главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
Данила / 12.04.10 - 17:55 #3388045
Да, жаль что не фоткали вообще.
цитата приват /
ikar / 12.04.10 - 18:55 #3388194
QUOTE (ЖАБОН @ 12.04.10 - 12:17)
да отдельное большое Спасибо команде VSV RACING TEAM

Да-да! Отдельное и большое! :P
цитата приват /
ко.шка / 12.04.10 - 19:07 #3388229
Икару пасиба за телеметрию!!!!! Реальная и оперативная вещь! С ней вариант раздельный финиш/старт сделать?
цитата приват /
Tyro-V / 12.04.10 - 19:21 #3388265
Есть немного видео, могу взять с собой на очередную тренировку...
цитата приват /
ко.шка / 12.04.10 - 19:28 #3388279
Ок, замечательно! Меня есть? А то армян наснимал чё-то не то.. :D
цитата приват /
Tyro-V / 12.04.10 - 19:31 #3388283
Да, есть
цитата приват /
merfi / 12.04.10 - 20:04 #3388352
Отдельное пасибо Ikaru от меня лично, отличная программа, грамотный судья. Ощутил себя вновь в автоспорте где все правильно и понятно с первого слова.
цитата приват /
skyintothesea / 12.04.10 - 20:06 #3388356
Tyro-V, если там есть я, то подъеду в воскресенье на тренировку с флэшкой :)
цитата приват /
merfi / 12.04.10 - 20:11 #3388367
и еще ребят ей богу стыдно читать о недовольных ! У нас ехали три юниора и один из них мой сын которому всего 16 лет(несмотря на его вид). Он ехал в числе первых и в дождь. причем могу покляться что он не разу не тринировался и весь опыт вождения взят с компьютерерных игор. Так вот он не задел ни одной фишки прошел чисто и так два юниора. А вы про мастерство и т.д. Стареете господа стареете.
цитата приват /
Tyro-V / 12.04.10 - 20:27 #3388405
QUOTE (skyintothesea @ 12.04.10 - 20:06)
Tyro-V, если там есть я, то подъеду в воскресенье на тренировку с флэшкой :)

Есть немного...
цитата приват /
ко.шка / 12.04.10 - 20:34 #3388425
Да скоро пальцы у некоторых жиром заплывут, руль крутить надо тренироваться, а то всё ржут, что мы змейку уже 10 лет катаем..
цитата приват /
merfi / 12.04.10 - 20:44 #3388463
ошибка
цитата приват /
ЖАБОН / 12.04.10 - 22:31 #3388735
QUOTE (ikar @ 12.04.10 - 18:55)
QUOTE (ЖАБОН @ 12.04.10 - 12:17)
да отдельное  большое Спасибо команде VSV RACING TEAM

Да-да! Отдельное и большое! :P

с кем не бывает :D :)
Костя не нарошно :)

Господа не забываем что 25 апреля Усть-Лабинск 1 этап Чемпионат Краснодарского Края ЮФО по ралли-спринту B)
цитата приват /
ikar / 12.04.10 - 22:44 #3388766
QUOTE (ко.шка @ 12.04.10 - 19:07)
Икару пасиба за телеметрию!!!!! Реальная и оперативная вещь! С ней вариант раздельный финиш/старт сделать?

Программа заточена под следующие виды гонок:
индивидуальная или парная гонка (1 или 2 машины на трассе, обгоны запрещены), старт с хода или старт с места (ручная постановка на старт или автоматическая постановка на старт по сигналам датчиков и светофоров), старт в одном месте - финиш в другом (не далее чем на 300м можно разнести стартовый створ и финишный), парная гонка со сменой дорожек, "дуэль" - (старт двух участников на одном круге в разных местах - там же и финиш, обгоны запрещены), "карусельная" гонка (то что было на Малой земле, но старт следующей машины, пока предыдущая еще находится на дистанции)
Железо все полностью отлажено и настроено. А софт на каждый вид гонки приходится отлаживать отдельно, не хватает времени.
цитата приват /
ЖАБОН / 12.04.10 - 22:48 #3388780
телеметрия отличная
надеюсь она же будет 25 апреля в усть-лабинске :)
цитата приват /
ко.шка / 12.04.10 - 22:59 #3388803
Прикольная система!!! Т.е. её можно и для многоборий использовать! Подтасовки результатов и неточности "0"..
цитата приват /
Day / 13.04.10 - 00:04 #3388941
цитата приват /
skyintothesea / 13.04.10 - 07:27 #3389112
Большое спасибо :) Оказывается всё же были фотокорреспонденты :)))) Вот ещё бы видеооператоров найти - цены бы им не было B)
цитата приват /
ikar / 13.04.10 - 08:02 #3389164
QUOTE (ко.шка @ 12.04.10 - 22:59)
Прикольная система!!! Т.е. её можно и для многоборий использовать! Подтасовки результатов и неточности "0"..

Я специально отказался от существующих более дешевых готовых систем и разработал свою собственную. Она сделана именно под все наши любительские соревнования - автомногоборье, ралли-спринт, парные-параллельные гонки - те все что можно придумать с двумя створами в пределах 300 м один от другого.
На счет подтасовки результатов :) Да, время система считает точно и беспристрастно - но есть еще штрафы. А основная проблема всегда была именно вокруг штрафов. Никто никогда не жаловался, что у нео украли 0.75 секунды :) Кстати - к концу соревнований время по секундомеру и по телеметрии стало совпадать с точностью до 5-7 сотых.
цитата приват /
ЖАБОН / 13.04.10 - 08:07 #3389168
Игорь система работает во всех режимах на 100% и это было видно ,за это тебе большой Респект :)
надеюсь на долгое сотрудничество :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос