главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
LightAngel / 25.11.09 - 16:37 #3061393
Геленджик тоже с вами едит!!!
дрэга нет, значит по пробуем силы в спринте.

вазможно половина из нас уедит в субботу ,а другая поедит через джубгу, там увидемся.
цитата приват /
SELENGER / 25.11.09 - 17:07 #3061503
QUOTE (ЖАБОН @ 25.11.09 - 15:24)


Дима-Селенджер ,Даня свою машину поставил на продажу. :(

О блин , не знал ... Эх неплохо ехала машинка ... <_<
цитата приват /
BeaviS / 25.11.09 - 17:35 #3061580
дайте мне точку для жпс я сам тогда поеду
цитата приват /
Cat@ / 25.11.09 - 20:16 #3061917
QUOTE (LightAngel @ 25.11.09 - 16:37)
Геленджик тоже с вами едит!!!
дрэга нет, значит по пробуем силы в спринте.

вазможно половина из нас уедит в субботу ,а другая поедит через джубгу, там увидемся.

Половина в субботу????? Я думала только я...
QUOTE (ЖАБОН)
Катя само сабой :o  :D  :) так и будет :)
ты получается  в зачете авто-леди ,в зачете до 1600кубиков и в Абсолюте :)
ну еще куда твоя команда попадет бери мешок для кубков :o  :D  :)
А какой тогда смысл вообще в зачете Автоледи????? :o Я его вообще бы лучше отменила))) Тогда нужно было его назвать "у кого из ледей круче тачка" :D Ладно с автоледи все ясно, сделаю вид, что я не знаю что такой зачет вообще существует, к этому зачету весь интерес пропал)))
Мешок приготовила :D Я на таких скоростных трассах почти не ездила, а чем выше скорость, тем прикольней))))), так что самый главный кайф - получить опыт))))
цитата приват /
Zмей / 25.11.09 - 20:30 #3061941
интересно,на стоке народу много будет? :ph34r: Жабон такую агитацию провел,интересно стало съездить :)
цитата приват /
ЖАБОН / 25.11.09 - 22:19 #3062223
QUOTE (Zмей @ 25.11.09 - 20:30)
интересно,на стоке народу много будет? :ph34r: Жабон такую агитацию провел,интересно стало съездить :)

Zмей приезжай будет интересно сегодня по прогнозу в этот день то есть погода будет менятся минимум пару раз :D :)
я чувствую что научусь так быстро колеса перебувать быстрей чем на формуле :D :) и в добавок сам и в ручную :D :)

КАТЯ зря ты так ,про авто-леди ,Вас там и так не очень много,
там все не от машины зависет от части ,а от пилотажа :)

Селенджер, я тоже был растроен за Даню ,он подовал большие надежды и псевдослики и подвеска были присмотрены, но увы Кризис су..а ,все планы нарушил :angry:

СЕГОДНЯ на спринте по городу была оторвана подушка двигателя ,очень жаль что ты сошел, Русик быстрей чени свой Купер, еще в этом году 2 этапа :angry: ;) :( :)
цитата приват /
Shell / 25.11.09 - 22:22 #3062232
Купер,блин,уже под вопросом. Оборвало подушку двигателя
цитата приват /
ЖАБОН / 25.11.09 - 23:11 #3062322
от новоросса едит две команды B)
остальные оприделятся уже по приезду B)

Japan Power Team
Hill Racing
цитата приват /
SELENGER / 25.11.09 - 23:43 #3062377
QUOTE (ЖАБОН @ 25.11.09 - 22:19)


Селенджер, я тоже был растроен за Даню

Ну не расстраивайся Жабоня , с днем рождения механика тебя !!!

..Надеюсь мы еще с ним побадаемся в следующем году на равных ;)
цитата приват /
BeaviS / 26.11.09 - 03:41 #3062587
так куда ехать? где там этот трек
цитата приват /
ЖАБОН / 26.11.09 - 06:38 #3062606
в усть-лабинске после поста гибдд на право на мост, первый поворот на право, с моста по указателю
спускаешься ,с моста опять на право , потом упираешься в грунт и на лево 100 метров и приехали.

там будет указатель картодром Пилот
цитата приват /
BeaviS / 26.11.09 - 12:38 #3063467
ясн спс
цитата приват /
Cat@ / 26.11.09 - 12:59 #3063550
QUOTE (ЖАБОН @ 25.11.09 - 22:19)
КАТЯ зря ты так ,про авто-леди ,Вас там и так не очень много,
там все не от машины зависет от части ,а от пилотажа :)


Я смотрела результаты прошлого спринта, самый лучший результат в моем классе, такой же как и лучший в автоледи, хотя в своем классе 1я автоледи почти последняя. Так что больше вариантов что-нибудь занять среди мужчин, чем среди женщин :D В своем классе больше зависит от пилота, ну если машина уже на несколько классов выше, то тут уж никакой опыт не поможет))) Не понимаю зачем вообще зачет автоледи сделали, тогда уж нужно совевноваться всем наравне с мужчинами, а то так ОЧЕНЬ НЕ ЧЕСТНО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
цитата приват /
ЖАБОН / 26.11.09 - 18:33 #3064945
Катя не очкуй :D :)
едь откатай, а там посмотрим что получится :)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 26.11.09 - 20:31 #3065320
Не еду... Некогда. Резервирую выходной на финал АМ.
цитата приват /
ЖАБОН / 26.11.09 - 23:32 #3065812
интересно Коля на 06 мотор сделал B) 2этапа подряд в зачете ваз задний привод брал 1 место :)
цитата приват /
Борис. / 26.11.09 - 23:41 #3065837
его папа мне сказал сегодня что он расп%$&яй и шерханчик испоганил :P
цитата приват /
BeaviS / 26.11.09 - 23:49 #3065857
а кто поедит не в 7 утра? :ph34r:
цитата приват /
Jep / 27.11.09 - 00:23 #3065917
Всем кому интересно , надо ехать. Даже если проигрываеш, хороший стимул для развития своих навыков и улучшения машины.
А если пойдет дождь, будет вообще лотерея.
цитата приват /
BeaviS / 27.11.09 - 02:07 #3065991
дрифт B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос