главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
Сидор Пердюк / 01.03.10 - 17:46 #3286929
Шутник, туды его за ногу! Я уже эмигрировать собрался... :)
В принципе, взнос по литражу минус, скажем, 500 - нормальная идея. :D
цитата приват /
Данила / 01.03.10 - 17:48 #3286940
Ага. Пусть теперь понюхает чем его шуточки пахнут :D
цитата приват /
MaR / 02.03.10 - 01:33 #3287784
:blink:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 02.03.10 - 09:34 #3288018
А можно вместа ретардера на прямой устроить коридорчик не шире 2.30 метров? Длиной этак метров 10? Где-нибудь на кочках. Вот забава будет...
цитата приват /
Данила / 02.03.10 - 09:45 #3288040
А воздушным потоком от несущейся по прямику машины фишки не разлетятся? :o
цитата приват /
Борис. / 02.03.10 - 10:12 #3288115
нормальное деление на классы да и взнос для такого размаха по проведению символический... ЗАЧТЕННО!
цитата приват /
GoodSpeed / 02.03.10 - 10:45 #3288177
Да нормальная стоимость для таких покатушек, цена такая же как в Усть-Лобячиково, только не надо ехать, трасса интереснее, все свои!

Да и к тому же есть время денежку отложить!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 02.03.10 - 11:07 #3288226
QUOTE (Данила @ 02.03.10 - 06:45)
А воздушным потоком от несущейся по прямику машины фишки не разлетятся? :o

В том и прелесть! :)
цитата приват /
Данила / 02.03.10 - 11:08 #3288228
Виктор, вы извращенец :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 02.03.10 - 11:11 #3288245
Это все от Комсомолки... Уж она-то - мастерица! :)

А ведь интересно, как бы, да? Попасть - раз. Что б не сдуло - два. И никаких судорожных движений рулем. :)
цитата приват /
Данила / 02.03.10 - 11:35 #3288316
Ну да. Интересно. А будут ли комиссары на трассе успевать собирать эти фишки до прохождения очередного экипажа?
цитата приват /
GoodSpeed / 02.03.10 - 12:13 #3288415
меньше фишек лучше результат! ;)
цитата приват /
Данила / 02.03.10 - 13:15 #3288524
QUOTE (GoodSpeed @ 02.03.10 - 12:13)
меньше фишек лучше результат!  ;)

Ты хочешь ралли-спринт превратить в драг? :D
Что-то я не могу найти регламент на Усть-Лабинский спринт... А то краем уха услышал что разрешили боевые слики применять.
цитата приват /
ЖАБОН / 02.03.10 - 17:44 #3288977
Предворительно праведение ралли-спринт на кубок Малая Земля будет 28 марта :)

Регистрация за день до соревнований :) место штаба подачи заявок будет выложин позже B)
машины приехавшие в день соревнований без регистрации к участию не допускаются B)

в зачетные классы еще добавили класс Юниор B)

еще для инфы машины допускаются на любой гражданской резине а так же на псевдосликах и сликах :)

на ралли-спринте не какого дрэга не будет :)
скорость будет гасится ретердерами B)
цитата приват /
Zмей / 02.03.10 - 20:13 #3289107
ну емае...как теперь разорваться на спринт и поездку на соревы в Горячий Ключ? :'( мож на недельку сдвинется катуха? :)
цитата приват /
ЖАБОН / 02.03.10 - 22:53 #3289406
ралли-спринт Кубок Малая Земля будет проводится 4 или 11 апреля B)
так как в эти дни не пересекаемся с другими дисциплинами B)
цитата приват /
Zlon / 02.03.10 - 22:58 #3289416
Интересно, много народу подтянецца?
цитата приват /
ЖАБОН / 02.03.10 - 23:19 #3289459
QUOTE (Zlon @ 02.03.10 - 22:58)
Интересно, много народу подтянецца?

приезжай участвуй, там и увидешь :)
хватит дома отсиживаться :)
цитата приват /
Zlon / 03.03.10 - 09:51 #3289963
Саня, я и хочу поучаствовать... Тока дорого, мля 1,5 рубля... Ну ближе к 28 видно будет
цитата приват /
Dragonfly / 03.03.10 - 10:12 #3290012
QUOTE (ЖАБОН)
ралли-спринт Кубок Малая Земля будет проводится 4 или 11 апреля 

4 апреля Пасха...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос