главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ЖАБОН / 04.03.10 - 22:35 #3294189
QUOTE (Bik @ 04.03.10 - 22:29)
QUOTE (dodge @ 04.03.10 - 22:10)
А скока стоит шлем? И где его можно купить?

Качественые возле ленты маг ямаха, от 4000 и до 50000, мож и в пилоте есть за 2000.

в пилоте 1200-1500 р

а так шлем можно передовать :)

кажется не проблема попрасить у кого есть мото на время соревнований :)
цитата приват /
dodge / 04.03.10 - 23:31 #3294295
QUOTE (ЖАБОН @ 04.03.10 - 22:35)
кажется не проблема попрасить у кого есть мото на время соревнований :)

да в мото шлеме вообще не удобно! пробовал, он через чур большой! а зачем передавать? в Усть-Лабе не получится передавать, надо бы свой!
цитата приват /
Bik / 05.03.10 - 01:16 #3294483
Так нужно размер подобрать, или у всех мотолюбителей башни большие :-)
цитата приват /
ЖАБОН / 05.03.10 - 02:00 #3294549
все правильно шлем надо иметь свой :)
я очень не люблю свой шлем давать ;)
цитата приват /
Данила / 05.03.10 - 08:57 #3294708
QUOTE (ЖАБОН @ 05.03.10 - 02:00)

я очень не люблю свой шлем давать ;)

Но мне давал :P :D
цитата приват /
Shell / 05.03.10 - 17:25 #3296024
QUOTE (Данила @ 05.03.10 - 08:57)
QUOTE (ЖАБОН @ 05.03.10 - 02:00)

я очень не люблю свой шлем давать ;)

Но мне давал :P :D

тебе давал,а уменя просил :P
цитата приват /
ЖАБОН / 05.03.10 - 18:03 #3296106
Господа хорошая новость ,цена на участие снижена B)

теперь вот: за участие в любой зачетной группе 1000рублей, команда 1000рублей :)

мы не на рынке и больше снижения не будет ,все не придвиденые расходы беру я и некоторые мои друзья ,озвучивать я их не буду ,по их прозьбе B)

теперь только ждем утверждения регламента итд. как все прояснится будет выложена инфа где можно за регистрироваться :)
цитата приват /
Данила / 05.03.10 - 18:05 #3296110
Я своего зверя забрал. Обкатываю.
цитата приват /
ЖАБОН / 05.03.10 - 18:32 #3296152
QUOTE (Данила @ 05.03.10 - 18:05)
Я своего зверя забрал. Обкатываю.

Я своего тоже часивок 9-10 вечера первый раз выкачу за всю зиму надо тоже обкатать :) если что звони Даня по обкатываем вискарь брать :D :)
цитата приват /
sto centr / 05.03.10 - 18:34 #3296157
а мне рулевая рейка от STi spec C пришла))) буду ставить, подготовка медленно, но верно идет к спринтам и дрифту.
цитата приват /
ЖАБОН / 05.03.10 - 18:36 #3296161
Коля Дрифт этап RDS уже не загорами :) будет в усть-лабинске
цитата приват /
sto centr / 05.03.10 - 18:38 #3296164
я наверно не успею к нему(( хотя если ща материализуюца еще min 70руб, то возможно успею)
цитата приват /
ко.шка / 05.03.10 - 23:52 #3296905
Вот это уже другой разговор, мне интересно за 3.5 км тормоза выдержат??
цитата приват /
ЖАБОН / 06.03.10 - 00:58 #3297052
QUOTE (ко.шка @ 05.03.10 - 23:52)
Вот это уже другой разговор, мне интересно за 3.5 км тормоза выдержат??

Костя какие тормоза :D надеюсь выдержат будем меньше на них нажимать :)
цитата приват /
SELENGER / 06.03.10 - 01:04 #3297061
QUOTE (ЖАБОН @ 05.03.10 - 18:03)
Господа хорошая новость ,цена на участие снижена B)

теперь вот: за участие в любой зачетной группе 1000рублей, команда 1000рублей :)




Отличная новость !!! Теперь участников уверен станет больше !!!

Наверное я то же поеду если пустят в зачет 1.6 B)
цитата приват /
ЖАБОН / 06.03.10 - 01:18 #3297086
QUOTE (SELENGER @ 06.03.10 - 01:04)
QUOTE (ЖАБОН @ 05.03.10 - 18:03)
Господа хорошая новость ,цена на участие снижена B)

теперь вот: за участие в любой зачетной группе 1000рублей, команда 1000рублей :)




Отличная новость !!! Теперь участников уверен станет больше !!!

Наверное я то же поеду если пустят в зачет 1.6 B)

все вопросы будут к тех комисии B) а так все по тех паспорту :)

Дима еще раз лично для тебя трасса будет выложенна таким образом что мощность не имеет значение и привод тоже

так что все зависет от пилота :)
цитата приват /
SELENGER / 06.03.10 - 01:25 #3297095
Ждем регламент ;)
цитата приват /
Rus S15 / 07.03.10 - 20:38 #3300059
QUOTE (ЖАБОН @ 05.03.10 - 18:36)
Коля Дрифт этап RDS  уже не загорами  :) будет в усть-лабинске

Саня привет! Я слышал, что вроде в Усть-лабу на RDS только машины с омологированным каркасом допускать будут? Тогда я пролетаю, а так хотелось покатать пока в классе любители!

П.С. Когда у нас ралли-спринт? Трасса по квадарту возле Вышки будет и дальше куда?
цитата приват /
Shell / 07.03.10 - 21:28 #3300128
Рус,если сильно хочется -бери супру,тебе-без вопросов,каркас имеется, два вэй тоже.
цитата приват /
Данила / 10.03.10 - 11:48 #3304497
Пятерко не хочет ехать... :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос