojnostei
цитата приват /
друид / 24.06.12 - 12:12 #5085549
SAGER Есть предпосылки к тому, что судьба скоро нам такую возможность и предоставит ( падение цен на нефть).
цитата приват /
SAGER / 25.06.12 - 07:20 #5086449
друид меняй диплом на микробиолога. власть будет смертельно биться за выживание,возьмутся из-за морских, такой кусок и не окучен. пора делать европейский паспорт, хоть болгарии хоть сербии. РС а что такое ультиматум? -спросил он, бить будут- ответил "фигура " и шмыгнул носом. ( А . Гайдар)
цитата приват /
друид / 25.06.12 - 10:02 #5086679
Я думаю, если бы хотели, то уже давно бы занялись нами
цитата приват /
Pluton / 25.06.12 - 10:11 #5086711
kakoi lakomii kusok? :D ne smewite 10000 jalkih mor9kov .. komy mi nujni. I nas vse men'we i men'we
цитата приват /
SAGER / 25.06.12 - 11:21 #5086869
QUOTE (Pluton @ 25.06.12 - 10:11)
kakoi lakomii kusok? :D ne smewite 10000 jalkih mor9kov .. komy mi nujni. I nas vse men'we i men'we

Как ответил один знаменитый "бывший"новороссиец: копейки-это ручейки, которые сливаются в бурную реку, не надо думать о "слугах", надо отнимать в уме 13% от своих доходов, и тогда это совсем не мало
цитата приват /
друид / 25.06.12 - 12:14 #5086972
Мы уже часто обсуждали тему налогов здесь. Думаю, в очередной раз ворошить смысла нет. Предположу, что есть определенная лазейка, которая помогает нам. И эта лазейка создана не для нас. Просто стечение обстоятельств.
цитата приват /
Pluton / 25.06.12 - 12:21 #5086981
SAGER

Pover'te est' 1000 i 1 sposob skrit' svoi dohodi i uvesti ih v offshore ;)

V tom 4isle ne ob9zatel'no daje pol'zovat's9 uslugami kruingov, esli vi tak boites' 4to oni mogut slivat' infu o vas.
цитата приват /
SAGER / 25.06.12 - 12:51 #5087036
QUOTE (Pluton @ 25.06.12 - 12:21)
SAGER

Pover'te est' 1000 i 1 sposob skrit' svoi dohodi i uvesti ih v offshore ;)

V tom 4isle ne ob9zatel'no daje pol'zovat's9 uslugami kruingov, esli vi tak boites' 4to oni mogut slivat' infu o vas.

pluton,i am old man, moi nalichnie-200 evro, chego mne boyatsya? 2 den' vozle greece zhdem bunker, a i wona go home! vecherom budu pisat' about pussy
цитата приват /
друид / 25.06.12 - 13:42 #5087137
Речь идет не про наличные, а про доходы.
цитата приват /
formoza / 25.06.12 - 14:20 #5087214
Sager жгет :D домой пора точно
цитата приват /
SAGER / 25.06.12 - 20:28 #5087766
ну вот дружок,наступил и твой черёд! история началась так ,нет не так. история рассказанная испанской проституткой Алисой и пересказанная мной с разрешения автора.
Тормоз.
в то время, как моряки отдают свои гроши за продажную любовь,наши соотечественницы торгуют п...(ей по всему миру) Марина была 25 летняя девушка из Череповца, стоит немного описать нашу русскую красавицу,роста она была среднего 182 см, размер носила 56,(косая сажень в плечах) и всё это великолепие венчала маленькая головка(не путать) Видно за это её прозвали тормозом. надоела девахе Рассея , где каждый гопник мог навалять задаром в пилотку, подалась наша краля в тёплые края, и не куда нибудь ,а в Барселону и тут жизнь Тормоза круто изменилась! в неё влюбился 75 летний француз( владелец сети косметических клиник. дедок был морщинист, суховат, но чертовски богат, что и решило дело в его пользу,тем более что Марина была- фригидна.Они с дедом быстро купили первый этаж в элитном доме Барселоны . и тут началось,Марина для куражу подсадила дедка на кокс,и дед стал половым агрессором. но а марине чего было надо, бабла да куражу по больше. были приглашены негры, и как рассказывала моя случайная знакомая праздник удался, картина с её слов выглядела так :унюханый дед пялит негра,сзади него Марина с о страпоном пялит деда, из динамиков ревёт хэви -метал , шторы не задёрнуты( а дело происходило на первом этаже в центре барселоны!!! может то что дед не оказался фанатом анального секса, а может соседи настучали,но проект с оргиями дедом был закрыт,он видно обиделся оставил Тормоза одну и укатил во Францию. Марина оставшись без бабла , быстро записалась в испанскую армию и поехала воевать в ирак! где была ранена .получила медаль из рук Сопатера,про неё писали испанские и французские газеты,дед простил . купил деревню под мадридом, чтобы тормоз выздоравливала на деревенском молоке и навозной конопле. 2 часть -завтра.
цитата приват /
друид / 26.06.12 - 10:33 #5088450
SAGER А знаешь, сколько я могу тебе таких историй рассказать? Только не про барселонских жителей, а про своих? ;) Вот только надо ли оно на публику выносить?
цитата приват /
Хитрец / 26.06.12 - 19:53 #5089346
Надо! :) Без фамилий можно я думаю :)
цитата приват /
друид / 27.06.12 - 07:53 #5089806
А стоит ли ворошить всю эту грязь?
цитата приват /
Pluton / 27.06.12 - 09:06 #5089901
QUOTE (друид @ 27.06.12 - 07:53)
А стоит ли ворошить всю эту грязь?

tebe je skazali 9sno - da :angry:
цитата приват /
VOLTA / 27.06.12 - 10:05 #5090022
QUOTE (друид @ 27.06.12 - 08:53)
А стоит ли ворошить всю эту грязь?

Иногда бывает очень даже весело, давай запости что нить!

SAGER, там разве нет колумбиек или с кубы, лас чикас гуапас и муй кальентас!
цитата приват /
друид / 27.06.12 - 10:16 #5090040
Тогда у людей может вознинуть мнение, что моряки - это самые обычные сплетники
цитата приват /
VOLTA / 27.06.12 - 10:37 #5090078
Теперь то какая разница, что кто подумает, если уже моряк...
цитата приват /
crool / 27.06.12 - 12:29 #5090291
sager жжот :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (198) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос