главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
skyintothesea / 23.03.10 - 16:01 #3335961
Разумеется, да.
цитата приват /
ЖАБОН / 23.03.10 - 17:14 #3336139
QUOTE (SentinelXS @ 23.03.10 - 15:54)
Вопрос - а может ли быть команда, не имеющая принадлежность к клубу?

Собрал минимум 3 машины назвались и за регистрировались B)
принадлежность к какому нибудь клубу это дело личное каждого :)

Да Вова и Костя 6.40 мы уже будем там и помощь не помешает :)

особенно нужны люди которые будут стоять по секторам и смотреть за участниками контролировать задетые ретердеры B) человек 7 минимум надо B)
цитата приват /
GoodSpeed / 23.03.10 - 18:52 #3336404
А че финиша базой не будет? :(
цитата приват /
ЖАБОН / 23.03.10 - 20:25 #3336612
Финиш с ходу :)
старт с места :) 2 круга подрят в зачет :)

нерастраивайся Тим :D :)
цитата приват /
GoodSpeed / 23.03.10 - 20:39 #3336649
Я планировал тележку сзади цеплять, чтоб финишь базой не промахнуться!
цитата приват /
Борис. / 23.03.10 - 21:25 #3336804
QUOTE
Финиш с ходу smile.gif
старт с места smile.gif 2 круга подрят в зачет smile.gif

Мне кажется вы делаете это специально чтобы маломощные аппараты медленнее проехали! :'(
цитата приват /
SELENGER / 23.03.10 - 21:28 #3336820
QUOTE (Борис. @ 23.03.10 - 21:25)
QUOTE
Финиш с ходу smile.gif
старт с места smile.gif 2 круга подрят в зачет smile.gif

Мне кажется вы делаете это специально чтобы маломощные аппараты медленнее проехали! :'(

:'(
цитата приват /
Сидор Пердюк / 23.03.10 - 21:33 #3336832
QUOTE (Борис. @ 23.03.10 - 18:25)
QUOTE
Финиш с ходу smile.gif
старт с места smile.gif 2 круга подрят в зачет smile.gif

Мне кажется вы делаете это специально чтобы маломощные аппараты медленнее проехали! :'(

Кто даму кущает, тот иё и танцует! (с)

Жабон, а на седельном тягаче вне зачета можно проехать? В анлиме...
цитата приват /
ЖАБОН / 23.03.10 - 23:37 #3337084
QUOTE (Борис. @ 23.03.10 - 21:25)
QUOTE
Финиш с ходу smile.gif
старт с места smile.gif 2 круга подрят в зачет smile.gif

Мне кажется вы делаете это специально чтобы маломощные аппараты медленнее проехали! :'(

точно все против Бори заговор :D :)

тогда запосусь дополнительными ретердерами штук 7-10 еще поставим вот точно выделятся ни кто не будет :D все сразу в равных условиях :)
цитата приват /
Борис. / 23.03.10 - 23:43 #3337095
QUOTE
точно все против Бори заговор biggrin.gif  smile.gif 

Чую что такой замысел и преследуеццо :D
QUOTE
тогда запосусь дополнительными ретердерами штук 7-10 еще поставим вот точно выделятся ни кто не будет biggrin.gif  все сразу в равных условиях smile.gif

не надо мы вам итак задницу надерем :P
цитата приват /
ЖАБОН / 23.03.10 - 23:48 #3337105
а кто сомневался :D :)


где Ботаник Боря как без него адский аппарат :)

цитата приват /
Борис. / 23.03.10 - 23:50 #3337110
Это тулавище ща где то в бильярд рубиццо под пивко :)
цитата приват /
ЖАБОН / 25.03.10 - 13:35 #3340845
за регистрированны команды:

Nismo-Racing
Japan Power Team
Pokemon-Racing
AВ-Транзит

Господа тел для регистрации +7 918 324 25 75 Александр
цитата приват /
skyintothesea / 25.03.10 - 14:39 #3340994
Надеюсь успею починиться до 11-го, иначе Нисмо будет без меня, если будет вообще :'(
цитата приват /
GoodSpeed / 25.03.10 - 19:42 #3341713
QUOTE (skyintothesea @ 25.03.10 - 14:39)
Надеюсь успею починиться до 11-го, иначе Нисмо будет без меня, если будет вообще :'(

Надо нормальные приоры покупать, а не ломучие пропуканые косоручки!
цитата приват /
skyintothesea / 25.03.10 - 20:14 #3341777
Тимофеюшка, я скоро так и сделаю. Надеюсь, после этого вы не перестанете со мной дружить :unsure:
цитата приват /
ЖАБОН / 25.03.10 - 23:55 #3342309
у меня тоже авто на ремонте коллектор подъвел ;)

не чего починимся до 11 апреля можно спокойно успеть :)

а там и 18 апреля Усть-лабинск 1 этап уже :)
цитата приват /
ко.шка / 26.03.10 - 10:56 #3343033
QUOTE (skyintothesea @ 25.03.10 - 21:14)
Тимофеюшка, я скоро так и сделаю. Надеюсь, после этого вы не перестанете со мной дружить :unsure:

А ещё у меня в городе расход 8, а по трассе 5.. ))))
цитата приват /
Rus S15 / 26.03.10 - 22:40 #3344979
QUOTE (skyintothesea @ 25.03.10 - 23:55)
Надеюсь успею починиться до 11-го, иначе Нисмо будет без меня, если будет вообще  :'(

это как понимать?????? :o :o :o


QUOTE (ЖАБОН @ 25.03.10 - 14:39)
у меня тоже авто на ремонте коллектор подъвел wink.gif


У Вас что там, эпидемия поломок началась, что ли?

QUOTE (ЖАБОН @ 25.03.10 - 14:39)
а там и 18 апреля Усть-лабинск 1 этап уже smile.gif


А может поехать с утра 17.04.10?
цитата приват /
GoodSpeed / 26.03.10 - 22:49 #3345014
QUOTE (ко.шка @ 26.03.10 - 10:56)
QUOTE (skyintothesea @ 25.03.10 - 21:14)
Тимофеюшка, я скоро так и сделаю. Надеюсь, после этого вы не перестанете со мной дружить  :unsure:

А ещё у меня в городе расход 8, а по трассе 5.. ))))

а в возужденном состоянии сколько см? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос