главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
submit / 09.04.10 - 08:17 #3380080
А дождю то в воскресенье все равно быть. :unsure:
цитата приват /
ganzo / 09.04.10 - 08:38 #3380122
QUOTE (submit @ 09.04.10 - 08:17)
А дождю то в воскресенье все равно быть. :unsure:

не факт... B)
цитата приват /
GoodSpeed / 09.04.10 - 08:40 #3380128
QUOTE (submit @ 09.04.10 - 08:17)
А дождю то в воскресенье все равно быть. :unsure:

так даже интереснее!
цитата приват /
ЖАБОН / 09.04.10 - 08:58 #3380169
QUOTE (GoodSpeed @ 09.04.10 - 08:40)
QUOTE (submit @ 09.04.10 - 08:17)
А дождю то в воскресенье все равно быть.  :unsure:

так даже интереснее!

когда много грязи снега :o Покемоны это любят :D :)

нормальная погода :) для монопривода :D :)
цитата приват /
Shell / 09.04.10 - 10:27 #3380457
Да когда едешь,особо погода не мешает,но едешь какие-то минуты, а основное время будем вокруг квадрата болтаться,не хочется в машине сидеть и тупо смотреть как водичка стекает по стеклам.
цитата приват /
VVP / 09.04.10 - 15:49 #3381480
Для самых умелых, по такой погоде можно переобуться в слики, и попытаться устроить дрифт - до первого поворота :D
цитата приват /
ЖАБОН / 09.04.10 - 16:45 #3381634
Регистрация закончена B)
вот список
1 ниссан 350z
2 хундай акцент
3 рено меган
4 субару сти
5 ваз 2104
6 ваз 21061
7 мицубиси эво 9
8 ваз 21054
9 субару легаси
10 ваз приора
11 юрв
12 тойота марк2
13 ваз 21083
14мини купер
15 ниссан сильвия
16 ваз 2113
17 хонда аккорд
18 ваз 21123
19 опел астра
20 субару сти
21бмв 318
22 субару легаси
23 ваз 21014
24ваз 21 123
25ваз 21113
26 ниссан скайлайн
27ваз 2108
28бмв 130
29 лада приора
30 пежо 308
31 ваз 21053
32 ваз 21 123
33 цивик хонда
34 ваз 2108
35 мазда рх-8
36ваз 21011
37 бмв 318
38 ваз 21063
39 ваз 21130
40 ваз 21083
41 ниссан гт-р 35
42 ваз 21123
43 субару wrx
44митсубиси кольт
45опель корса
46 ниссан скайлайн
47 опель корса
48 ваз 21114
49 субару импреза
50 ваз 2108
51 тойота старлет
хонда аккорд
ваз 2107
рено логан
хонда аккорд

команды
1 JAPAN POWER TEAM
2 VSV RACING TEAM
3 POKEMON RACING
4 NISMO RACING
5 FANTOM RACING
6 АВ ТРАНЗИТ
7 SDT
цитата приват /
Сидор Пердюк / 09.04.10 - 19:30 #3381989
Слики, так слики. Попробуем и на сликах. В Геленджике получилось, может, и тут получится? :)
цитата приват /
ЖАБОН / 09.04.10 - 19:42 #3382006
5-6 участников может прибавится, так как они из далека и если приедут в субботу ,то будут заявлены B)
и пару еще команд B)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 09.04.10 - 19:58 #3382034
К полуночи бы откатать успеть... ;) :D
цитата приват /
ЖАБОН / 09.04.10 - 20:17 #3382092
все уже заявлены еще 3 машины и 1 команда и на этом все B)

команда SDT

хонда аккорд
рено логан
ваз 2107


Регистрация закончена B)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 09.04.10 - 20:19 #3382096
Краснодар? Вишневский и Куркин?
цитата приват /
ЖАБОН / 09.04.10 - 20:21 #3382104
QUOTE (Сидор Пердюк @ 09.04.10 - 20:19)
Краснодар? Вишневский и Куркин?

да Витя твои соперники по многоборью :D и мои по спринту :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 09.04.10 - 20:27 #3382118
Давно не виделись. :D
цитата приват /
ЖАБОН / 09.04.10 - 20:40 #3382146
с погодой только не понятно псевдо или слик или гражданку одевать
то дождь то солнце прогноза нет точного :angry:
цитата приват /
merfi / 10.04.10 - 13:44 #3383226
Список Допущенных к Участию в Ралли Спринт

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 236 )
Присоединённый файл  ____________________________________________.doc
цитата приват /
submit / 10.04.10 - 16:54 #3383644
даешь два круга вместо трех!!!!!!

55 участников - так и до 18 ч. не успеем.
цитата приват /
ко.шка / 10.04.10 - 18:56 #3383843
2 круга, 2 круга, 2 круга!!!!!!
Погода капец!!!!
цитата приват /
starkova / 10.04.10 - 19:35 #3383919
жесть! даёшь ласты вдобавок к шлему! :D :D
цитата приват /
ко.шка / 10.04.10 - 19:54 #3383975
Да, дождик походу не успокоится, внесёт интриги! Кстати куда номерок клеить? В регламенте не прописано! И как выезжать на старт, если допустим сидишь в машине и не слышишь кто следующий! А также прописано, после завершения заезда, проезжаем ещё круг и становим на парковку, но если старт/финиш раздельный, куда ехать тогда?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос