главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (198) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Морская жизнь, Обмен опытом., Общение моряков. (Часть 2.)
друид / 14.03.12 - 08:25 #4907205
PRIMEMOVER В СКФ Юником есть схема сдачи Марлинс Он-Лайн. Насчет Ces 5.0 пока не знаю.
цитата приват /
PRIMEMOVER / 14.03.12 - 09:48 #4907431
Да, сначало марлинс он-лайн, но он у меня трудностей не вызвал - сразу сдал. А вооот цес 5,0 - пока что для меня загадка.
цитата приват /
друид / 15.03.12 - 12:53 #4910299
Кстати, есть инфа, что в Седовке через пару лет закроют ЗФ. Тем самым лазеечек станет меньше
цитата приват /
mr. engineer / 15.03.12 - 12:58 #4910313
QUOTE (PRIMEMOVER @ 11.03.12 - 21:55)
Кто нить сдавал Ces 5.0? Как его победить?
Ces 4.1 надрочился сдавать на 90-94 %, имея список вопрос/ответ, а на 5.0 найти не могу такого гугл желаемого результата не дал...
цитата приват /
PRIMEMOVER / 15.03.12 - 15:26 #4910649
QUOTE
посмотри тут: http://mga-nvr.ru/moryakam/testy-dlya-mory...ine-mobile.html


Пасибо, уже нашел.
цитата приват /
друид / 15.03.12 - 15:26 #4910651
mr. engineer Ты себе уже скачал? Если, что я у тебя сдерну. Кстати, расскажи, как у тебя дела в B.G.I продвигаются...
P.S. Я думаю, мы скоро увидимся ;)
цитата приват /
artem / 16.03.12 - 00:38 #4911670
цитата приват /
reliZZZZ / 16.03.12 - 04:21 #4911726
QUOTE (gogson @ 16.02.12 - 19:10)
QUOTE (puh @ 16.02.12 - 16:23)
это во времяисчислении следующии цифры: погрузка около суток,переход 25-30 ,выгрузка,переход -8 часов,(до)выгрузка,переход 28 часов,и снова, погрузка, и так на протяжении контракта,и так на протяжении нескольких лет......

это еще нормально.
А вот лихтеровка ship-to-ship Galveston lightering area,- 4 часа переход до Хьюстона, выгрузка, 4 часа назад и опять ship-to-ship, и так 6 месяцев...полное УГ
:blink:

не в AET случайно работаешь? Я тут тоже сейчас в Мексиканском как раз на этой теме =)
цитата приват /
друид / 16.03.12 - 08:12 #4911897
reliZZZZ Поделись своим опытом пребывания в этой компании.
цитата приват /
gogson / 20.03.12 - 09:12 #4920386
QUOTE (reliZZZZ @ 16.03.12 - 04:21)

не в AET случайно работаешь? Я тут тоже сейчас в Мексиканском как раз на этой теме =)

не, не там.
цитата приват /
crool / 20.03.12 - 11:28 #4920747
QUOTE (artem @ 16.03.12 - 01:38)
Четыре помидора и морковка)) жесть!!

ага, нам еще в новостях это на судно прислали в январе.. :D :D позор Новороссийску
цитата приват /
triton23 / 20.03.12 - 12:35 #4920971
"Кто живет на дне акианаа?" (с)
цитата приват /
gogson / 20.03.12 - 13:18 #4921087
Опытные моряки скажут в голос что есть два места где попрошайничают, выносят половина артелки, идут стадом и вымогают всякие власти, одни за другими, проверки, таможни, пограничники, военные, моские военные, сухопутные вонные, санипидемы, марполы, врачи и прочая братия - это Нигерия, а на втором месте - Новороссийск.
цитата приват /
друид / 20.03.12 - 13:22 #4921106
Даже в Туапсе и то проще. ;)
цитата приват /
gogson / 20.03.12 - 13:26 #4921115
в Мурманске тоже такого нет.
цитата приват /
друид / 20.03.12 - 13:32 #4921141
Лет 6-7 назад в Новороссийске был такой казус: судно пришвартовалось ( не помню какого класса, может сухарик, может контейнеровоз) и вся наша шобла как то пожарники, санэпид и прочие сочувствующие ломанули на судно за данью. Не знаю сколько одновременно шло людей, но трап не выдержал и несколько людей упало в воду. Бывает
цитата приват /
gogson / 20.03.12 - 13:48 #4921210
В Нигерии приходят военные, потом снова военные, тока морские, потом снова какие-то военные тока от администрации порта, потом какие-то медицинские военные, потом какая-то военная таможня, а потом приходят очередные военные, и говорят что все военные что до этого приходили, это вобще какие-то проходимцы а они настоящие военные.
Некоторые в фуражках, кителя, аксельбанты какие-то оранжевые, погоны на все плечо, какие-то ордена.....и при этом в грязных шлепках, один из которых порван, или вобще тока на одной ноге шлепок а вторая босая.
цитата приват /
Гном / 20.03.12 - 17:12 #4921872
QUOTE (gogson @ 20.03.12 - 13:48)
или вобще тока на одной ноге шлепок а вторая босая.

Другой в боевых действиях потерял!
цитата приват /
Pluton / 20.03.12 - 20:21 #4922198
Одессу пока ещё Новороссийск не переплюнул по степени вымогательств
цитата приват /
crool / 20.03.12 - 21:35 #4922375
В Алжире тоже клоуны те еще. Хотели недавно развести на сорванные пломбы со слопчест ( у нас 2 порта выгрузки было, а между ними выходили в дрейф в нейтральные воды, да и в артелке было шаром покати):
-"Итс биг проблем, мастер!"
-Пошел нах клоун!
И херова гора чурбанов разных мастей... достали..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (198) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос