главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ЖАБОН / 26.03.10 - 22:59 #3345060
Русик я так и планирую 17 на дрифт 18 на ралли-спринт :) там ближе будем созваниваться и решать :)

Приориус это что новый соус :) не могу понять возбужденна криветка :P :)

А поломки будем решать по любому :)
цитата приват /
ЖАБОН / 28.03.10 - 16:50 #3348028
отлично сегодня по тренировались :)

Регистрация на ралли-спринт Малая Земля Новороссийск 2010 по телефону
+7 918 324 25 75 Александр с 10 утра до 22 вечера B)

в день соревнований регистрации не будет B) регистрируемся предворительно B)

Регламент и схема стр 42 :)
цитата приват /
Namashinu.ru / 28.03.10 - 19:29 #3348206
Если не секрет,сколько участников на сегоднешний день уже зарегестрировалось, если можно по классам.
Я так понимаю много будет ХОРОШИХ :) машин!
цитата приват /
ЖАБОН / 29.03.10 - 02:30 #3348862
QUOTE (Namashinu.ru @ 28.03.10 - 19:29)
Если не секрет,сколько участников на сегоднешний день уже зарегестрировалось, если можно по классам.
Я так понимаю много будет ХОРОШИХ  :)  машин!

уже 33 участника
машин большое разнообразие :)

цитата приват /
ко.шка / 29.03.10 - 10:16 #3349355
В каком классе больше всех?
цитата приват /
ЖАБОН / 29.03.10 - 12:26 #3349733
QUOTE (ко.шка @ 29.03.10 - 10:16)
В каком классе больше всех?

в А1 до 1600кубов потом N свыше 2500кубов :)

самый маленький пока А2 до 2500кубов :)
цитата приват /
Namashinu.ru / 29.03.10 - 12:32 #3349752
Что значит шлем для автоспорта или с индексом "Е", если у меня будут простой мотоциклетный шлем, то меня не допустят?
цитата приват /
ЖАБОН / 29.03.10 - 12:35 #3349766
QUOTE (Namashinu.ru @ 29.03.10 - 12:32)
Что значит шлем для автоспорта или с индексом "Е", если у меня будут простой мотоциклетный шлем, то меня не допустят?

допустят :)
цитата приват /
ЖАБОН / 30.03.10 - 08:23 #3352205
осталось 17 номеров
регистрация продолжается +7 918 324 25 75 Александр B)

цитата приват /
GoodSpeed / 31.03.10 - 21:45 #3357678
Алле, можно пару номерофф? :D
цитата приват /
ЖАБОН / 31.03.10 - 22:57 #3357850
QUOTE (GoodSpeed @ 31.03.10 - 21:45)
Алле, можно пару номерофф? :D

Тим, неужели ты появился, в субботу получишь :)

Тим, как там твой новый сосед ,на яповской малютке, позвони ему :) спроси что он решил ,пусть тоже в субботу подъедит.

цитата приват /
merfi / 01.04.10 - 15:33 #3358904
ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ УСЛОВИЙ ПРОВЕДЕНИЯ РАЛЛИ СПРИНТ!!!!!

ПО РЕШЕНИЮ ОРГКОМИТЕТА ТРАССА БУДЕТ КВАЛИФИЦИРОВАТЬСЯ ПО ТРЕМ КРУГАМ ПРОХОЖДЕНИЯ БЕЗ ОСТАНОВКИ. (ранее Два круга)

Оргкомитет.
цитата приват /
ЖАБОН / 01.04.10 - 16:51 #3359108
ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ УСЛОВИЙ ПРОВЕДЕНИЯ РАЛЛИ СПРИНТ!!!!!

ПО РЕШЕНИЮ ОРГКОМИТЕТА ТРАССА БУДЕТ КВАЛИФИЦИРОВАТЬСЯ ПО ТРЕМ КРУГАМ ПРОХОЖДЕНИЯ БЕЗ ОСТАНОВКИ. (ранее Два круга)

Оргкомитет.

три круга сразу в зачет без прогревочного.
ознокамительный все вместе сразу 10 км дистанция 3 метра.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 01.04.10 - 17:16 #3359160
Ну, и правильно! Колеса выкидывать будет не жалко. Никаких сомнений по поводу оставшегося протектора. :D
цитата приват /
ко.шка / 02.04.10 - 17:54 #3362264
А я чё-то не разделяю, лучше 2 раза по одному кругу! Сумма 2-х времён в зачёт! За 10 км туда-сюда рулём ваш аппарат и ваши руки могут не выдержать! Сами представьте минут 15 жечь без перерыва..
цитата приват /
ЖАБОН / 02.04.10 - 18:04 #3362289
около 5 минут, а то и меньше ,но не как 15 :) все будет ясно в день соревнований :)
цитата приват /
Данила / 02.04.10 - 18:16 #3362322
В зависимости от длинны трассы. Скорость прохождения будет до 1 км/мин. Так вот, если трасса будет 10 км. То время прохождения будет от 10 мин. Та это ахренеть как тяжело будет. Берем 30 экипажей и получаем минимально возможное (теоретически) время 5 часов. И это только в теории. На самом деле будет около 6 - 7 часов. Если в 10:00 это все начнется, то закончится в районе 5 вечера. И это в лучшем случае.
цитата приват /
ко.шка / 02.04.10 - 18:53 #3362396
Вот и я про то же.. 25 м/с образно, это 100 км/ч средней скорости, это 40 секуд километр, но среднюю 100 км/ч сделать нереально! Если 50 получится, то это уже хорошо, а это минута 20 секунд километр! Вот и подумайте, организм вообще ехать не захочет, а машина тем более, масло начнёт перегреваться! Да ещё и 3 круга в зачёт, это неправильно! Мы же не общим стартом едем!
QUOTE
В зависимости от длинны трассы. Скорость прохождения будет до 1 км/мин. Так вот, если трасса будет 10 км. То время прохождения будет от 10 мин. Та это ахренеть как тяжело будет. Берем 30 экипажей и получаем минимально возможное (теоретически) время 5 часов. И это только в теории. На самом деле будет около 6 - 7 часов. Если в 10:00 это все начнется, то закончится в районе 5 вечера. И это в лучшем случае. 
Сане вчера это пытался объяснить!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 03.04.10 - 13:16 #3364028
Кто-нибудь мерял дистанцию? Дайте мне точную схему с привязкой двух-трёх фишек к месту. У меня есть чем просчитать.
цитата приват /
ко.шка / 03.04.10 - 13:22 #3364056
Меряли они проехав по ней..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос