главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ЖАБОН / 09.02.10 - 12:51 #3242452
чтота дождик начинается :D
ну вот и заключительный этап пройдет прям по осеннему :)

трэк в усте чистый как будто и зимой и не пахло :)

так что кто еще едит участвовать B)
цитата приват /
Данила / 09.02.10 - 17:21 #3243066
Пятерка никак недособирается. Иссяк финансовый поток :D <_<
цитата приват /
ЖАБОН / 09.02.10 - 18:13 #3243146
Даня зимний чемпионат уже к завершению .а вот летний с 18 апреля. может и успеешь.

цитата приват /
Данила / 09.02.10 - 21:17 #3243462
Может и успею :unsure:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 09.02.10 - 21:48 #3243520
QUOTE (ЖАБОН @ 09.02.10 - 09:51)
чтота дождик начинается :D
ну вот и заключительный этап пройдет прям по осеннему :)


То есть гут!
Будет сухой этап, снежный и дождевой. Лишь бы не ливень.
цитата приват /
ЖАБОН / 10.02.10 - 13:42 #3244764
да и ливень тоже сойдет :)


14 февраля все на ралли-спринт усть-лабинск финал
цитата приват /
LightAngel / 11.02.10 - 16:35 #3247554
все по ходу домоседы :)
цитата приват /
ЖАБОН / 11.02.10 - 16:38 #3247562
да не все ,вот кто уже едит.

1жабон
2ввп
3гудсид
4валера рх-8
5сидор пердюк
6бик эльдар
7коля тазик :)


прям радует что участники собираются B)
цитата приват /
Bik / 11.02.10 - 20:42 #3248074
Жабон, поменяй вопросик на ! :-)
цитата приват /
sto centr / 12.02.10 - 02:23 #3248708
Санек, а меня значит не надо в список включать? или тазики не всчет?
цитата приват /
ЖАБОН / 12.02.10 - 09:52 #3248979
QUOTE (ЖАБОН @ 11.02.10 - 16:38)
да не все ,вот кто уже едит.

1жабон
2ввп
3гудсид
4валера рх-8
5сидор пердюк
6бик эльдар
7коля тазик :)


прям радует что участники собираются B)

так для общей инфы, погода в усте будет теплая пасмурно, дождь мало вероятен ,трэк чистый .
+9+10 ветер ЮВ.

3 этап финал, надо ехать, это еще и тренировка перед летним чемпионатом B)

выезд 14 февраля воскресенье в 8 утра с парковки Лента B)
ждем 5 минут и на старт :D :)
цитата приват /
LightAngel / 13.02.10 - 01:35 #3250910
странно, почему от новороссийска, всегда ездит одна команда :(
цитата приват /
Данила / 13.02.10 - 12:53 #3251311
QUOTE (LightAngel @ 13.02.10 - 01:35)
странно, почему от новороссийска, всегда ездит одна команда :(

Так создай свою новую... В чем проблемма?
цитата приват /
ЖАБОН / 13.02.10 - 15:55 #3251511
в команду Japan Power Team требуется участник на весь Чемпионат 2010года по ралли-спринту
требования к авто (обьем двигателя до 1600кубиков или до 2000кубиков)и монопривод.
всю инфу в личку B)

предложение в силе до конца марта B)
цитата приват /
LightAngel / 13.02.10 - 15:58 #3251516
QUOTE (Данила @ 13.02.10 - 12:53)
QUOTE (LightAngel @ 13.02.10 - 01:35)
странно, почему от новороссийска, всегда ездит одна команда :(

Так создай свою новую... В чем проблемма?

а что вам мешает :)
цитата приват /
dok / 13.02.10 - 16:16 #3251540
цитата приват /
ЖАБОН / 13.02.10 - 17:30 #3251629
да 14февраля планируем по есть шашлычков :)
цитата приват /
LightAngel / 13.02.10 - 17:32 #3251631
так вы там гонять будите или шашлыки жрать :D :)
цитата приват /
ЖАБОН / 13.02.10 - 17:34 #3251632
QUOTE (ЖАБОН @ 13.02.10 - 15:55)
в команду Japan Power Team требуется участник на весь Чемпионат 2010года по ралли-спринту
требования к авто (обьем двигателя до 1600кубиков или до 2000кубиков)и монопривод.
всю инфу в личку B)

предложение в силе до конца марта B)

предложение в силе до конца марта
цитата приват /
Cat@ / 13.02.10 - 19:31 #3251790
QUOTE (ЖАБОН @ 13.02.10 - 17:34)
QUOTE (ЖАБОН @ 13.02.10 - 15:55)
в команду Japan Power Team требуется участник на весь Чемпионат 2010года по ралли-спринту
требования к авто (обьем двигателя до 1600кубиков или до 2000кубиков)и монопривод.
всю инфу в личку B)

предложение в силе до конца марта B)

предложение в силе до конца марта

А участнику не оплачивается проезд и шины?))))))))) ;) Шучу :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос