главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (198) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Морская жизнь, Обмен опытом., Общение моряков. (Часть 2.)
Гном / 09.08.11 - 20:02 #4488808
Да вроде работа никуда и не пропадала. Только лентяи жалуются что с трудоустройством туго.
цитата приват /
crool / 09.08.11 - 20:49 #4488882
И много они принимают?
цитата приват /
Seriy / 09.08.11 - 21:49 #4489015
QUOTE
Е***н сиди дальше по 8 месяцев.
так их стахановцев, из за них и не меняют во время.

QUOTE
Да вроде работа никуда и не пропадала. Только лентяи жалуются что с трудоустройством туго.
:hshk:.
Это типа нефти меньше стали возить? Или резко экипажи сократили? Так куда пропала работа?
цитата приват /
друид / 13.08.11 - 17:30 #4495642
Блин, двое наших недавно возвращались домой и по пути благополучно заснули во Франции. В итоге отстали от всей группы. Я думал, что уже такие алко-камбэки давно канули в лету.
цитата приват /
Гном / 13.08.11 - 21:02 #4495917
QUOTE (друид @ 13.08.11 - 17:30)
Блин, двое наших недавно возвращались домой и по пути благополучно заснули во Франции. В итоге отстали от всей группы. Я думал, что уже такие алко-камбэки давно канули в лету.

Кореш из кореи летел. Так говорит повар и то ли мотор то ли матрос там такое исполняли! Чуть всех не завернули.
цитата приват /
crool / 14.08.11 - 04:12 #4496279
QUOTE (друид @ 13.08.11 - 18:30)
Блин, двое наших недавно возвращались домой и по пути благополучно заснули во Франции. В итоге отстали от всей группы. Я думал, что уже такие алко-камбэки давно канули в лету.

Пару недель назад "группа людей в полосатых купальниках" тоже протабанила вылет, проспали, только они на контракт летели :D :D
цитата приват /
друид / 14.08.11 - 08:03 #4496328
Представляю, как в крюинге и особенно на судне обрадовались такому повороту событий
цитата приват /
Гном / 15.08.11 - 01:25 #4497819
Особенно на судне! А если еще и срок контракта истек) Я имею ввиду присловутые +1)
цитата приват /
Leonidd / 15.08.11 - 22:32 #4499361
Ребят подскажите пожалуйста имеется весь пакет документов, хочется уйти в рейс матросом OS, опыта нету, реально уйти вообще? и насколько реальней пойти кадетом?
цитата приват /
PRIMEMOVER / 15.08.11 - 22:45 #4499381
QUOTE
Ребят подскажите пожалуйста имеется весь пакет документов, хочется уйти в рейс матросом OS, опыта нету, реально уйти вообще? и насколько реальней пойти кадетом?

Очень даже реально, главное определиться кем... ну в смысл осиком или кадетом.
цитата приват /
друид / 16.08.11 - 11:08 #4500071
Leonidd Должность кадета подразумевает под собой дальнейшее продвижение. Т.е если у тебя механическое образование, то механиком. Если же закончил судоводительский факультет, то штурманом. Тогда имеет смысл идти кадетом. Если же ты просто сделал документы на OS, то и уходить в рейс надо также OS.
цитата приват /
Leonidd / 17.08.11 - 15:50 #4503270
у меня есть корочки OS и параллельно учусь на судоводителя заочно.
цитата приват /
друид / 17.08.11 - 16:47 #4503424
Тогда - тебе идти в рейс OS. ;)
цитата приват /
crool / 19.08.11 - 22:30 #4508583
http://www.newsru.com/world/19aug2011/finland.html
причина, гхм, оригинальна прям :D Если не утка прессы))
цитата приват /
Terrance / 22.08.11 - 19:04 #4512882
А как найти практику для мотористов 2кл?! точнее кем необходимо отработать, чтоб в дальнейшем получить корочку 1кл(или справку о плавание/практике)?
цитата приват /
sparco2004 / 03.09.11 - 19:19 #4534574
Подскажите, если КМ подставил, в офис пишет неправду и т.д. и т.п. Как добится правды и справедливости???
цитата приват /
друид / 03.09.11 - 20:35 #4534706
Очень тяжело. В большинстве случаев люди меняют контору
цитата приват /
balu / 03.09.11 - 21:24 #4534788
Действительно, очень тяжело, тем более с парохода, где вся корреспонденция через Мастера проходит. Часто люди и не знают, что на их счет уже переписка идет некоторое время. Что можно посоветовать ? Если на пароходе в данный момент, то шансов достучаться до офиса практически нет, разве что звонить им только - но это уж в совсем крайнем случае. Я бы попытался спокойно доработать контракт, стараясь обращать как можно меньше внимания на подобные проблемы. Тут очень помогает мысль, что все что на пароходе - это временное и быстро заканчивается ; а думать лучше о доме, о том что своей работой обеспечиваешь свою семью и родных - это и есть настоящее в жизни, а всякие временые проблемы не должны тому мешать. Ну и не забывать собирать как можно больше неопровержимых доказательств своей невиновности. А по приезду домой дать себе перерыв в дня 3-4 (чтобы успокоиться, отвлечься на домашние дела и не дать эмоциям испортить все дело), после этого составить грамотное и четкое письмо в Компанию насчет своего видения ситуации. Только как можно больше фактов и спокойного объяснения, чем просто возмущения и требования справедливости. Если результата не удовлетворит, то попытаться поменять пароход, ну а если и это не помогает - то Компанию новую искать. В любом случае помнить, что собственное душевное равновесие гораздо важнее несправедливости, которая будет присутствовать всегда в любом деле.
цитата приват /
sparco2004 / 03.09.11 - 21:38 #4534809
Спасибо за советы!!!
цитата приват /
PRIMEMOVER / 03.09.11 - 23:30 #4534935
to balu
:hshk:
+1
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (198) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос