главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
merfi / 11.04.10 - 18:43 #3385838
результаты у Декстера я думаю он вывесет если нет я завтра вывешу сам.
У кого есть фотки выкинте пожалусто.
цитата приват /
Namashinu.ru / 11.04.10 - 19:27 #3385916
Вот несколько фоток:

(IMG:http://s002.radikal.ru/i199/1004/61/a4e7c3f7d1c7t.jpg)

(IMG:http://s56.radikal.ru/i152/1004/c7/8b77cf43730at.jpg)

(IMG:http://s02.radikal.ru/i175/1004/3c/0123a727da3ft.jpg)

(IMG:http://i018.radikal.ru/1004/85/177bf324d09et.jpg)

Жалко, что Икар был вооружен только телеметрией... которая не всем пришлась по душе :D

Это сообщение отредактировал dexter - 11.04.10 - 19:30
цитата приват /
dexter / 11.04.10 - 19:29 #3385921
результаты 1-го этапа открытого кубка новороссийска по ралли-спринту "малая земля - 2010" 11.04.2010

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 373 )
Присоединённый файл  rs_2010_1_results.xls
цитата приват /
Пашка Америка / 11.04.10 - 19:38 #3385949
Я только отдуплился и хочу внести свои пять копеек. Погода видимо была проплачена участниками после 40го номера.
В целом все прошло на сто процентов. Немного прикольно, что никто до конца так и не узнал насколько хорошо он проехал, не автомногоборье где мы после каждого су знали свои результаты. Я дисквалифицирован за неправильное прохождение трассы, в самом деле после въезда в зону ритердеров возле кафе баракуда я не смог моментально разобраться с лежащими на земле ленточками и хаотично разбросанными покрышками, ну не видел я тот коридор по которому надо было въезжать, но я очень доволен что есть возможность попробывать свои силы в новой для себя дисциплине, безо всяких дополнительных вложений, амологаций, лицензий раф и кучи правильных требований как в настоящем ралли. Организация проведения без претензий, Икару респект за классную телеметрию, которую мне так и не удалось опробывать благодаря второму корейцу Константину :D . Всем спасибо за хорошую компанию и в целом хорошо проведенное время.



ps: а кто нибудь скажет мое точное время прохождения,несмотря на дискв?
цитата приват /
Данила / 11.04.10 - 19:43 #3385962
QUOTE (Пашка Америка @ 11.04.10 - 19:38)
Погода видимо была проплачена участниками после 40го номера.

Предлагаю подать протест :D
цитата приват /
Shell / 11.04.10 - 19:53 #3385987
Хорошо оттянулись,даже дождь не сильно подосрал настроение,хотя предусмотрительно взятые вторые тапки тоже были мокрые насквозь
цитата приват /
dexter / 11.04.10 - 20:06 #3386010
цитата приват /
Борис. / 11.04.10 - 20:13 #3386024
Кстати Дексу отдельн спасибо за супер оперативные подсчеты. Все с его стороны как всегда на высш уровне. Не приходится часами ждать результатов.
цитата приват /
Янинка / 11.04.10 - 20:17 #3386034
Дима..у меня не открываются результаты..как там Сидор проехал..я за него болела
цитата приват /
starkova / 11.04.10 - 20:27 #3386054
у меня тож не открывается...
цитата приват /
Shell / 11.04.10 - 20:33 #3386060
Девчонки,вы сохраните,а потом открывайте
цитата приват /
Данила / 11.04.10 - 20:59 #3386109
Сидор на шепике 4:15:28 с учетом штрафов. 38-й в абсолюте, 13-й в классе, команда Сидора заняла 2-е место.
цитата приват /
starkova / 11.04.10 - 21:00 #3386111
а-а, ни фига, а чё у всех остальных нормально открывеается?
цитата приват /
Jersey / 11.04.10 - 21:04 #3386116
вот вы тут устроили галдеж!!!!! все на слух такие великие ездоки, "я посмотела на вас," вечно есть не довольные!!!! лучше бы спасибо Жабону сказали , за организацию и так пошел на уступки. Как "обосрать" всЁ так вы первые, а как помочь в организации, никого нет!!!!
В городе и так ничего толкового нет, для вас стараются, а вы не цените. я посмотрела бы на вас, как вы организовали все это!!!

не забывайте что это спорт, а не показухи.

спасибо всем кто помогал, всем кто участвовал и дошел до финиша, и не "разнылся".
цитата приват /
Shell / 11.04.10 - 21:14 #3386137
а всегда пожалуйста! :D
цитата приват /
Данила / 11.04.10 - 21:17 #3386151
Ху из Джерси? :o
цитата приват /
Янинка / 11.04.10 - 21:20 #3386155
Даня..а как ты прошел?..или проехал?..ну вобщем как ты?

2 Shell..сохранила, а открыть не может
цитата приват /
GoodSpeed / 11.04.10 - 21:24 #3386166
Я ваще счастлив и рад, особенно своми результатами, я занял 4-е место всвоем классе, сразу за лидерами!
Конечно жаль, что я ехал по самому дождю, а они по сухому, НО, это наоборот придает мне уверенность в себе, и я знаю что будучи в равных условиях, я составлю им хорошую конкуренцию! А я думал что гонсчег из меня никакой! :D

Конечно недовольные будут, но когда с пол седьмова утра под проливным дождем раскладываешь трассу, вяжешь ленты, ставишь ограды, промокаешь весь до трусов, а потом читаешь, что мероприятие фуфло, блин реально обидно!


зы Жабон, я тебе насувал :P и пакемоны вашин Жопэн павэрам тоже :P
цитата приват /
Данила / 11.04.10 - 21:37 #3386191
Я проехал за 3:44:19. В абсолюте 8-й, в классе 3-й. Командное 2-е (я в одной команде с Борисом, Джоном, Сидором и Механиком)

Сорри всем кто выкладывал трассу что я не смог быть с вами с утра. На то у меня были две уважительные причины. :D
цитата приват /
GoodSpeed / 11.04.10 - 21:47 #3386224
QUOTE (Данила @ 11.04.10 - 21:37)
На то у меня были две уважительные причины. :D

Назови обеих! ;) :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос