главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (198) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Морская жизнь, Обмен опытом., Общение моряков. (Часть 2.)
crool / 27.07.11 - 23:05 #4464904
QUOTE (PRIMEMOVER @ 27.07.11 - 16:23)
QUOTE
Ставлю под сомнение данное утверждение. 4 (+/- 1)


Недавно контракт подписывал?

Нет, товарищ)))) Но он механик..
цитата приват /
PRIMEMOVER / 28.07.11 - 16:24 #4465978
Понятно, я имел ввиду 4ПКМ
цитата приват /
crool / 28.07.11 - 16:27 #4465989
Я уже потом догадался ;) с 4ПКМ действительно так....
цитата приват /
hlu386 / 29.07.11 - 06:56 #4467262
Отлично, если для младших вернут 6месячные контракты 6 +/- 2. Затрахали уже молодые сосунки (свежевыпустившиеся вышкари), которые не в состоянии 6 месяцев без нытья отработать. Я когда был первый раз 4м мехом - отработал 8 месяцев ровно и не жужжал. Хотя и пароход был 150 000 т, тогдашний неофициальный флагман Новошипа :-). Кому хочется 4 месяца - пусть побыстрее становятся старпомами / 2ми мехами.
цитата приват /
PRIMEMOVER / 29.07.11 - 09:41 #4467600
:D :D :D
Вот он золотой фонд дальнобойщиков!
Тут все знают что ты постоянно работаешь 6 через 6, при том что можно и 4 через 4, видать дома тебя сильно ждут.....
цитата приват /
vanil`ka / 29.07.11 - 10:47 #4467774
т.е. Старпомы как ходили 4 ч/з 4 в Юникоме, так и будут ходить?
цитата приват /
leopold / 29.07.11 - 11:18 #4467845
QUOTE (vanil`ka @ 29.07.11 - 10:47)
т.е. Старпомы как ходили 4 ч/з 4 в Юникоме, так и будут ходить?

За старпомов уж точно переживать не стоит...так и будут ;)
цитата приват /
Seriy / 29.07.11 - 14:13 #4468395
QUOTE
Вот он золотой фонд дальнобойщиков!
Тут все знают что ты постоянно работаешь 6 через 6, при том что можно и 4 через 4, видать дома тебя сильно ждут.....
+100 :hshk: :hshk: :hshk:
цитата приват /
crool / 29.07.11 - 14:32 #4468461
Я б еще всех моряков на велосипеды пересадил. Принудительно, так сказать B)
цитата приват /
PRIMEMOVER / 29.07.11 - 14:39 #4468490
И заставил бы их скупить самые дорогие комплектующие для пк, а остальных, называть нищебродами.....
Аааа и самый главный девайс это КАЛИНА!
:lol:
цитата приват /
Гном / 30.07.11 - 12:13 #4470489
Прямо филипинская логика. Может есть желание по 8 месяцев работать?
цитата приват /
vanil`ka / 30.07.11 - 13:07 #4470567
Мальчики! Спасибо, успокоили! )))
цитата приват /
Datsnik / 01.08.11 - 12:23 #4473278
QUOTE (hlu386 @ 29.07.11 - 06:56)
Отлично, если для младших вернут 6месячные контракты 6 +/- 2. Затрахали уже молодые сосунки (свежевыпустившиеся вышкари), которые не в состоянии 6 месяцев без нытья отработать. Я когда был первый раз 4м мехом - отработал 8 месяцев ровно и не жужжал. Хотя и пароход был 150 000 т, тогдашний неофициальный флагман Новошипа :-). Кому хочется 4 месяца - пусть побыстрее становятся старпомами / 2ми мехами.

Что за менталитет такой, что другим плохо, мне отлично???! Разве можно так. Некрасиво так откровенно злорадствовать!
цитата приват /
друид / 02.08.11 - 15:00 #4475357
hlu386 Ты когда собираешься 2-ым становиться? Уже пора
цитата приват /
друид / 05.08.11 - 12:37 #4481425
Есть у кого-нибудь информация по поводу сотрудничества СКФ и Казахстана?
цитата приват /
Гном / 05.08.11 - 21:55 #4482396
Хотя уже некоторые филипинцы имея контракт 6+-2 просят их уже после 6-7 месяцев отправлять домой!
цитата приват /
друид / 09.08.11 - 11:37 #4487707
В Альфа-Марин идет приемка судов
цитата приват /
Артемий / 09.08.11 - 13:46 #4487967
QUOTE (hlu386 @ 29.07.11 - 06:56)
Отлично, если для младших вернут 6месячные контракты 6 +/- 2. Затрахали уже молодые сосунки (свежевыпустившиеся вышкари), которые не в состоянии 6 месяцев без нытья отработать. Я когда был первый раз 4м мехом - отработал 8 месяцев ровно и не жужжал. Хотя и пароход был 150 000 т, тогдашний неофициальный флагман Новошипа :-). Кому хочется 4 месяца - пусть побыстрее становятся старпомами / 2ми мехами.

Е***н сиди дальше по 8 месяцев.

Артемий, у нас принято общаться без мата. Если уж совсем невмоготу, то можно завуалировать звёздочками.

Это сообщение отредактировал Хитрец - 09.08.11 - 14:55
цитата приват /
Гном / 09.08.11 - 14:19 #4488075
QUOTE (друид @ 09.08.11 - 11:37)
В Альфа-Марин идет приемка судов

Китай? Лучше бы зп подняли.
цитата приват /
друид / 09.08.11 - 15:57 #4488386
Тем не менее - работа есть. И это важно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (198) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос