главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
Сидор Пердюк / 03.04.10 - 13:35 #3364095
У меня вышло 2050 метров на один круг. Итого - 6150 метров. Против Усть-Лабинских 3750 зачетных плюс 1250 прогревочный плюс 1250 "остывочный". Общаяя длина - такая же.
Исходя из моих весьма средненьких минута-ноль-три на круге должно выходить шесть двадцать на участника. И минута на старт. Шесть с половиной часов для кворума из полусотни звезданутых. :)
Итого, я бы сократил мега-супер-змейку по проспекту метров на 250 и оставил три круга.
цитата приват /
ко.шка / 03.04.10 - 22:32 #3365209
Я за 2 круга в зачёт!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 04.04.10 - 08:39 #3365693
Вчера посмотрел... Там есть остановка, уширение дороги. Разворачиваться можно там. По сути, отпадает опасность движения на встречных курсах, и можно запускать пару с небольшим интервалом.
цитата приват /
skyintothesea / 05.04.10 - 08:11 #3367837
Заказал пару запчастей, теперь жду их и увлекаюсь ходьбой до выходных :))) Думаю, к 11-му всё будет в порядке :)
цитата приват /
ЖАБОН / 05.04.10 - 13:27 #3368967
Ралли-спринт в Усть-Лабинске 18 апреля переносится на 25 мая B)
цитата приват /
skyintothesea / 05.04.10 - 14:38 #3369214
Значит все дёргаем на дрифт :))))
цитата приват /
Сидор Пердюк / 05.04.10 - 20:22 #3370332
QUOTE (ЖАБОН @ 05.04.10 - 10:27)
Ралли-спринт в Усть-Лабинске 18 апреля переносится на 25 мая B)

Они так до сих пор и не купили мне граненый стаканчик вместо кубка?
цитата приват /
Namashinu.ru / 05.04.10 - 21:22 #3370531
Количество участников увеличивается?
цитата приват /
ikar / 06.04.10 - 12:11 #3372185
Новороссийцы!
Вопрос.
Судя по схеме - старт и финиш у вас в одном месте, те строго в одном створе? Я правильно понимаю?
Вопрос.
Хронометрах у вас какой будет? Ручной? Электронный?
цитата приват /
Shell / 06.04.10 - 13:50 #3372496
Ручно-электронный-рукой давишь на кнопку на электронном секундомере.
цитата приват /
ikar / 06.04.10 - 14:06 #3372549
QUOTE (Shell @ 06.04.10 - 13:50)
Ручно-электронный-рукой давишь на кнопку на электронном секундомере.

Это называецца "электро-механический" :)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 06.04.10 - 21:29 #3373749
QUOTE (ikar @ 06.04.10 - 09:11)
Новороссийцы!
Вопрос.
Судя по схеме - старт и финиш у вас в одном месте, те строго в одном створе? Я правильно понимаю?
Вопрос.
Хронометрах у вас какой будет? Ручной? Электронный?

А Ви, таки спгошу, с какой цель интегесуетесь? У Вас есть пгедложить чудо техника на один недолгий день? :D
цитата приват /
ikar / 06.04.10 - 21:47 #3373803
QUOTE (ikar @ 06.04.10 - 14:06)
QUOTE (Shell @ 06.04.10 - 13:50)
Ручно-электронный-рукой давишь на кнопку на электронном секундомере.

Это называецца "электро-механический" :)

Цель простая - протестировать наш хронометраж :)
Он в стадии выхода на финишную прямую. Те железо все давно собрано и работает, а в софте вылавливаем блох потихоньку.
Так что не исключаю возможности привезти его на пробу
цитата приват /
Сидор Пердюк / 06.04.10 - 22:12 #3373883
Сема! Ты посмотри, тебе Икар пгедлагает вииггать у самого Пегевозный! Ну, пока у него есть блохи, а у тебя деньги. :D :D :D
цитата приват /
GoodSpeed / 06.04.10 - 22:54 #3373960
QUOTE (ЖАБОН @ 05.04.10 - 13:27)
Ралли-спринт в Усть-Лабинске 18 апреля переносится на 25 мая B)

25 апреля, прастите.... :huh:
цитата приват /
ЖАБОН / 07.04.10 - 17:17 #3376161
25 апреля ралли-спринт Усть-Лабинск :)
цитата приват /
GoodSpeed / 08.04.10 - 18:12 #3378758
11 апреля ралли-спринт Новорос??? :blink:
цитата приват /
Данила / 08.04.10 - 19:00 #3378886
Ну что? 11-го будем гонять на дождевых сликах? :D
цитата приват /
Shell / 08.04.10 - 19:10 #3378910
Да не,вроде к выходным погода наладится
цитата приват /
ЖАБОН / 09.04.10 - 01:46 #3379859
да пох на эту погоду главное хорошо от катать :)

да я вот только дождевые слики уже уничтожил :( так что на гражданке :blink:

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БЫТЬ 11 апреля до 10 утра B) после 10 утра недопускается к соревнованиям B) семера одного не ждут :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос