главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
Борис. / 28.02.10 - 13:55 #3284920
QUOTE
1. все ВАЗ, независимо от типа привода + иномарки с объемом до 1,6 литра.
2. все с объемом до 2,0 литров.
3. все с объемом до 3,5 литров.
4. unlim.

Коэффициенты на полный привод, турбо (закись может у кого сработает на прямой) и ротор - 1,5 (или около того)

Очень адекватно но вот коэф лично мне кажется большеватый применять больше чем 1.3 не совсем хорошо.
QUOTE
Не разобьем на группы группа А1 до 1500
группа А2 до 1900
группа А3 до 2400
группа А5 свыше 2500
группа Р1 турбовые
и т.д.
Кстати я не просто за я бы и сам порулил вспомнил молодость.

Такая разбивка вообще для любительских покатушек не катит.
В частности покемон тимоха еде получается с эвиками что не совсем хорошо а вернее совсем плохо....
цитата приват /
ко.шка / 28.02.10 - 23:46 #3285499
Это будет на квадрате??
цитата приват /
Zlon / 28.02.10 - 23:55 #3285516
Я за любой кипиш кроме голодовки. Саня (Жабон), идея с участком дороги ваще классная!!! Можно че-нить интересное придумать, захватив квадрат ;)
А разбивку на классы нужно проводить для любительских покатушек... Затрат меньше, а кайф все равно получат все... А то если делиться на объемы движков, на привода, нагнетатели, так это вообще получится куча групп (а в некоторых получится ваще 3 человека), бо народу у нас не так многа. Мне так на моих 1,3 л., полном приводе и атмосферном двигле получаецца ваще надо отдельный класс :) :) :)
цитата приват /
ЖАБОН / 01.03.10 - 01:31 #3285697
Через пару дней, выложим регламент B)

так чтобы не думали не годали ,трасса проходит от Алексина до Самолета и захватывает Квадрат и все прилегающие дороги B)

Регламент будет выложин, без схемы трассы :)

Читайте регламент внимательно, чтобы не было споров :) и удивления :)

Соревнования будут проводится для всех гражданских авто и не только ,все попадут в свой класс B)

не забывайте ,что участие в соревнованиях (допуск только в шлеме ,передовать шлем другому участнику разрешается) B) наличие домкрата ,запаски ,огнетушителя и аптечки B)


Допуск на территорию соревнований только участники,остальные друзья подруги оставляют свои авто перед этой территорией B)
вход только пешком B)

Соревнования будет забовлять своим коментарием ПУЗО и DJ :)
цитата приват /
sto centr / 01.03.10 - 04:13 #3285743
Может победителю в классе шлем буим дарить? :)
цитата приват /
ЖАБОН / 01.03.10 - 09:28 #3285925
QUOTE (sto centr @ 01.03.10 - 04:13)
Может победителю в классе шлем буим дарить? :)

тогда ты Коля спонсор :D :) :)соревнований B)
цитата приват /
Данила / 01.03.10 - 10:03 #3285986
Что там с датой проведения?
цитата приват /
VVP / 01.03.10 - 10:14 #3286007
Я тоже шлем хочу. :)
Как у Руслана - карбоновый Arai

Подарите?
цитата приват /
J77 / 01.03.10 - 10:39 #3286075
кто знает что вчера за ралли были в районе марьиной рощи - кабардинки? насколько понял гоняли по виноградникам кто на чем.
цитата приват /
Данила / 01.03.10 - 11:08 #3286153
По моему это был этап ОЧКК по ралли.
цитата приват /
ЖАБОН / 01.03.10 - 14:00 #3286523
:) :) :)
цитата приват /
Данила / 01.03.10 - 15:09 #3286653
А у желтого покемона какой объем? :o
цитата приват /
Сидор Пердюк / 01.03.10 - 15:12 #3286662
Ништяк распределение!
Валера со своими 1300 разрывает всех в А1, на втором месте - Пикачу. Двухлитровые эвики-субарики выясняют, кто из них быстрее в А2. В N едет один Жабон. Аплодисменты стоя!
Саня, при всем моем к тебе уважении, более дилетантским распределением может быть только объединение всех в одну зачетную группу. ;)

Постою маршалом на какой-нибудь фишке. С удовольствием. Но ехать? Уж лучше к Котлярову...
цитата приват /
ЖАБОН / 01.03.10 - 15:52 #3286740
Витя это был розыгрыш как я могу писать зачетные группы :)
когда регламент еще не готов :)
пару дней еще не прошло :)

реакция была хорошая :D :)

сам когда писал ржал кто как поедит :D :)

не волнуйтесь все будет по честному :)
цитата приват /
LightAngel / 01.03.10 - 16:14 #3286763
даешь ралли :o :)
цитата приват /
ЖАБОН / 01.03.10 - 16:24 #3286775
Зачетные классы Витя Сирдюк для тебя спецально открываю правду :) :) :)

Абсолют.
Командный.
Авто-Леди.

А1 до 1600куб.

А2 до 2500куб.

N свыше 2500куб.

коэфициент на привод нет.

коэфициент на турбо=1.6
ротор=1.6
компрессор=1.6

стартовый взнос во всех зачетных группах 1500 рублей , командный 1000 рублей.
цитата приват /
Данила / 01.03.10 - 16:28 #3286782
QUOTE (ЖАБОН @ 01.03.10 - 16:24)
стартовый взнос во всех зачетных группах 1500 рублей , командный 1000 рублей.

Разорители :unsure:
цитата приват /
ЖАБОН / 01.03.10 - 16:35 #3286788
QUOTE (Данила @ 01.03.10 - 16:28)
QUOTE (ЖАБОН @ 01.03.10 - 16:24)
стартовый взнос во всех зачетных группах 1500 рублей  ,  командный 1000 рублей.

Разорители :unsure:

можно взнос проще сделать Даня ,какой обьем мотора, такой и взнос :D :)

коэфициент на турбу 1.6=1600рублей доплаты :D :)
цитата приват /
Zlon / 01.03.10 - 16:35 #3286790
QUOTE (ЖАБОН @ 01.03.10 - 16:35)
QUOTE (Данила @ 01.03.10 - 16:28)
QUOTE (ЖАБОН @ 01.03.10 - 16:24)
стартовый взнос во всех зачетных группах 1500 рублей  ,   командный 1000 рублей.

Разорители :unsure:

можно взнос проще сделать Даня ,какой обьем мотора, такой и взнос :D :)

коэфициент на турбу 1.6=1600рублей доплаты :D :)

дорого :)
цитата приват /
ЖАБОН / 01.03.10 - 16:43 #3286805
зачетные группы 1500рублей и командный зачет 1000рублей эта цена установлина на все расходы B)

если денег будет не хватать сами знаете откуда их дастают(из кормана)но вероятность уже есть и очень большая что их не хватит и достаточно по этому ищем кто про финансирует B)

тема про стартовый взнос закрыта B)

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос