главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
dodge / 10.03.10 - 12:14 #3304560
QUOTE (Данила @ 10.03.10 - 11:48)
Пятерко не хочет ехать... :unsure:

Почему?
цитата приват /
SELENGER / 10.03.10 - 12:18 #3304564
Валики поставиль ?
цитата приват /
Данила / 10.03.10 - 12:22 #3304575
QUOTE (dodge @ 10.03.10 - 12:14)
QUOTE (Данила @ 10.03.10 - 11:48)
Пятерко не хочет ехать...  :unsure:

Почему?

ХЗ почему. Валик то я поставил. Но не злой. Может товарисч Шизо на неправильный угол его повернул, а может у карба нехватает горючки на этот вал. В общем погоню сегодня пятерку к Шизе. Хай разбираецо.
цитата приват /
SELENGER / 10.03.10 - 12:23 #3304578
давай , надо правильные валики .
цитата приват /
Данила / 10.03.10 - 12:26 #3304587
Я и заказывал правильный валик. Шо бы двиг был с низов эластичный. А пятерка ведет себя как на кольцевом. Двиг тянуть начинает только када тапка в пол. А до этого тупит и дрыгаетсо...
цитата приват /
SELENGER / 10.03.10 - 12:32 #3304598
Не , ну а как ты хотел при твоем обьеме ?! Меняй пару , появится у тебя "тяга" . Чтобы двигатель тянул с низов, надо улитку ставить ))) Ну или накрайняк обьем увеличивать...

цитата приват /
Данила / 10.03.10 - 12:35 #3304609
Объем 1,6. Когда мне собирали в 2000 затертом году семеру - она перла с низов как умалишенная. Объем у нее был 1,65. А тут вообще ехать не хочет.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 11.03.10 - 19:12 #3307954
QUOTE (ко.шка @ 05.03.10 - 20:52)
Вот это уже другой разговор, мне интересно за 3.5 км тормоза выдержат??

В Усть-Лабинске зачетных 3.75 км при тридцати поворотах. Все живы.
цитата приват /
нел / 12.03.10 - 05:37 #3308722
QUOTE (ЖАБОН @ 03.03.10 - 13:39)
Злон если ты считаешь 1500рублей дорого, то возьми калькулятор

QUOTE
Полтора рубля много для студента..  Я скорее всего не буду участвовать.. Да и квадрат я бы не захватывал.. Нормальную резину там просто разрывает..

QUOTE
1500рублей, это символическая цена


харашо я не мильонер и меня на такие подвиги даже не тянет... полтораха в родном городе? ну я хз...

насчет резины согласен.... :D :D :D :D рвет ее сцуко, и дымицца она, как моя шляпа поутрам :huh:
цитата приват /
Данила / 12.03.10 - 12:40 #3309469
QUOTE (Сидор Пердюк @ 11.03.10 - 19:12)
QUOTE (ко.шка @ 05.03.10 - 20:52)
Вот это уже другой разговор, мне интересно за 3.5 км тормоза выдержат??

В Усть-Лабинске зачетных 3.75 км при тридцати поворотах. Все живы.

Согласен. Там штатных тормозов хватает. Вы же не с 200 до 20 оттормаживаетесь :D
цитата приват /
ЖАБОН / 12.03.10 - 13:49 #3309610
Нел ты посты читай внимательно ;) какие 1500 уже давно решили 1000 :) с участника и 1000 с команды :)

Регламент будет выложин после выборов :)

цитата приват /
LightAngel / 15.03.10 - 01:58 #3314170
ралли :wub: :hshk: спринт
цитата приват /
ЖАБОН / 17.03.10 - 00:45 #3319256
на тему погонять:[color=blue]Вас приглашают 11апреля принять участие в соревнованиях по ралли-спринту на кубок Малая Земля Новороссийск 2010 .В соревнованиях могут участвовать все гражданские машины вне зависемости от обьема двигателя и привода.Так же Вы можете выступить от своего клуба командой(в команде должно быть не более 5 машин 3 самые быстрые идут в зачет)остальные в своих зачетных классах.На резину ограничений нет .Трасса 100% асфальт,место проведения от самолета и до ул молодежной включая в себя все развязки дорог на малой земле ,только где асфальт.Трасса будет выложена ретердерами, таким образом чтобы максимально уровнять все машины ,исходя от их мощности и привода ,все будет зависеть от пилота и его пилотировании машины.
Главное требование к участнику (допускается с укомплектованным авто домкрат огнетушитель аптечка).
Шлем в участии обязателен можно передовать друг другу это не заприщается так как машины будут заезжать по одной на лучшее время прохождения СУ.
Зачетные классы А1 до 1600 куб
А2 до 2500 куб
N свыше 2500 куб
Абсолют
Командный
Авто-Леди
Юниор
коэф. на турбо компрессор ротор 1.6 коэф .на привод нет
цена за участие в любом зачетном классе 1000рублей за команду 1000рублей(но в команде должно быть не менее 3 участников, разрешается регистрироваться и участвовать нескольким участникам на одной машине).


Данные мероприятия проводится с целью популяризации любительского автоспорта а также понижения аварийности и повышения профессионального уровня водителей.
протяженность трассы для участия состовляет 3500метра.

Регламент будет выложин в темах Автомногоборье и Ралли-спринт так же там будет инфа адрес и телефон как зарегистрироваться подать заявку .(получить номер для участия)
регистрации в день соревнований не будет

соревнования будут начинаться часов с 10утра перекрытие дороги планируется с 7 утра проезд на территорию соревнований только по выданому номеру участника.


когда будет готов регламент сообщу заявки могут принематься заранее по тел 918 324 2575 Александр звонить с 10 утра и до 20.00 вечера.
цитата приват /
ЖАБОН / 19.03.10 - 07:11 #3324926
Буду в субботу на дворце с 20.00, если кто хочет подать заявку подходите.
цитата приват /
LightAngel / 20.03.10 - 02:03 #3327375
нисмо-клуб участвует :) спасибо :)
цитата приват /
ЖАБОН / 22.03.10 - 13:49 #3332630
Регламент Ралли-Спринт 11.04.2010 г.

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 164 )
Присоединённый файл  rs2010_04_11_reglament.rtf
цитата приват /
john / 22.03.10 - 14:04 #3332684
Схема движения Ралли-Спринт 11.04.2010 г

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 163 )
Присоединённый файл  ____________.7z
цитата приват /
ЖАБОН / 22.03.10 - 15:44 #3332786
Всем участником надо быть на месте 11апреля до 10 утра B)

в 10 утра проезд будет закрыт даже для участников B) просим без опозданий :) опоздавшим сбор не возращается B)

так как на месте проезда на территрию будет проложенна трасса и по этому принято решение запускать машины до 10 утра.
цитата приват /
VVP / 23.03.10 - 15:38 #3335907
А еще лучше приехать часов в семь и помочь фишки расставить. ;)
цитата приват /
SentinelXS / 23.03.10 - 15:54 #3335944
Вопрос - а может ли быть команда, не имеющая принадлежность к клубу?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос